Развлечения Денис Никишин, вокалист группы «Яхонтовый Ларь»: «Без Интернету сухо и тепло!»

Денис Никишин, вокалист группы «Яхонтовый Ларь»: «Без Интернету сухо и тепло!»

Более 30 тысяч просмотров на youtube и сотни «лайков» от поклонников... Самобытная творческая группа «Яхонтовый Ларь» обескуражила придирчивый Интернет песней, отрицающей Всемирную паутину. Вызов прозвучал громко и демонстративно: на песню «Нет Интернету» сняли клип. Во время съемок пришлось разбить не один компьютер, и перерезать сотни метров сетевого кабеля. Зато деревня, где записали «хитяру» до сих пор гуляет... и ставит ролик на репит.

«Простые русские ребята», так с легкого словца окрестили себя сами музыканты, покорили своими заводными песнями уже всю страну. Для них открыли двери лучшие юмористические программы федеральных телеканалов. За 10 лет профессиональной деятельности группа заслужила звание лауреата международных конкурсов, выпустила три альбома, участвовала в различных международных фестивалях, телевизионных программах «Аншлаг», «Смеяться разрешается» – канал «Россия», в программе «Смех с доставкой на дом» – канал ТВЦ.

«Яхонтовый Ларь» легко объединяет слушателей любых возрастов и ценителей разных стилей музыки, удивляя своей многогранностью и мастерством. Их бесполезно сравнивать с другими музыкальными коллективами, аналогов в России просто нет. Рассказывать о «Яхонтовых» можно сколько угодно, но лучше все же их лицезреть, представляем вашему вниманию новый клип группы.

Смотрим и обсуждаем!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем