Развлечения Астрология, нумерология, таро интервью Кто должен давать имя ребенку и как на нас влияют планеты. Интервью с тюменским астрологом

Кто должен давать имя ребенку и как на нас влияют планеты. Интервью с тюменским астрологом

В качестве бонуса можете проверить, какое имя идеально подходит вашему знаку зодиака

Раньше Ирина работала бухгалтером в детском саду, но в декрете решила сменить профессию. Работа с отчетами казалась простой и скучной

Каждый из нас хоть раз в жизни слышал о знаках зодиака, натальной карте и коварном ретроградном Меркурии. Зачем об этом ведется столько разговоров? Как это влияет на нашу судьбу? Правда ли, что по звездам можно прочитать свое будущее или найти скрытый талант? И почему ретроградный Меркурий так нас не любит? Спросили об этом тюменского астролога Ирину Крылову.

А еще вы узнаете, какие имена идеально подойдут к знаку зодиака. Особенно полезно будет родителям, которые выбирают имя своему будущему малышу.

«Нельзя влезать ребенку в судьбу»

— С какими вопросами чаще всего приходят люди?

— В основном ко мне обращаются женщины в активном возрасте, от 18 до 50 лет. Чаще всего их волнует тема отношений. Но есть запросы и по теме самореализации: кто я, на своем ли я месте, где мне себя найти. Еще обращаются по вопросам здоровья. Для работы мне нужно знать имя человека, а также дату, место и точное время его рождения. Время лучше смотреть на бирке из роддома: со слов мам оно часто бывает неверным.

— А как со здоровьем может помочь астролог?

— Например, чтобы подобрать благоприятную дату проведения операции. Был такой случай с клиенткой: у нее стояла дата операции и поменять было нельзя. Но день был крайне неудачный, скопилось много негативных аспектов. В таком случае лучше не делать хирургических вмешательств. В итоге у девушки прямо на операционном столе перестала действовать анестезия, потом было долгое и сложное восстановление. Этого можно было избежать.

— Ого, а как вы работаете с человеком? Как составляете прогноз?

— Для полного разбора нужно составить натальную карту — это снимок звездного неба в момент вашего рождения. На ней видно, какое положение занимают планеты и какие из них больше других влияют на вашу личность. Например, Луна — это наши эмоции, настроение. Марс отвечает за нашу энергию и силу, напористость. Меркурий — за способность мыслить, учиться. Венера отвечает за нашу красоту, ухоженность, а также умение зарабатывать деньги. По Юпитере видно наше духовное развитие, по Сатурну — нашу совесть.

Когда человек знает свои сильные и слабые стороны, ему проще добиться успеха. Как пример: есть люди с очень активным Марсом — это прирожденные спортсмены, борцы, спасатели. Если они не будут получать адреналин и выплескивать энергию в нужное русло, то она всё равно будет выходить, только по-другому. Человек будет вести себя агрессивно по отношению к окружающим, будет склонен к насилию.

На консультации астролог подробно объясняет, что значит положение каждого небесного тела

— Это касается знаков зодиака?

— Отчасти. Знак зодиака — это знак Солнца. Это главное небесное тело нашей жизненной силы: оно определяет наше здоровье, благополучие и влияние. Чтобы привлечь удачу, важно подобрать имя именно по знаку Солнца. Многие родители интуитивно делают это правильно. Важно помнить, что выбирать имя должны именно родители, а лучше — мать. Если женщина будет против какого-то имени, то ребенок будет чувствовать это всю жизнь. Он всю жизнь будет себя чувствовать отдельно от этого имени, не будет ассоциировать с собой. Родственникам нужно понять, что конфликты на этой почве недопустимы. Нельзя идти наперекор матери и влезать ребенку в судьбу. Ведь имя определяет нашу судьбу — оно закладывает в нас определенные черты, как и натальная карта. Всё работает в комплексе. Поэтому все Тельцы или все Лены не могут быть одинаковыми людьми.

— А как проверить, подходит ли имя по знаку зодиака?

— Есть простой список — можно посмотреть ниже. Если человеку некомфортно со своим именем, его можно поменять. В этом нет ничего страшного. Или взять псевдоним — как вариант.

— А чем натальная карта помогает вашим клиентам?

— Человек увидит, что ему дано. Это беспристрастная картина. К сожалению, мы плохо знаем себя. А еще в течение жизни мы получаем много внутренних установок, особенно в детстве от родителей. Нам говорят: «Какие песни и танцы? Иди учи математику». Человек вырастает и не знает, например, что у него большой потенциал в творчестве. Он даже не пробует! А я вижу это по натальной карте, мне не нужно знать, кто передо мной. Начинается сопротивление: «Да какой я творческий человек, да я кисточку в руках не держал. Это не мое». А потом человек пробует и пребывает в шоке — всё легко получается и дарит удовольствие и радость. Я лишь даю информацию, а клиент уже решает, как ей воспользоваться. Я не говорю: «Иди и сделай это», и у человека сразу меняется жизнь. Это долгий кропотливый путь внутренних изменений.

Вот так выглядит сама натальная карта, о которой идет речь. Для обычного человека это какая-то непонятная схема

— А могут планеты мешать людям? Например, коварный ретроградный Меркурий?

— (Смеется.) Ретроградная планета — это та, которая двигается назад. Она идет против естественного движения и приносит вам плохие мысли, рассеянность, поломки, неаккуратность. Вы удивитесь, но ретроградным бывает не только Меркурий, но и Венера, Сатурн, Плутон. Они имеют даже большее влияние на нас. Это бывает 3–4 раза в год. В этом нет ничего страшного, нужно лишь быть внимательнее и аккуратнее. А если что-то ни в какую не выходит, то выждать время и попробовать снова.

«Стала видеть многие вещи в настоящем свете»

— Вас никогда не обвиняли в том, что вы занимаетесь обманом или псевдонаукой?

— Есть люди, которые относятся с небольшим пренебрежением, но я не обращаю на это внимание. Я никого не заставляю пользоваться своими услугами. Это вопрос желания и веры. К тому же астрологов тоже обманывают. Да-да. К моему преподавателю несколько раз обращалась девушка, просила сделать расклад [на картах Таро]. Позже оказалось, что она выдала себя за астролога в соцсетях и выкладывала готовые результаты. Люди платили за это большие деньги — это мошенничество.

Девушка рассказала и о том, что некоторые специалисты предлагают услуги «астрологической привязки». Это что-то вроде приворота. Но большая часть астрологов такие вещи не признает

— А вы тоже делаете расклады на картах Таро?

— Да, я недавно закончила обучение и набираюсь опыта. Для меня эта работа стала настоящим открытием. Я стала видеть многие вещи в настоящем свете. Заходишь на страницы людей в социальных сетях: объятия, поцелуи, подарки. Делаешь расклад по картам, а там измены, бесконечные обманы, корысть. Давно стало понятно, что в соцсетях люди демонстрируют только то, что им хочется, но масштабы пугают.

— А что карты могут сказать?

— Таро хорошо показывают отношения людей. По раскладу можно увидеть все истинные намерения партнеров. Видно, как люди относятся друг к другу, насколько прочна их связь, есть ли совместное будущее, какие чувства двигают пару. Можно проверить и совместимость.

Дамы часто проверяют своих мужчин. Есть параноики, которые всех своих партнеров подозревают в изменах. Есть девушки, которые боятся заводить отношения. Есть те, кто пытается решить проблемы.

Ирина часто работает с клиентами онлайн. Многие люди стесняются личной встречи

— Наверное, больно слышать, что мужчина изменяет или отношения идут ко дну. Как люди на это реагируют?

— Люди разные. Не все готовы принять негативную сторону вопроса. У меня было два показательных случая. В первом ко мне обращалась девушка, которая не может построить гармоничные отношения. Карты показали, что ей нужно изменить свое поведение и отношение к этой ситуации. Я даже перепроверила расклад со своим учителем. Но девушка была недовольна и доказывала мне, что виноваты все вокруг и это к ней так относятся.

Второй случай. Девушка пришла ко мне после измены мужа. Мы делали большой расклад, и она завалила меня вопросами: «А есть ли чувства? А думает ли он о ней? А хочет ли еще?» Я отвечаю: «Нет, нет, нет». Но она не верила и продолжала задавать вопросы. Я не знаю, чего она хотела, но в итоге пара не распалась. В таких случаях лучше и не знать

— Как это не знать? Ведь для этого к вам и приходят

— Вот так. Иногда людям лучше чего-то не знать. Не всё в жизни мы должны знать, и не всё поддается нашему пониманию. Мы хотим докопаться до истины и разгадать все загадки, но не всегда это нужно. Есть ситуации, когда даже карты не говорят. Это значит, что ситуация еще не решилась. Если информация не идет, значит, нужно оставить ее в покое. Еще не время знать. А я всё равно могу проговориться. На следующий день могу проснуться с больным горлом — наказание за лишние слова.

— Вы пропускаете всю информацию через себя?

— Иногда это получается невольно. Работать с эмоциями людей тяжело, я могу их впитать. Тут нужно уметь отстраняться и не сопереживать проблеме. Неважно, кто пришел: незнакомка или подруга. Первое время мне было тяжело работать с близкими, потому что я накладывала знания об их жизни на карты. Так делать нельзя, ведь мы человека знаем только с одной стороны. Только карты видят его истинную сущность. Когда я начинала делать разборы на своих знакомых, я очень удивилась.

А вы когда-нибудь обращались к астрологу?

Да, впечатления отличные
Да, но не понравилось
Нет, но хочу
Нет, и ни за что не пойду
Я сам(а) астролог

Что еще почитать об эзотерике

Также почитайте эксклюзивное интервью с нумерологом. В нем специалист Эльза Кушина рассказала, почему цифры играют большую роль в жизни каждого из нас, какие ошибки допускают родители в выборе имени для ребенка и чем это обычно заканчивается. Позже девушка делала прогноз на весь 2022 год и предсказала серьезные перемены в жизни каждого человека. Почувствовала грядущие сложности и перестановки и наш астролог Яна Минигулова — девушка предрекла нам финансовые трудности.

Вы занимаетесь астрологией, хиромантией, нумерологии или любый другим видом эзотерики? У вас есть способность видеть события будущего? Вы помогаете людям и хотите рассказать об этом? Пишите нашему журналисту Лене Леушиной на почту e.leushina@iportal.ru, в личные сообщения во «ВКонтакте» или в любой мессенджер по номеру: 8 (958) 876-00-72:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем