Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фотоальбом для тюменского губернатора из Великобритании, которого у Моора никогда не будет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Фото пользователя
27 июл 2022 в 19:30

Что его везде впихиваете, как ненужный хлам!

28 июл 2022 в 07:13

о последнем фото. Поместите его на фоне где скорая забуксовала в деревне. Действительно как хорошо что он не там...

28 июл 2022 в 06:16

тик токер что-ли

27 июл 2022 в 19:26

чё пожалеть это что-ли

Гость
27 июл 2022 в 19:48

Так наша власть так и делает:
обесценивает чужие достижения(в вашем случае это красоты Лондона)по принципу
"ну и подавитесь вы своим Лондоном,зато у нас в Тюмени есть собственная Венеция,в которую превращается Тюмень после каждого дождичка!"✌️

Фото пользователя
27 июл 2022 в 20:20

Да уж... давно я ничего позорнее не видел...

Хоть как-то маякнули бы, где смеяться надо было... 😐

27 июл 2022 в 20:28

Поэтому и в Москву срочно вызвали)

Фото пользователя
27 июл 2022 в 19:35

а мне понравилась статья , смешная )))

гостья я
27 июл 2022 в 20:42

Да . ладно . зато в Германии недвижимость не отобрали, Александр Викторович. Какие ваши годы ? Ещё наворуете.

Фото пользователя
27 июл 2022 в 20:47

ишимкие кусты покажите нам!

27 июл 2022 в 19:25

это что??? для чего это с этим??? мне на это наплевать!

геттотюменец
27 июл 2022 в 20:23

пусть "походит" по гетто-Тюмени. покрасуется.

Гость
27 июл 2022 в 22:20

Эти надписи смотрелись бы не менее актуально если бы Моор позировал на фоне тюменских пейзажей. Особенно: "Здесь когда то был Моор".

Степан
28 июл 2022 в 00:27

Напомнило мем с королевой Елизаветой и Лепсом:
- Я уеду жить в Лондон!
- Ты уедешь жить в Сызрань!

логика зашкаливает
27 июл 2022 в 19:22

смейтесь смейтесь, скоро с бидонами будете за молоком ходить

Гость
27 июл 2022 в 19:32

Ему и здесь хорошо, со второй нефтью, то есть с нашими людьми )

Гость
27 июл 2022 в 20:26

Жаль....мы думали в Лондон на повышение пойдет...

Гость
27 июл 2022 в 22:51

что с рабочими местами?

Гость
27 июл 2022 в 21:28

А мне понравилась статья,очень необычная и креативная.
Просто у большинства комментаторов очень проблематично с чувством юмора,поэтому они реально быкуют,не понимая,что не все вещи/ события нужно воспринимать буквально.
Есть ещё и фигуральная точка зрения.

Гость
28 июл 2022 в 09:29

Отличная статья, подняла настроение с утра!

Гость
27 июл 2022 в 19:24

Да кому интересно. Что там с Бережным? Жукова домой то хоть вернулась?

Гость
27 июл 2022 в 19:42

Из за вас , 72 ру , аж в телефон плюнула .

Гость
27 июл 2022 в 19:27

Горе-то какое.. ёклмн! Плевать на этот Лондон )

Гость
27 июл 2022 в 19:58

Санкции? На Моора? Да вы шо)) Вы англичанам ссылки киньте на комменты жителей области и города по его деятельности хотя бы со своего сайта и англичане сразу передумают) Насчет Лизаветы не знаю,.. Но по лондону сможет погулять)

Юрий
28 июл 2022 в 06:30

На фоне последних событий в нашей стране, всё выглядит просто омерзительно. Наши парни военные не жалеющие своей жизни, погибшие дети Донбасса...... У этого человека нет ни совести, ни чести.

Фукс
28 июл 2022 в 14:17

Санкции накладывают на чиновников с запятнанной репутацией, попался или засветился в нечистоплотных делах и пользуясь положением остался без должного наказания, не покинув пост. А господин ещё этим и бравирует?

Гость1966
28 июл 2022 в 14:45

Так Англия подчистит ряды чиновников, на которых у России не хватает ума и времени.

Гость
27 июл 2022 в 19:30

Что за бредовая провинциальная статья? Вам еще и деньги за это платят?

Гость
27 июл 2022 в 19:47

😐Не смешно и не интересно совсем

Гость
27 июл 2022 в 22:52

Ни ума, ни фантазии.