Развлечения Астрология, нумерология, таро Рыбы замкнутся в себе, а Близнецы уйдут в отрыв. Прогноз от тюменского астролога на июнь

Рыбы замкнутся в себе, а Близнецы уйдут в отрыв. Прогноз от тюменского астролога на июнь

Первый месяц лета принесет многим из нас перемены

Уже распланировали свое лето? Расскажите, куда хотите поехать и чем заняться

До лета остается всего несколько дней — ждем с нетерпением! Весна была тяжелая, и многие из нас надеются на светлое будущее, радость, счастливые моменты и яркие события. Ждать ли нам этого уже в июне? Специально для вас спросили у тюменского астролога Яны Минигуловой. Увы, первая половина месяца выдастся нервной, но зато потом можно ждать спокойствия и карьерных взлетов.

— Первая половина июня, особенно период с 7-го по 9-е число, пройдет на неспокойной энергии. Возможны конфликты, взаимная критика, отстаивание интересов, митинги и провокации. Люди не будут слышать друг друга и не смогут договориться. До 10-го числа советую принимать решения вдумчиво: спешка может привести к серьезным ошибкам. Потом фон напряженности поутихнет, поэтому убеждать и договариваться лучше во второй половине месяца, — объясняет астролог.

Эти знаки ждут проблемы со здоровьем

У Львов на пути к достижению целей могут быть преграды. Но не бойтесь: продавливайте и рискуйте, ищите единомышленников и действуйте сообща. При появлении результатов возможна активация недоброжелателей: будьте осторожны. Обратите внимание на здоровье — иммунитет может ослабнуть ближе к концу месяца.

Для Дев месяц может начаться с проблем со здоровьем: контролируйте эти моменты, дабы не давать развития. В остальном же июнь — это отличное время для развития в бизнесе, карьере, творчестве и обучении. Не упускайте ни малейшей возможности. Сконцентрируйтесь на самом важном и не распыляйтесь на мелочи.

Если чувствуете себя плохо, отложите дела и сходите к врачу. Лень и беспечность могут привести к развитию болезни и долгому лечению. На авось надеяться не стоит

Этим знакам будет тяжело с деньгами

У Тельцов приближается новый этап, требующий собранности и ответственности. Появятся возможности, связанные с деньгами и имуществом. Однако с 1 по 11 июня не рекомендую совершать крупных покупок и делать вложения, а также вступать в конфликты. Всё это может привести к финансовым проблемам.

Стрельцы в первой половине июня столкнутся с ограничениями и финансовыми сложностями. Однако уже с середины месяца появится возможность всё благополучно разрешить. Делайте упор на создание новых связей, поездки и общение. Проявляйте больше активности и инициативы. Есть возможность найти дополнительные источники дохода или получить временный заработок.

Козероги могут столкнуться с упадком сил, финансовыми проблемами и прошлыми обязательствами. Для достижения целей придется вкладывать больше энергии, которая по нарастающей начнет возвращаться с середины месяца. Вторая половина июня будет более приятной и даже даст возможности в карьере: не расслабляйтесь и не сдавайте позиции.

Эти знаки охватят душевные переживания

У Раков первая половина месяца может пройти с чувством нехватки эмоций. Поддержку и стабилизацию эмоционального состояния лучше искать у родных и близких друзей. Стоит быть более аккуратными с деньгами: в первой половине июня включите контроль и экономию. Вторая половина может дать возможности в карьере и финансах, но за них нужно будет побороться.

Рыбам захочется уединения и комфорта, поэтому важно себе его обеспечить. Энергия будет ослабевать, поправить это можно отдыхом и творческими процессами. Могут нахлынуть обиды и разочарования, стоит найти время, чтобы разобраться в их причине. Это приведет к дальнейшему росту и трансформации. На работе могут быть столкновения интересов, приводящие к конфликтам. Важно сохранять спокойствие и дипломатичность.

Провести время в одиночестве — отличная идея. Только занятие лучше выбрать полезное или хотя бы медитативное

Скорпионы в первой половине месяца будут решать старые проблемы и производить навязанные траты. Им придется выслушивать критику и обвинения, отстаивать свои позиции. Очень важно, чтобы вас не захлестнули эмоции, иначе они помешают ясно видеть суть происходящего и понимать, как действовать. Во второй половине июня вас ждет прилив сил.

А у этих знаков намечаются положительные перемены

Овнам июнь может дать возможность продвижения в профессиональной сфере. В этом могут помочь владение информацией и наращивание коммуникаций. Проявляйте активность, инициативу, обучайтесь. Удача будет на вашей стороне, особенно во второй половине месяца. Постарайтесь не упустить момент и собрать все бонусы и возможности.

Для Близнецов настает время перемен и трансформаций. Старое изживет себя, а новая энергия может принести много сюрпризов. Возрастет уверенность в себе и своих силах. Однако старайтесь не наделать ошибок на чрезмерной самоуверенности. Также хорошо обращаться за помощью или объединять усилия для достижения лучших результатов.

Весы в первой половине месяца могут столкнуться с изменениями, под которые придется подстраиваться. Старайтесь быстрее учиться и адаптироваться, ведь уже вторая половина июня даст возможности, которые могут потребовать от вас дополнительных знаний и навыков. Собранность, тактика и планирование — вот ваш козырь.

Водолеям июнь принесет позитив. Вы сможете почувствовать, как правильно действовать дальше. Это отличное время для прорыва в намеченных целях и удовлетворении своих амбиций. Также в гору пойдут любые творческие проекты — обратите внимание на обучение и саморазвитие.

А еще вы можете вспомнить наш прогноз на май и проверить, что сбылось, а что — нет.

К какой стихии относится ваш знак зодиака?

Вода
Земля
Воздух
Огонь
Чего-чего?

А еще можно почитать предварительный прогноз погоды на всё лето. Ожидается, что оно будет не таким знойным как прошлое, но жаркие денечки все-таки будут.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем