Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вернулась на «плаху»: Водонаева показала, где тусовалась в Тюмени до своей популярности»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
2 сент 2022 в 15:41

А дом 2 закончился?

Альберт
2 сент 2022 в 15:48

Да сколько можно уже ее форсить то а? Я вот кроме ее сомнительного участие в проекте дом два ничего не могу привести из ее творчества. Та же Бузова (тоже конечно не подарок) вроде хоть поет там. Она платит что ли репортерам? И почему она звезда?

Гость
2 сент 2022 в 16:00

Звезда чего? Что то умное бы написали, нашли звезду.

Гость
2 сент 2022 в 16:07

Кто эта женщина?

2 сент 2022 в 16:11

Других проблем в городе нет?

Гость
2 сент 2022 в 16:14

Ей можно заплывать за буйки.

Гость
2 сент 2022 в 16:15

а что коменты-то трем? стыдно стало?

2 сент 2022 в 16:31

Если бы приехал Тюменец Григорий Сиятвинда можно было бы на него взглянуть а эта просто пена.

Гость
2 сент 2022 в 16:52

Да,Аленка, я тебя и твою "Ностальжи" понимаю. Тоже хотелось бы на кафедру по литературоведению " прилететь". Дворцовой приветики передать,пройти в зал,где раньше Куцев сидел и в подвал, где стипеху получали.
Не сравнивайте что было тогда и сейчас. Мы "карабкались" как могли.

2 сент 2022 в 17:16

Такой лом читать про эту куру)))))

гость.....
2 сент 2022 в 17:18

А че она с благотворительностью в Украину сгоняла ??? Отчего ей звезду то забабахали ???? Чет не пойму расскажите отчего звездность то...

Знайка
2 сент 2022 в 18:03

Маленькое уточнение: популярна она только здесь, на этом сайте... Кому хоть ЭТО еще нужно больше? :)
«Свет мой, зеркальце! скажи
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?»
😂

Шалабай бабай
2 сент 2022 в 18:18

Про неё уже забыли давно, она устарела как 💩 мамонта, но она продолжает ганашиться😂

Гость
2 сент 2022 в 18:19

Странно, про ночной клуб «Метро» почему не вспоминает))))?😉

2 сент 2022 в 19:09

В Бетмане она таскалась раньше с соплями на щеках.😂😁

Гость
2 сент 2022 в 20:12

ни одного положительно похвального коммента

2 сент 2022 в 23:02

Сто пудово на пенсии в Тюмень вернётся....

Гость
3 сент 2022 в 01:08

Вчера в городе Якушев был, почему не написали про него или он не звезда? Может он тоже хотел по памятным местам с вами прокатиться и пофоткаться....

Фекла
3 сент 2022 в 05:57

Не знаю кто это

Гость
4 сент 2022 в 00:25

Ничего положительно не скажу. Она сама их этого города, про кого это музыкальное сопровождение, что за голодный город?????? Ты Сама то кто, откуда????? И кем хочешь стать, быть и т.д. Кто ты? Пафосный выход из подьезда!!!!! Вспомни и не забывай кто ты и от куда!