Развлечения Победители проекта «Свадьба года» отправятся в Эдем

Победители проекта «Свадьба года» отправятся в Эдем

С момента выбора пары года – Дмитрия Тарасенко и Юлии Крымской – прошло уже две недели. За это время пара постепенно начала привыкать к мысли, что вскоре у них состоится свадьба, но не обычная, а организованная сайтом 72.ru и партнерами проекта «Свадьба г

С момента выбора пары года – Дмитрия Тарасенко и Юлии Крымской – прошло уже две недели. За это время пара постепенно начала привыкать к мысли, что вскоре у них состоится свадьба, но не обычная, а организованная сайтом 72.ru и партнерами проекта «Свадьба года». Напомним, уникальный проект реализуется в Тюмени впервые. Юлия и Дмитрий становятся своего рода первопроходцами – впереди их ожидают месяцы подготовки к одному из самых важных событий их жизни. Вчера ребята впервые после очного кастинга встретились с организаторами и обсудили детали будущей свадьбы. Выслушав пожелания Юлии и Дмитрия, организатор свадеб мастерской праздников «Простое решение» Ирина Рекало предложила паре интересный вариант – европейская свадьба со стилизацией под «Райский сад».

О чем вы думаете, когда слышите словосочетание «Райский сад»? О злосчастном яблоке и змее-искусителе? Если действительно вам в голову пришли лишь эти мысли, то спешим разубедить: в «Простом решении» уверены, Эдем – лучшее место, где сочетаются любовь и гармония, происходит единение влюбленных друг c другом и с природой. «В основе торжества лежит идея объединить лучшие традиции классической европейской и стилизованной свадеб. Классическая европейская свадьба предполагает элегантность, неброский шик, изысканность в деталях, сохранение церемониальности. Атмосфера европейской свадьбы напоминает светский прием. Концепция свадьбы в «Райском саду» носит символический характер – вся будущая жизнь молодой семьи будет как в раю», – поясняет Ирина Рекало.

После просмотра примерной концепции, где описаны и показаны все детали, от оформления зала, цветовой гаммы, до внешнего облика свадебного торта и фасона платьев подружек невесты, у Юлии и Дмитрия возникли свои идеи. «Стилистика очень интересная, ни у кого из моих знакомых не было подобной свадьбы», – делится Юлия Крымская.

Более двух часов будущие новобрачные и организаторы обсуждали, как лучше реализовать задуманное. Но не будем открывать всех секретов, пока остановимся на том, что для команды организаторов работы прибавилось, ведь хочется воплотить как можно больше новых идей.

Теперь встречи Юлии и Дмитрия с организаторами проекта будут регулярными. Вы можете следить за тем, как проходит подготовка к свадьбе победителей в еженедельных материалах.

Но не стоит забывать, еще для 10 участников «Свадьбы года» проект также не окончен. 6 февраля на 72.ru стартовало онлайн-голосование, победители которого отправятся в романтический тур в spa-отель «ФонГрад» на озеро Тургояк (Челябинская область). Кроме того, все участники получат поощрительные призы от спонсоров и партнеров проекта. Онлайн-голосование продлится до 26 февраля. Награждение победителей состоится в первый день весны, 1 марта.

Голосуй и выбирай свою пару года!

Генеральный спонсор проекта: агентство недвижимости «Сова»: ул. Республики, 57, корп. 3, 6 этаж, офис 602; телефон: (3452) 39-69-69; Sova72.ru.

Партнеры проекта:

  • мастерская праздников «Простое решение»: ул. Свердлова, 5, к.2, оф. 202; телефоны: (3452) 49-00-68, 49-00-67; факс 49-00-69;

  • изысканный ресторан Vintage: ул. Республики, 143а (здание бизнес-центра GAZOIL PLAZA); телефон: (3452) 28-10-10.

Ювелирный спонсор: «Русская ювелирная сеть», ул. Республики, 46, магазин «Русская ювелирная сеть – Золотая Лавина»; телефон: (3452) 29-72-00; Zoloto72.ru.

Цветочные спонсоры:

  • цветочная компания «Нескучный сад»: ул. Водопроводная, 18; телефон: (3452) 45-31-48;

  • центр модной флористики «Карнавал»:
    ул. Мориса Тореза, 1; телефоны: (3452) 399-221, 390-432;
    ТЦ «Южный», ул. Мельникайте, 137; телефон: (3452) 28-58-89;
    ТЦ «Калинка», ул. Республики, 65, телефон: (3452) 39-36-96.

Спонсоры:

  • портал «Вдвоем»;

  • дизайн-студия «Золотой шар»: ул. Республики, 143/2, тел/факс (3452)28-24-27, Zolotoishar.ru;

  • швейный салон Натальи Светличной, Бюро тканей «Портной»: Тюмень, ул. Володарского, 14; тел.: (3452) 38-96-01.

Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО, видео Марата НИГМАТУЛИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем