Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Украинская группа выиграла «Евровидение» в Турине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ106
Гость
15 мая 2022 в 05:33

Язык противный, как псина гавкающий💩

Гость
15 мая 2022 в 07:08

Плевать

Фото пользователя
15 мая 2022 в 07:21

Молодцы! Песня хорошая, красиво спели.

Гость
15 мая 2022 в 07:46

молодцы👍

Гость
15 мая 2022 в 08:04

А говорили что конкурс музыкальный а не политический. Очередное западное вранье.

Гость
15 мая 2022 в 08:28

До великой кочиты и Педро Гомеса им конечно надо ещё дорасти.

Гость
15 мая 2022 в 08:29

Зато у нас есть целых два танка "Армата" и боевой робот "Игорёк".

Гость
15 мая 2022 в 08:30

Думаю что однозначно можно победить на этом конкурсе пришив член себе на лоб. Если даже просто выйти и молча постоять на сцене. Еуропейцы придут в восторг и все за него проголосуют.

Гость
15 мая 2022 в 08:32

Раньше лет 20-25 все группы в том числе и украинские лучше исполняли а сейчас украинская группа просто проорала песню и больше ничего.

Гость
15 мая 2022 в 09:51

EBU какое интересное название)
по конкурсу ,это же очевидно что конкурс завязан на политике... это не конкурс талантов

интересно как они в сл.году этот псевдо конкурс у себя проведут ?)

Фото пользователя
15 мая 2022 в 09:52

Киркоров вернётся и расскажет всю правду.

Гость
15 мая 2022 в 10:04

Евровидение не было бы евроаиденьем если бы не устроило из этого шоу.
Счастье,что от нас только Филипп,пусть там и остаётся🙈
Интересно в следующем году придется отказаться от поведения конкурса?

15 мая 2022 в 10:17

кто бы сомневался😂и это же загнивающая европа враги наши😎

Гость
15 мая 2022 в 11:10

А будет ли в следующем году конкурс на Украине или стране к этому времени придет конец?

Гость
15 мая 2022 в 12:06

Милая новость. Неужели реально это кто-то смотрит? Да пусть горланят на здоровье. Главное- мы там не участвуем и слава богу.

Гость
15 мая 2022 в 12:30

теперь в Тюмени еще грязней вода из под крана пойдет.

Гость
15 мая 2022 в 12:31

Где наша колясочница?

Гость
15 мая 2022 в 12:32

Победа Украины-это предсказуемо,ведь у нас все страны о ней только и говорят,вот только в состоянии ли будет Украина,как победительница,провести у себя следующее Евровидение и много ли представителей не побоятся туда приехать?😉

Гость
15 мая 2022 в 12:33

На всех иностранных сайтах топ продаж футболок с надписью поддержки Украины

Гость
15 мая 2022 в 12:36

Наша Скабеева выиграла бы если бы пустили.

Тюменка
15 мая 2022 в 12:43

Редакция забыла упомянуть, что победители конкурса зиговали на сцене и в конце выступления призвали спасать террористов. Вы там что, тоже "испугавшиеся патриоты"? На чью мельницу воду льёте?

15 мая 2022 в 12:45

Они сейчас везде главные, пока не надоели всему миру со своими претензиями на мировое господство

Гость
15 мая 2022 в 13:12

Украина рулит Европой ! Если честно то простым людям вообще и глубоко наплевать на эти песенки ! Прутся туда вообще зачем ?, или дураки .или хоть что будь ,хоть как но припрёмся и нас обкакают!

15 мая 2022 в 14:35

к чему здесь эти гей страны

)))))))
15 мая 2022 в 14:55

Никогда не смотрела эту гадость и плевать, кто там выигрывает.

15 мая 2022 в 15:27

Спели так себе, на уровне группы сельского Дома культуры. Никакой оригинальной идеи. Да и слова в Европе никто не понял, ведь пели они не английском и после выступления призвали оказать помощь Украине.
Нарушили все правила.

15 мая 2022 в 16:28

Европейская шизофрения!Им воевать надо,а не петь.

Гость
15 мая 2022 в 17:15

Смехдержаву жаба давит)))

15 мая 2022 в 18:33

говно..

Наталья
15 мая 2022 в 18:35

Ужасная песня. У меня терпения не хватило досмотреть этот маразм до конца. Чисто политическое решение- какие же они победители😜

Гость
15 мая 2022 в 19:42

Украинские песни красивые и мелодичные. Здесь же, пусть и попали в мелодию, кричали что-то неразборчивое. Не смог слушать даже минуту.

15 мая 2022 в 22:46

Большие молодцы! Слава и хвала!

Гость
16 мая 2022 в 06:21

Казка круче я считаю.