Развлечения «Была я Крымская, а стала Тарасенко»

«Была я Крымская, а стала Тарасенко»

Банкет – финальная часть любой свадьбы. Именно в это время гости признаются в бесконечной любви к молодой чете, желают скорейшего пополнения семейства, гадают на первенца, крадут невесту или жениха, кричат «Горько!», ревут и устраивают настоящие кулачные

Банкет – финальная часть любой свадьбы. Именно в это время гости признаются в бесконечной любви к молодой чете, желают скорейшего пополнения семейства, гадают на первенца, крадут невесту или жениха, кричат «Горько!», ревут и устраивают настоящие кулачные бои. Кстати, говорят, ни одна успешная свадьба не обходится без слез и драки. Поспорим, обходится, тем более, если в ресторане Vintage проходит не стандартная свадьба, а финал проекта «Свадьба года – 2012». В такой день горевать, а тем более махать кулаками – просто моветон.

Напомним, 28 апреля состоялась свадьба победителей проекта Юлии и Дмитрия Тарасенко. В прошлых материалах мы уже рассказали о подготовке молодых и их регистрации. Сейчас предлагаем вам узнать, как окончилось торжество, организованное при непосредственном участии спонсоров и партнеров «Свадьбы года – 2012».

Прямо при входе, на «райской» лестнице, которая была украшена цветами и белыми облаками из прозрачного материала, гостей ожидали настоящие ангелы, которые, как предвестники судьбы, предлагали всем присутствующим, пока они ожидают молодых, с помощью свитков-предсказаний узнать о том, что их ожидает в этот теплый субботний день.

В банкетном зале молодожены появились в сопровождении юных ангелочков-купидонов. В целом программа вечера была полностью посвящена именно Юле и Диме, которые принимали поздравления от близких. Некоторые из гостей подошли с этому вопросу творчески. Например, родная сестра Юлии Марина вместе с мужем исполнили для молодых песню, а друзья ребят – семья Шведовых – смастерили для Юли и Димы настоящий макет их будущей жизни, куда помимо дома, квартиры, небольшого островка для отдыха и прочих благ не забыли поместить будущих детишек молодоженов.

Ведущий вечера Алекс Арсеньев напомнил гостям о том, что в отдельном зале установлена видеокамера, где все желающие могут записать для новобрачных любое поздравление на память или поделиться с молодыми секретом счастья в своей семье.

Живой вокал, саксофон, конкурсы, сюрпризы от гостей, организаторов и молодоженов... Программа вечера длилась около шести часов. За это время друзьям и коллегам Дмитрия даже удалось украсть жениха. А Юлия с подружками честно и самоотверженно выкупали его зажигательным канканом. Юля и Дима тоже приготовили друг другу неожиданные сюрпризы. Юлия записала на студии песню и сняла видеоклип. Песня, конечно же, о любви и о счастливом финале отношений ребят, когда, как начитывает невеста: «Была я Крымская, а стала Тарасенко!» Дима для любимой жены сделал слайд-шоу с фотографиями, которые рассказывают об истории их любви.

Для всех молодоженов самый трепетный и нежный период – это медовый месяц. Партнеры проекта сайт vdvoem.com позаботились о том, чтобы праздник для ребят закончился запоминающимся отдыхом и подарили Диме и Юле поездку в страну танца, красоты и искусства, в страну, которая, согласно мифам и легендам, является плодом любви древних богов Деметры и Посейдона – в Грецию.

«Для сайта 72.ру «Свадьба года – 2012» – это первый настолько серьезный и длительный проект данного формата. Его цель – показать как широк, ярок, многообразен спектр свадебного направления, – отмечает пиар-руководитель проекта «Свадьба года» Светлана Степаненко. – Нашей паре Юле и Диме очень повезло, они выиграли проект и смогли реализовать свои мечты и желания. Для нас – «Свадьба года» – долгожданная, красивая кульминация, потому что ему предшествовал длительный этап подготовки. Мы желаем Юлии и Дмитрию долгого и доброго жизненного пути, пусть они смотрят друг на друга с нежностью и любовью».

Первую брачную ночь Дмитрий и Юлия провели в одном из свадебных номеров бутик-отеля Green house.

Финальным аккордом вечера стал танец молодоженов. Под медленную композицию группы «Пара нормальных» – «Дай мне разгадать тебя» ребята в очередной раз признались друг другу в любви.

«Свадьба прошла без заминок. Организация была на хорошем уровне. Мы довольны, мы счастливы, что участвовали в этом конкурсе и победили. Сами бы мы такой праздник не смогли себе устроить. Спасибо всем, кто помог нам осуществить этот незабываемый день», – делятся Юлия и Дмитрий Тарасенко.

72.ru благодарит всех спонсоров и партнеров за участие в проекте и приглашает потенциальных молодоженов осуществить свою мечту в следующем проекте «Свадьба года».

Продолжение следует.

Генеральный спонсор проекта – агентство недвижимости «Сова»: ул. Республики, 57, корп. 3, 6 этаж, офис 602; телефон: (3452) 39-69-69.

Партнеры проекта:

  • мастерская праздников «Простое решение»: ул. Свердлова, 5, к. 2, оф. 202; телефоны: (3452) 49-00-68, 49-00-67, факс 49-00-69;

  • изысканный ресторан Vintage: ул. Республики, 143а (здание бизнес-центра Gazoil Plaza); телефон (3452) 28-10-10.

Ювелирный спонсор – «Русская ювелирная сеть»: ул. Республики, 46, магазин «Русская ювелирная сеть – Золотая Лавина»; телефон (3452) 29-72-00; Zoloto72.ru.

Цветочный спонсор – цветочная компания «Нескучный сад»: ул. Водопроводная, 18; телефон (3452) 45-31-48, e-mail: nessad@yandex.ru.

Фотоспонсор – Академия фотографии: телефон: 466-526, фотографы: Евгений Шульц, Илья Гостюнин.

Центр модной флористики «Карнавал»:

  • ул. Мориса Тореза, 1; телефоны: (3452) 399-221, 390-432;

  • ТЦ «Южный», ул. Мельникайте, 137; телефон (3452) 28-58-89;

  • ТЦ «Калинка», ул. Республики, 65, телефон (3452) 39-36-96.

Спонсоры:

  • портал «Вдвоем»;

  • студия красоты «Да Винчи»: ул. Депутатская, 129/1; телефон: (3452) 73-63-73, 96-16-67;

  • дизайн-студия «Золотой шар»: ул. Республики, 143/2; телефон/факс: (3452) 28-24-27; Zolotoishar.ru;

  • мастерская хореографии Алены Зыковой;

  • салон свадебной моды Anna Riche: ул. Николая Гондатти, 3/3; телефон: 970-790, 997-900;

  • учебный центр Bar Service: ул. Салтыкова-Щедрина, 53; телефон: (3452) 50-22-78; Bar-tm.ru;

  • мастерская декора «Антураж»: телефон: 95-82-17;

  • швейный салон Натальи Светличной, Бюро тканей «Портной»: Тюмень, ул. Володарского, 14; тел.: (3452) 38-96-01.

Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО, видео Марата НИГМАТУЛИНА, монтаж Натальи ФЕДОРИНОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем