Развлечения Тюменская филармония запустила новый удобный сайт

Тюменская филармония запустила новый удобный сайт

Сайт Тюменской филармонии обновился. При его изменении учтены просьбы и пожелания посетителей. Теперь сайт имеет новый дизайн и сервисы, сообщает департамент культуры Тюменской области. На главной странице можно ознакомиться с ближайшими событиями – крупными проектами филармонии. Через анонсы вы попадете в зал, где можно выбирать и бронировать билеты в режиме реального времени. На схеме залов теперь видны ценовые пояса и количество свободных мест.

Ниже на главной странице размещены блок с видеозаписями и видеоролики предстоящих концертов и раздел «Новости». Последний имеет три подраздела: изменения в афише, новости культуры и новости филармонии. «Афиша» дает полную информацию обо всех мероприятиях, проводимых в Тюменской филармонии. Колонка «Все жанры» структурирована тематически, что позволяет просмотреть все концерты любимых жанров с помощью одного клика.

В разделе «Зрителям» приводятся правила посещения филармонии, в том числе правила бронирования билетов и покупки онлайн. Отметим, билеты можно оплатить по картам Visa (кроме Electron) и MasterCard/Eurocard (кроме Cirrus/Maestro), а также платежными системами Union Card и WebMoney. Заказ оформляется целиком или частично. Здесь же можно получить информацию о союзе друзей филармонии и ярмарке-продаже абонементов, представлены дополнительные услуги – золотая карта и подарочный сертификат.

Кроме того, на сайте появился удобный «Личный кабинет», где можно заказать билеты и самостоятельно распоряжаться своей бронью. Раздел «Оnline-консультант» позволит поддерживать прямую связь с менеджером филармонии, который ответит на все вопросы.

Со всеми изменениями вы можете лично ознакомиться на обновленном сайте Тюменской филармонии Tgf.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем