ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

13 дек 2021 в 15:40

Ольга, - 40 у нас только летом, сейчас в районе - 70. И медведи совсем озверели, не дают за водой на речку сходить, приходится нефть прямо из крана пить...

Привыкла Тюмень говно собирать
13 дек 2021 в 15:41

Как была захолустьем деревенским, так и осталась,.....,

Предскозатель
13 дек 2021 в 15:47

А почему в курган не прилетела???? Чует кошка где мясом пахнет!!!

Тати
13 дек 2021 в 15:48

Ну прилетела,и что ???Улетит

Олд вумен
13 дек 2021 в 15:51

Губернатор в качестве промоутера кинообоев? Что- то новенькое!
У него вообще есть имиджмейкеры? Скажите молодому человеку, что это черный PR для госслужащего такого уровня.
Кстати, ни разу не засветился на фоне ТФО. А зря. Тренд. Не благодарите за идею.

Гость
13 дек 2021 в 15:57

Она тут точно нада??

13 дек 2021 в 16:03

А кто это ?

Гость
13 дек 2021 в 16:05

Пусть уезжает.

Гость
13 дек 2021 в 16:12

Губернатор сыграет роль ОЛЕНЯ?

13 дек 2021 в 16:47

Мне нравится Ольга как медийный персонаж, сколько ее грязью не поливают, она прекрасно держится и идет дальше. А кому не нравятся ее песни, деятельность или внешность - вас никто не заставляет смотреть и слушать, вы свободные люди.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2021 в 16:55

похоже фанатка Моора

гость
13 дек 2021 в 17:03

А что ковид для неё не существует и вообще какие могут быть съемки когда народ кругом вымирает? Что эта девка здесь забыла?

гость
13 дек 2021 в 17:07

кто её звал,приглашал? эту деваху? НИ голоса, ни пластики,нашли актрису, больше новостей нет?Пусть мимо пролетает, даже эти "Елки" смотреть не хочется,как она надоела

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 17:42

Кому здесь нужна эта Бузова?!

13 дек 2021 в 18:03

Сногсшибательная новость просто... 72.ру как помойка уже...

Просто зашел
13 дек 2021 в 19:25

Уберите ЭТО... Противно же реально смотреть😶

Гость
13 дек 2021 в 19:39

И это пройдёт

Тюменец
13 дек 2021 в 19:56

Вот пошли времена, вот пошли нравы. Великая сенсация, сама Бузова соизволит посетить Тюмень. Так глядишь и в кандидаты в президенты рванет, как и положено участнику Дом-2.

ОТВЕТИТЬ
лена
13 дек 2021 в 21:12

Мне нравится Ольга как медийный персонаж, сколько ее грязью не поливают, она прекрасно держится и идет дальше. А кому не нравятся ее песни, деятельность или внешность - вас никто не заставляет смотреть и слушать, вы свободные люди.

ОТВЕТИТЬ
валя
13 дек 2021 в 21:19

Оленька ! Удачи, любви, достойных друзей тебе!!!

Эльвира Наебулина
13 дек 2021 в 21:20

Во блин актрису нашли, талантище- куда бежать

ОТВЕТИТЬ
мося
13 дек 2021 в 21:20

Олечка-очень красивая.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2021 в 21:41

надо потоптать пока не уехала 👍☝️

Гость
14 дек 2021 в 00:33

Уберите эту бездарщину.
И так деградация населения,молодежи идёт по всём фронтам