Комментарии к публикации «Шопинг-тур за запрещенкой: сколько стоит поездка из Тюмени в Казахстан за вещами из Zara и Bershka»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ135
20 мая 2022 в 10:40

В какой-то мере восхищаюсь, но больше удивляюсь людям, которые любят ходить по тц... Я туда захожу только, если иначе совсем никак...

А тут заплатить 30000 за то, чтоб проехать больше суток на автобусе и 5 дней скакать по ТЦ... Это сильно 🤣

Гость
20 мая 2022 в 10:43

Как это вообще можно носить? Вещи не садятся, растягиваются и выцветают моментально, но раз тут их нет то они очень нужны.......

Овен
20 мая 2022 в 10:46

А где же свои " импортозамещённые" качественные товары, которые искали бы "мамочки"?? Что " патриоты" ответите? Много " наимпортозаменяете"? А как орать " да мы, да мы"! Вон и " москвич" сделает Китай! И трусы пошьют нам!

Гость
20 мая 2022 в 10:49

Какая чушь, за 30 тысяч ехать на автобусе черт знает куда ради дешевого и некачественного шмотья от Зары и Бержки.

Овен
20 мая 2022 в 10:53

Написала правду, так сразу " ваш комментарий не может быть отправлен"! Ну свобода слова так и прёт!

Овен
20 мая 2022 в 10:57

Читаю и в шоке! Пишут тут, а что здесь нельзя купить нормальные вещи, чтобы не ездить в Казахстан? А ответьте мне " патриоты", а здесь вы российские покупаете? Уже сами производите " качественное импортозамещённые"?

Гость
20 мая 2022 в 11:07

УК Аристократ видимо в ЖКХ дела плохи . Там ремонты надо делать , а не только деньги собрать. Если хотите сделать что то стоящее : организуйте сеть школ по раскрою и шитью , откройте Ателье по раскрою . Привлекайте молодежь . А то это возврат в 90 е , но раньше не было шмоток . А сейчас можно закрыть границы минимум на я10 лет и никто голым ходить не будет .

Гость
20 мая 2022 в 11:10

Продам б/у нижнее бельё фирмы Zara

20 мая 2022 в 11:13

Ничего себе на 2 дня 30к оооочень дорого. Тем более шопится, красная цена 3к он клюзев

Виктор
20 мая 2022 в 11:18

Слишком дорого для поездки на автобусе, я сам съезжу без проблем и 20 тыс. руб. с экономлю

Гость
20 мая 2022 в 11:45

Вот так вот мудрым решением нашего президента, буквально за пару месяцев, качество жизни в Казахстане превзошло аналогичный показатель в России.

Гость
20 мая 2022 в 11:55

Скоро и МРТ будем ездить делать к казахам. Если, конечно великий денафификатор до них не доберется.

Фото пользователя
20 мая 2022 в 11:57

"За двухдневный тур можно посетить пять крупнейших торговых центров Нур-Султана, где представлены ушедшие из России бренды: Zara, Reserved, Bershka, Adidas, H&M, Massimo Dutti и многие другие."
все эти торгаши будут платить маржу туроператору, цены на шмотье поднимутся, проходили

Гость
20 мая 2022 в 12:06

Вы шутите?За 30 тысяч?В Казахстан?Уже не знают,как людей ободрать!

20 мая 2022 в 12:11

Дожили !!! за трусами в Казахстан !!!

Гость
20 мая 2022 в 12:12

Костанай плаза и Март посмотрите наличие магазинов и ближе .Вечером 19-20 автобус прибытие 5 утра. Потусить до открытия магазинов придётся . И так же 19-20 назад выехать. Голопом но эмоций уххх. Цена билета 1,500 руб в одну сторону.

20 мая 2022 в 15:29

Магазины Zara могут возобновить работу в РФ под другим брендом. Магазины Zara могут возобновить работу в РФ под другим брендом. Он будет созвучен с реальным названием. Об этом «Известиям» рассказал источник на потребительском рынке. 😂

Ваш сосед
20 мая 2022 в 16:18

А помнит ещё кто-то здесь шоппинг туры в Италию..
Вот времена

Гость
20 мая 2022 в 18:32

Не смешите там цены , поверьте вас не удивят , в Москве дешевле купить чем в Нур Султане , пишу так как проживаю

Экзорцист
20 мая 2022 в 22:21

Это нормально.И счета народ там открывает.Россияне привыкли к Европейским достижениям.
А вы там кто против - черемякайте что нибудь.Молча.

Гость
20 мая 2022 в 22:50

Сказочники!до петропавловска 10 часов минимум на автобусе,а там ещё 600 верст до Нурика!

Гость
21 мая 2022 в 00:36

Прикольно потусить, если больше делать нечего. Но трястись 12 часов рада заровского говна: это сильно!

Оборванец из московского цума.
21 мая 2022 в 08:41

Носите наше импортозамещение, прекрасный костюм Тройка- трусы, майка, фуфайка.

Марта
21 мая 2022 в 10:20

Бред «сивой кобылы»! 30000 рублей за два дня! Молодцы УК! Заметьте, не турагентство, а Управляющая компания! Каким боком они к организациям таких поездок? Мало жильцов обирают, все не могут насытиться! Не захлебнитесь, господа!

Гость
22 мая 2022 в 01:02

Прямой автобус с автовокзала Тюмени вечером в Костанай ежедневно.
ТЦ аналогичные.
В пути всего 10 часов, билет меньше 2 т.р.
Отели с завтраком от 2,5т.р. за двоих.
Самостоятельно с ночёвкой, завтраком, прогулками и шопингом три дня поездки
обойдутся в 5.250 с человека

22 мая 2022 в 08:57

Забыли ещё написать что большинство казахов за украину и негативно настроены к россиянам. Были даже публичные призывы медийных личностей Казахстана к россиянам не приезжать в их страну. Зачем ехать к тому, кто к тебе априори плохо относиться?!

Level up
22 мая 2022 в 09:01

Хм..так это еще даже далеко не дно)
Все еще впереди.
Огород не спасет.