Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дрались мешками и рубили бутылку шашкой: 15 эмоциональных фото тюменской Масленицы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Фото пользователя
6 мар 2022 в 19:56

Пир во время чумы(

6 мар 2022 в 20:07

Интересно, а "Маску" на НТВ сегодня разрешат?

Фото пользователя
6 мар 2022 в 20:10

72 ру. Не могу оплатить проезд в автобусе. А в магазине магнит затпрился продуктами. Напишите статью про отключение виза и мастеркард.

6 мар 2022 в 18:57

72 заставили в штат принять фсбшника?

Гость
6 мар 2022 в 19:33

Неологизм этого дня - путинские россияне.

7 мар 2022 в 11:21

Прекрасно когда дети радуются.

6 мар 2022 в 20:00

- Я Илья Муромец потому что из Мурома, а ты кто таков?
- А я Илюша Попович, но из какого места не скажу!

Гость
6 мар 2022 в 19:56

Ну вот и дождались,девочки с бабушками шашками и топорами машут! Зато актуальненько.

6 мар 2022 в 21:11

72 ру лучше вообще закройтесь или объясните почему нельзя поставить плюс за адекватный комментарий!.

Юрий
6 мар 2022 в 21:39

Еще вчера писали что выбрано место для празднования Масленицы, но как принято в Тюмени, чтобы исключить скопление людей, не сообщили, где именно это место))) А учить людей махать шашкой - это очень уместно, пригодится в очереди за товарами первой необходимости.

Гость
6 мар 2022 в 22:15

Вот начали с Яхт, закончат недвижимостью, все у русских олигархов отберите.

Гость
6 мар 2022 в 19:59

Самое время для веселья

Гость
6 мар 2022 в 20:59

"Президент России подписал закон об изъятии коррупционных средств чиновников"
С праздником.

123
6 мар 2022 в 21:06

На фоне всеобщего психоза и паники - такое яркое и позитивное событие! Жизнь всегда возьмет свое! Добро всегда побеждает зло! Всем терпения, спокойствия, добра и любви к ближнему!

Фото пользователя
8 мар 2022 в 01:47

шашкой пустые бутылки рубить - все, на что способно современное казачество

Гость
6 мар 2022 в 20:20

а блины то где, где явства?

6 мар 2022 в 21:13

Прикормленные на отработке!

Гость
6 мар 2022 в 20:48

"ну совсем не думается, глядя на эти веселые лица", что вообще-то наши солдаты гибнут.
Похоже, вам вообще не думается.

Гость
6 мар 2022 в 21:27

А разве какие -то праздники сейчас радуют людей ??

Гость
6 мар 2022 в 21:42

А почему сегодня машины ДПС на республике стояли через каждые 200 метров в в 5 вечера?

Гость
7 мар 2022 в 04:15

На Войновке ничего такого не наблюдал. По тротуару правда трактор проехал вдоль "главных улиц". В парках и дворах конь не валялся. Даже во многих дворах возле подьездов не убрано! За что деньги дерут для ленивых приезжих дворников?

Александр
7 мар 2022 в 10:06

А блинов не было

Гость
7 мар 2022 в 15:34

Веселится и ликует весь народ ?

Светланова
7 мар 2022 в 16:40

Перейдите на карту Мир, давно об этом говорилось

Гость
6 мар 2022 в 20:53

Очередная показуха.... Вытащили жертв на улицу, здравые люди в такую погоду дома сидели.

6 мар 2022 в 20:14

Им деньги заплатили - это понятно, одно сне понятно - откуда такие берутся!

Гость
6 мар 2022 в 20:49

хороший славянский праздник. своевременный.

7 мар 2022 в 05:24

молодцы, хоть научились хорошее писать, так-же тупо, но молодцы