Развлечения Студийная свадебная фотосъемка: особый подарок!

Студийная свадебная фотосъемка: особый подарок!

Свадьба – это событие, с которого начинается отсчет истории новой семьи, это первый кирпичик в будущее двух любящих сердец, решивших раз и навсегда быть вместе. Но по иронии судьбы многие свадебные фотоальбомы хранят фотографии счастливых друзей...

Свадьба – это событие, с которого начинается отсчет истории новой семьи, это первый кирпичик в будущее двух любящих сердец, решивших раз и навсегда быть вместе. Но по иронии судьбы многие свадебные фотоальбомы хранят фотографии счастливых друзей и родственников молодоженов, курьезные моменты с выкупа невесты, одухотворенные лица гостей на регистрации, веселые мгновения праздничного банкета… Снимки, на которых есть только Он и Она, можно по пальцам пересчитать… А ведь это – их день, с которого начинается новая история.

«Для чего нужна студийная съемка, когда можно получить прекрасные фото и на свежем воздухе?» – подумаете вы.

Во-первых, наша погода бывает непредсказуемой и обманчивой. Зачастую, вопреки обещаниям синоптиков, солнце скрывается за тяжелыми тучами и идет проливной дождь. Тогда студия – единственное спасение семейного фотоальбома.

Во-вторых, не стоит забывать, что в любви третий – лишний. Насладиться дружной компанией родных и близких за время свадебного банкета вы еще успеете. А вот уделить часок-другой созданию совместных портретов в красивом интерьере будет весьма полезно. Тем более что студийный свет позволяет получить именно то, чего хотят влюбленные – свадебные картинки, которые выглядят как обложки глянцевых журналов.

Прекрасным примером студийной свадебной фотосъемки может стать творчество фотографа Александра Ануфриева. Он занимается свадебной и рекламной съемкой в течение 8 лет, его постоянными клиентами являются салоны L'orange и «Михаэль», дизайнер Полина Шанэри, журнал «Теленеделя», радио «Континенталь». В течение 6 лет Александр работал фотокорреспондентом в газете «Комсомольская правда», так что его работы точно знакомы всем горожанам, которые хоть раз покупали эту газету.

С работами Александра Ануфриева можно познакомиться в галерее к этой статье и на сайте.
Подобности по телефону +7 919 357 67 68;
Платье: свадебный салон «ДиваЭль»
Стиль: салон L'ORANGE
Фото: Александр Ануфриев
Прическа: Дмитрий Суедов
Макияж: Наталья Потемкина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем