Развлечения С дисконтной картой Malloko получить скидку легко

С дисконтной картой Malloko получить скидку легко

Дисконтная программа Malloko приглашает тюменцев воспользоваться полезными скидками. Первые карты постоянного покупателя Malloko некоторые горожане получили 4 октября, в день рождения компании. Оценив преимущества дисконтной программы, обладатели карт отметили, что она выгодна покупателям торговых центров.

Карточку можно получить бесплатно, предоставив администратору программы чеки за покупку в ТРЦ «Фаворит», «Солнечный», «Малахит» на сумму от трех тысяч рублей. Скидки по карте работают более чем в ста магазинах вышеперечисленных торговых центров.

Размер скидки варьируется от трех до 20 процентов. Например, в универсамах «Мостовский» скидка составит три процента, а на базе отдыха «Верхний Бор» – 10 процентов (вход на территорию базы). Сегодня количество партнеров превышает сотню, но этот список будет расти. В планах дисконтной программы присоединение новых компаний: автосалонов, автозаправочных станций, фитнес-клубов и так далее.

Как отмечают в ТРЦ «Солнечный», теперь вместо сотни дисконтных карт нужно иметь всего одну. За первую неделю работы дисконтной программы карты получили около тысячи тюменцев.

Дисконтная программа Malloko создавалась не с нуля. Своим рождением она обязана программе лояльности ТЦ «Привоз», которая просуществовала более двух лет (с 2007 по 2009). Три года назад выдача карт была свернута по причине кризиса.

Администраторы программы ждут вас ежедневно в ТРЦ «Малахит» и в ТРЦ «Фаворит» на первом этаже, ТРЦ «Солнечный» на втором этаже. Полную информацию о работе программы можно получить на сайте дисконтной программы (Malloko.ru).

На правах рекламы.



Фото: Фото предоставлено ТРЦ «Солнечный»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем