Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Масленица в Тюмени: 15 площадок, где угощают блинами, жгут чучело и дарят призы»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
3 мар 2022 в 16:44

Люди гибнут, похрен, пляшем!

Гость
3 мар 2022 в 16:50

Яблофоны будут разыгрывать

Разогнать всех в период пандемии

Просто Гость
3 мар 2022 в 18:05

Сотни погибших, тысячи раненых: Где совесть у организаторов? Такие "празднования" народ должен, как минимум, игнорировать

Гость
3 мар 2022 в 18:13

Нет праздников нынче. Людей убивают.

Кто то
3 мар 2022 в 19:16

А я схожу с детьми, что нам теперь сидеть в мрачном мире всю жизнь.

Блин в масле
3 мар 2022 в 19:47

Народ!очнитесь!вы что озлобились?не моросите вы так на людей, смотрите потом не пожалейте что не остался запах блинчиков с маслицем!с 89 года и после не зависимо от войн и конфликтов были народные празднования, проводы зимы, кто не желает участвовать в данных мероприятиях, просто не участвуйте, так же можно рассматривать данные мероприятия как прогулка на свежем воздухе, не так ли?а то опы к диванам уже приросли похоже.

Гость
3 мар 2022 в 20:04

Я не буду сооучастником этого безумия, думаю, многие кто способен анализировать информацию так и поступят

4 мар 2022 в 02:08

Сколько проплаченных укро- и западных ботов льют свои помои в комментариях

Гость
4 мар 2022 в 10:15

Как можно устраивать гуляния, когда уже в семьи России пришла беда? Вся страна следит за ситуацией в Украине. Вот это я понимаю - потриотизм! Позор организаторам!

Ольга
4 мар 2022 в 12:46

А ничего что уже 8 лет там на украине люди? А в Сирии? А в других военных конфликтах? И ничего: все все праздновали! А как украина и весь мир нас загнобили, так всем сразу стыдно вдруг стало за празднование и все такое! Ну тогда давайте и алкоголь покупать не будем, и смеяться не будем, а заодно давайте и детей своих кинем. Будем жить без праздников и других мероприятий. Дети-то праздника хотят! Или наши дети тоже должны сейчас страдать???
Да, все это тяжело и отчасти невыносимо! Но давайте будем верить в лучшее и будем ходить на такие мероприятия, хотя бы для того, чтобы увидеть улыбки наших детей, самим улыбнуться и не сойти с ума от всего, что происходит сейчас в мире!

Этот мир
4 мар 2022 в 13:35

Ну да в Иkea все скупили, тоже от горя? так что не надо тут разводить.

Давайте уточним
4 мар 2022 в 16:32

"Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться." Так что гуляй, босота, жри блины в три горла, как в последний раз!

Давайте уточним
4 мар 2022 в 16:33

Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.
😞😞😞

Ильдар
4 мар 2022 в 16:39

Я лично против каких бы то ни было гуляний. Провести митинг в поддержку наших парней вот это да. А гулять пока наша армия воюет это неуважение к самим себе.

Наталья
6 мар 2022 в 10:03

Что творится , про какие праздники можно говорить сейчас ?

Наталья
6 мар 2022 в 10:05

Сейчас праздники это позор