ВСЕ КОММЕНТАРИИ92
Асланбек
4 янв 2022 в 09:42

А че в Тюмени мужиков нет чтоли?

Гость
4 янв 2022 в 09:46

Решила в последний вагон заскочить😂 Заодно пропиариться. С таким подходом к отношениям и прошлым, стороной обходить буду.

Гость
4 янв 2022 в 09:49

Ранняя пташка...Такая счастья не принесёт 🥺

4 янв 2022 в 09:53

Героиня очень понравилась, красавица и скромница, очень приятно было , что она такая из Тюмени.

Гость
4 янв 2022 в 09:53

Выглядит на 47

Гость
4 янв 2022 в 09:56

Имея отношения, общалась с другим. Не надёжная.

4 янв 2022 в 10:08

К этим годам нормальные мужики заняты, а она хочет встретить мужчину мечты, просто ищет кошелёк

4 янв 2022 в 10:10

У мужиков в комментариях бомбит) всяких ярлыков навешают не зная человека.

4 янв 2022 в 10:11

Для вечернего сторис 😂😂😂
Стара басарага, а все туда же.

4 янв 2022 в 10:33

"Как дальше сложится общение участников шоу — мы пока не знаем". Как не знаете? Сценарий потеряли? )

4 янв 2022 в 10:47

Если она эффектная женщина, что она на передаче делала? Не умеет пользоваться своей эффектностью? Или всё таки мужчинам другие нужны?

Kl@v@
4 янв 2022 в 10:59

Мужиков бесит, пАтАмуШта их жены с толстыми ж... и залежами целлюлита. А героиня красотка , зачем замуж ходить в 40 лет? Будь своим достоянием. Программу не смотрела, как у неё с умишком не ведаю, но внешне эффектная.

Гость
4 янв 2022 в 11:06

Похудела на 40 кг?

Гость
4 янв 2022 в 11:47

Шура-то точно поможет с советом)) Сам с полом определиться не может, а другим советы раздает. Тарзан не построил никаких крепких отношений, тоже тот еще советчик. Про Волочкову промолчу и так все всё знают.

4 янв 2022 в 12:03

Красивая и эффектная женщина для 40! Стройная, многие и в 25 имеют фигуры хуже.
И не перекачанная как большинство, учитывая, что стилист.
Но вот 40 лет, а дочери 24(( это богатое прошлое и беременность в 15(

Гость
4 янв 2022 в 12:47

Мну бы замутил с мадам❤️

Тюммэн
4 янв 2022 в 13:04

Передачу не видел,но участницу осуждаю)...

4 янв 2022 в 13:14

В Нариманово живёт 92 летняя невеста на выданье, нужно их познакомить, пусть вместе ищут принцев на белых конях.

Мауси
4 янв 2022 в 13:32

Похудела на 40 кг,а от похудения в таком возрасте кожа хорошо обвисает.Что у нее под одеждой и подумать страшно.

Гость
4 янв 2022 в 13:57

Что за выводы делают, родила в 16 всё понятно, что всё понятно? Что никто не рожает в 16? Вышла замуж за любимого человека и родила дочь! Не побоялась и воспитала умницу , красавицу дочь!!! Не зная судьбу человека делать такие выводы !

Гость
4 янв 2022 в 14:04

Слушайте внимательно « их любовный треугольник похудел на 40 кг», то есть она его ( треугольник) покинула.

Инокентий Социальнов
4 янв 2022 в 14:40

Ей 40 лет старшей дочери 24 ...это ,что она родила в 16 лет? Не о том она думала в свои 15-16 лет, и вообще думала ли? Плюс что похудела на 40 кг, если это правда. Кто хочет похудеть , можете тоже попробовать поиграть в"орлянку" с своей судьбой. И нашла ли она ,Елена, своего Принса на белом коне в котором лежит кошелёк с бриллиантами?

Гость
4 янв 2022 в 15:22

Хорошенькая миловидая, лучшая которую сдесь показывали за 2021 год.

Яна
4 янв 2022 в 15:39

Сколько злых людей живет в нашем городе, откуда вы такие понаехали?! Очень приятная героиня и очень смелая! Счастья ей! И, если кто забыл-в 40 лет жизнь только начинается! Всем добра!

Гусыня
4 янв 2022 в 16:02

Хорошая женщина, добрая и порядочная.
Лена всего тебе самого лучшего.

Анна
4 янв 2022 в 16:55

Прочитав комментарии, хочется написать за Елену: и я вас люблю. Н у не надо так откровенно завидовать Елене, давайте лучше пожелаем своей красавице-землячке встретить того самого мужчину мечты. Ну нет у нас в Тюмени таких мужчин, так пусть расширит границы поиска. Под Новый год обязательно должны исполниться мечты.

ВальдымарУвсеяРуси
4 янв 2022 в 20:25

А где она эффектная топонять не могу? Таких как она миллион в трёх городах

Marisha
4 янв 2022 в 21:37

Да уж...столько желчи в людях. Злостные комментарии только от несчастных и завистливых людей. Вы задумайтесь над тем, что в любом возрасте человек достоин счастья и любви

Ольга
4 янв 2022 в 22:45

Думаю Елена обязательно встретит своего мужчину

Аааааааааа
4 янв 2022 в 23:07

Каждый год загадывала😀

Валерий
5 янв 2022 в 05:40

Знакомая дама . Она крашеная блондинка . С 90х идёт по плану . Сначала богатеньких обсасывала . Потом полубогатеньких . Сейчас слава на тв . Очередная покорительница Москвы . По Москве когда на велосипеде езжу прохода не дают такие покарительницы .

Гость
5 янв 2022 в 06:53

Ниче мужиков бомбануло. Не по зубам вам такая красавица, ваш удел толстый целлюлит.

Анатолий
5 янв 2022 в 08:56

Быть миллионером и жениться на сорокалетней с двумя детьми?? Что то здесь не то! Обычно на таких алкаши клюют, разведенные...

Бывалый
5 янв 2022 в 10:16

Если Ж истерички и кровососки то не поможет ни чего в этой жизни, а мужикам совет смотрите в оба прежде чем связаться с такими…

Гость
5 янв 2022 в 11:49

А "добрые волшебники" - советчики - прям-таки примерные семьянины))))