Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дисней» приостанавливает поставку своих фильмов в российские кинотеатры»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
Гость
1 мар 2022 в 07:54

Ну мультфильмы Диснея не так уж и тупы, как большинство пишет, однако им всегда найдется достойная альтернатива, только вот уж люди, цель которых искусство и радость прежде всего детям, вводят ограничения -это просто низко, хртя каких высокоморальных ценностей можно ждать от европы)))

1 мар 2022 в 08:10

Некогда вам мультики будет смотреть. Никакие. За лошадью с сохой будете в поле идти.

1 мар 2022 в 08:22

запускайте "Ну погоди!" мои в курсе, что курить вредно, а виноват не заяц☝️

Гость
1 мар 2022 в 08:23

Лакмусовая бумажка работает,сейчас все вскроются.

Гость
1 мар 2022 в 08:24

Куда поплакать?Как мы дальше жить будем?😢😂

Гость
1 мар 2022 в 08:35

А что, рутрекер отменили?

горожанка
1 мар 2022 в 08:45

Снявши голову, по волосам не плачут.

1 мар 2022 в 09:00

Почему то нигде не кольнуло! По нахватали всякого ..вна из Европы, пора и свое начинать возрождать!

Гость
1 мар 2022 в 09:02

Ну и хорошо, что не будут теперь пропагандировать антикультуру через свои отстойные мультфильмы. Проиграют они сами - Россия очень большой рынок сбыта и доходы резко обвалятся. Даёшь русские советские мультфильмы в кинотеатрах! Мы и дома их уже не первый год смотрим, и в кинотеатре бы с радостью их посмотрели - для воспитания мудрых и достойных детей это самые лучшие мультфильмы.

ярусский
1 мар 2022 в 09:08

Плевать! У нас есть великие русские режисеры Тигран Кеосаян и Ссарик Адреасян! Их смотреть будем и державу поднимем!

Гость
1 мар 2022 в 10:18

Ой, какая боль, какая боль! Даёшь "Ну погоди"! " Маша и медведь"! "Лунтик"! Сделайте продолжение, пусть будут нескончаемые, как "Санта- Барбара"!

26742
1 мар 2022 в 11:12

Слава Богу, что приостанавливают!

1 мар 2022 в 11:20

Все. Это уже перебор. Такими темпами мы опять к торентам вернёмся. Хотя погодите... Мы и так только там и смотрим

1 мар 2022 в 12:19

огромное спасибо, ещё бы современное Российское Г запретили, вообще бы цены не было 🙏

Лол
1 мар 2022 в 12:35

А когда закроют макдональдс, кфс и бургер кинг? Мы очень ждем этого светлого дня! Кока-колу и пепси тоже отмените!

горожанка
1 мар 2022 в 12:47

Контрсанкции можно ввести. Бомбить Воронеж можно по всякому.

Например, крутить развесистую клюкву "Падение Берлина", где Сталин прилетает в Берлин. Или снять римейк, с теперешним отцом народов

Гость
1 мар 2022 в 13:32

У нас есть прекрасная студия Мельница,отличные мульты снимает.

1 мар 2022 в 16:04

напугали жопой ежа

Вован Сидорыч
1 мар 2022 в 20:11

Интересно, как у меня племяшка это переживет, 😜 малышу всего 32 годка, а он все комиксы марвела читает. Все на человека-паука молится и прочих насекомых, ни семьи, живет с мамочкой. Придется старыми записями "ребенку" довольствоваться)))))

2 мар 2022 в 00:59

Пускай Успенский обратно Чебурашку у японцев выкупит

Гость
2 мар 2022 в 12:46

люди!!! земляки!!! вы не понимаете, что все это как карточный домик начинает валиться? практически уже всех сфер нашей жизни это начало касаться... Как пример, отмена фильмов - закрытие кинотеатров, сокращение рабочих мест, освобождение арендных мест, и т.д. и т.п.... а ведь скоро груз 200 поедет массово... Не радуйтесь пжл. мнимым победам, братоубийству и тем более так называемой "операции по освобождению", которая несет только смерть и разрушения.