Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский таролог рассказала, когда может закончиться спецоперация и что будет с Россией и Украиной»

Вернуться к публикации
Все комментарии139

Ну наконец то знающие люди разложили все по полочкам👍

Гость
30 сент 2022 в 08:58

Что то ни один не предсказал Ковид и пандемию, а тут взялись прогнозы строить. Без них знаем, что тяжко будет.

30 сент 2022 в 08:58

очевидного не видит таролог, 4ка это 4 новых области и 4 дня на отвод войск с территории РФ.

Ошира
30 сент 2022 в 09:03

А вот мой кот намяукал ла ла ла... Таро вещь конечно хорошая, с ними шутки плохи, но на глагне?

30 сент 2022 в 09:06

Спасибо. Все, что Вы нагадали, у каждого подъезда обсуждается. У подъездов, порой, варианты,поинтереснее бывают.

ВГорлеКость
30 сент 2022 в 09:08

Рубрика таролог-политолог на 72 открыта?

30 сент 2022 в 09:12

не нужно быть великим экстрасенсом чтобы подобное предсказывать, достаточно логически размышлять и предвидеть подобное развитие событий, это было предсказуемо ещё тогда, когда начались их майданы, так что ничего удивительного.

30 сент 2022 в 09:12

Ей то не баба ванга с жириновским это все транслировали?

ку-ку
30 сент 2022 в 09:19

блин я думала таролог из Махim

Гость
30 сент 2022 в 09:19

Чушь для зомбаков

Гость
30 сент 2022 в 09:25

Пока не откроется второй фронт ( например Китай - Тайвань) , то вся помощь будет Украине...

тюменчик
30 сент 2022 в 09:30

какой бред

хулио саулио
30 сент 2022 в 09:31

ВЕРЮ!!!

Гость
30 сент 2022 в 09:38

Когда я на почте служил ямщиком,
ко мне постучался косматый таролог...

12345
30 сент 2022 в 09:43

Классный прогноз!!! То-ли апрель, то-ли 2024й год. А чо не 2444-й? Там тоже четверки есть! 😂

Сквиртолог из Тюмени
30 сент 2022 в 10:09

Возможно сегодня пятница , а возможно сентябрь , но точно осень , много листьев , но опять же … это не точно . Возможно я тоже имею
Дар писать чушь ?)

30 сент 2022 в 10:12

Лучше бы чем-нибудь полезным занялась.

За жизнь
30 сент 2022 в 10:30

Бред. Всегда в сложные времена выходят на первые полосы предсказатели и маги, а когда их домысли не сбываются: я же говорила/говорил

За жизнь
30 сент 2022 в 10:33

Главный таролог: армия и флот !

Гость
30 сент 2022 в 10:36

А что говорят астролог с нумерологом?

Гость
30 сент 2022 в 11:02

Таролог клёвая 😍

ГостьЯ
30 сент 2022 в 11:26

Лет 20 назад предсказывали, что Россия, украина и Казахстан всю жизнь будут не разлей вода, дружба и согласие на века

Гость
30 сент 2022 в 11:46

Зашла только комменты почитать)

Антиванга
30 сент 2022 в 12:02

а мне 9 и 10 снились все эти дни, это значит что в конце сентября начале октября ожидать третью мировую?

Babka
30 сент 2022 в 12:14

Помню я ещё молодушкой была, больше 30 лет назад, случилось чудо-чудное: 19 августа с утра и до вечера по всем центральным каналам и даже по радио на кухне и просто из утюга неслось "Лебединое озеро" и другая хорошая классическая музыка.
Интересуюсь у таролога: доведётся ли нам с подружками ещё такой концерт услышать в этой жизни или уж нет?

Гость
30 сент 2022 в 12:19

Так в марте 2024 будут выборы ясно и без карт и экстрасенсов что будут пытаться любыми способами закончить операцию к этому сроку.

Татьяна
30 сент 2022 в 12:34

С неё предсказатель, как из меня Майя
Плесецкая! Уважающий себя таролог не будет делать негативные прогнозы на 4'-5 лет вперёд! Зачем панику сеять, людям и так сейчас тревожно....

Гость
30 сент 2022 в 12:45

Если нет образования и без работы то можно заняться таро и гаданиями

Денис
30 сент 2022 в 12:47

Ну, если Тюменский таролог рассказала, то всё в порядке.

30 сент 2022 в 12:59

Она мне как то 2 замужество нагадала)))) а я до сих пор не замужем))не ведитесь вы, люди , на этот бред)

Гость
30 сент 2022 в 13:02

Редакция вы специально высмеиваете подобных на своем портале?👍

30 сент 2022 в 13:06

Даже не знаю какая статья больше раскрывает сроки окончания СВО - эта или со словами Пескова :)

Гость
30 сент 2022 в 13:15

О, класс! Это не власти виноваты, это карты так показали, с них и спрос.

30 сент 2022 в 13:46

вау...а чё вылетела из шоу, да)?

30 сент 2022 в 14:06

эй тюменский таролог а когда закончится ковидла)?

30 сент 2022 в 14:12

Как появляются оценки комментариев от меня, если я только новость открыл в первый раз?

30 сент 2022 в 14:17

Когда-то закончится.

Гость
30 сент 2022 в 14:27

Ничего толком и не сказала

Гость
30 сент 2022 в 14:29

А мне, может, мужик в кепке с ножом приснился. Ох, не к добру куча бегунков побежали в Грузию.

12345
30 сент 2022 в 15:14

И без астрологов понятно, что будет....

предсказатель
30 сент 2022 в 15:18

Правильно говорит, что будет много смертей и затянется на несколько лет.

Гость Я
30 сент 2022 в 15:32

Прочитала предсказание, аш прослезилась от смеха, ну до того ясновидящая чесслово, уральские пелемешки отдыхают

Павел
30 сент 2022 в 15:43

Ну давайте мнение теперь гадалок выслушаем и шаманов.

Дмитрий
30 сент 2022 в 16:52

Поржал с новости, спасиб

30 сент 2022 в 16:56

Кошмарить народ дело не хи трое,нет бы поддержать в нынешней сетуации.

Звездочет
30 сент 2022 в 18:38

Тюменские тарологи, астрологи, трепанологи и прочие хироманты! Срочно уплатите членские взносы! Наша фуфлометная гильдия нуждается в средствах на представительские расходы! :)))

Гость
30 сент 2022 в 19:57

В данном заголовке слово закончиться пишется без мягкого знака. Грамотеи.

Светлана
30 сент 2022 в 20:59

Россия начнёт восстанавливаться в 30 годах, ближе к 40 годам будет мир и покой когда будет женщина президентом.

30 сент 2022 в 21:06

Жесть... новостей в стране нет... пропиарить одного таролога - это не новость, это - чей-то заработок

Марисабель
30 сент 2022 в 22:20

Ну вот зачем это писать, такая хрень полнейшая, без вас тошно

1 окт 2022 в 07:32

Наша Родина полна
Не какого-то дерьма, ,
А тарологов, юристов,
Экстрасенсов и стилистов!
Не мусольте тему эту,
Что хозяйственников нету.
Мы по "клаве" не промажем:
Из Китая всё закажем!
Китай умеет выбирать:
НЭП Ленинский помог им встать!
Встать и возвыситься над миром!
К тому же, не грозя сортиром...