Комментарии к публикации «Хогвартс-экспресс» в Богандинку. В Тюмени появилась экскурсия для поклонников Гарри Поттера — волшебный репортаж»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
23 мая 2022 в 14:50

С волан де мортом взрослое население нашей Родины уже лет 20 как знакомо(((

Фото пользователя
23 мая 2022 в 14:52

Импортозамещение необходимо.
Емеля, Иванушка- дурачок и тд.

Гость
23 мая 2022 в 15:00

Волан-де-Морт в вагоне РЖД 🤣🤣🤣

Фото пользователя
23 мая 2022 в 15:02

а где гари-плоттер?

23 мая 2022 в 15:15

круто. Я тоже хочу, мне 35)

Гость
23 мая 2022 в 15:20

Волдеморт очень похож. Славненько вышло

Гость
23 мая 2022 в 15:22

Автор в курсе этой затеи?

Гость
23 мая 2022 в 15:51

У меня в детстве героем был Саня из "Трёх капитанов" Каверина: бороться и искать, найти и не сдаваться!

23 мая 2022 в 15:54

Глупость полнейшая, проехать пол часа с таким цирком, нет уж

23 мая 2022 в 16:02

Я б прокатился! Молодцы классно придумали

Гость
23 мая 2022 в 16:34

А что так дорого? Еще и на родителей билет брать - одних же детей не отпустишь!

23 мая 2022 в 16:58

директор школы - дед мороз😂и хде гарри шпротер-то😁

Фото пользователя
23 мая 2022 в 17:11

а вот такую поездку слабо было замутить "Илья Муромец и Соловей разбойник" — русская народная сказка?

Гость
23 мая 2022 в 17:31

Выглядит, больше, как кринж-экспресс

Лена
23 мая 2022 в 19:02

Очень дорого для этого мероприятия, вчера дочь ездила с классом. Если вам надо отбить костюмы, то это ваша проблема. Цена не стоит того! В шоке была

Гость1
23 мая 2022 в 20:27

какое днище

гость
24 мая 2022 в 00:18

Здорово! Дети в восторге. Хорошо бы еще оформление вагона сделать - а то уж слишком РЖД.

Дэн
24 мая 2022 в 08:36

Проект уже зашел в 23 города. И вышел. К нам в Новосибирск тоже заходил, проехал до Бердска пару раз и сдулся. А что это за убогие сиреневые шторки в середине вагона?

Ната
24 мая 2022 в 10:50

Мне 32 я тоже хочу))) а поводу замещения, Емелей и т.д. даже в моем детстве это уже устарело. А нового нашего увы нет.

Фото пользователя
24 мая 2022 в 11:04

мало кто из детей знает русские народные сказки и это не то что бы плохо это КАТПСТРОФА
Зато знают всякое барахло про гари поторов , про мутантов человекопауков и прочую нечесть и дружно этой гадости хлопаем в ладошки...............
Ясно дело что дети не виноваты, виноваты родители в первую очередь - ведь чему дома ребенка научишь так и будет, и не кивайте что мол все смотрят на мутантов, а вы не смотрите, ребенок будет добрее, светлее
Свои поконы и свои традиции нужно чтить, уважать и соблюдать а не на западное , что бы не стать такими как они

Поттер на минималках