Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водичка волшебная!»: обзор тюменских горячих источников с услугами и ценами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
Гость
3 дек 2021 в 10:19

Был на Верхнем Бору и на Яру. Всё ожидаемо: Верхний Бор - дорого, но хорошо и удобно. На Яру - дёшево, но не удобно, одни раздевалки чего стоят как в загончике.

Гость
3 дек 2021 в 11:29

А что мой прадивый коммент затерли? как у меня после посещения источника писюн две недели чесался?

так как вводят куриные коды,а у меня его нету,пользуясь случаем продам 2 билета в лето-лето за полцены

Анатолий
3 дек 2021 в 16:44

В бассейнах проточная горячая вода, еженедельно проводится уборка с полным осушением и дезинфекцией, в воде при температуре выше 39 градусов никакие опасные для человека микробы и бактерии не выживают. Объём воды постоянно обновляется притоком свежей из скважин. Я вообще не понимаю неженок сверхбрезгливых, которые в быту ведут себя хуже диких свиней.

Гость
3 дек 2021 в 19:10

Были на всех тюменских источниках, даже не указанных здесь. Что шокирует. Нигде не требуют принимать душ перед входом в бассейн.
А ездили в далёкие санатории, так там требуют и следят, чтобы после душа только заходили в воду! Даже запах воды меняется в сторону урины, когда много людей.
Люди, почему вы не заходите в туалет и душ?
На Советском, Тюменском, в Карабаше, Полянке и других источниках много пьяных, особенно вечером и ночью.
Сами источники тюменские люблю, но по этим причинам ездить перестали.

3 дек 2021 в 19:24

Фешенель лучший источник!!! Отдыхали семьёй. Шейный хандрос прошёл на раз два.

3 дек 2021 в 21:01

Было время прямо в горячем источники секесом занимался😊 эх не вернуть то время

Красавелла
4 дек 2021 в 08:35

Да ну эти источники там вичевые северяне купаются и ещё в воду ссут

Яяя
4 дек 2021 в 10:10

После Советского вылезла аллергия(

Тихий
4 дек 2021 в 15:11

В санатории Геолог тоже не плохо.

Геннадий
4 дек 2021 в 17:27

Мы в Дубровное на источник ездим. Часто только вдвоём почти сутки купаемся. Класс. А на источниках, которые перечислили, всегда народу полно, какой там отдых?

Геннадий
4 дек 2021 в 17:34

Большинство бактерий погибает при 70 градусах (15 минутная выдержка). Для спороносных бактерий температура 120 градусов. Так что в источниках им самое то. Осторожней. После купания обтирайтесь спиртом.

Гость
4 дек 2021 в 22:02

Самый лучший в Тюмени источник это Советский Все по современному раздевалка сауна душ что нельзя сказать про другие источники Отдельные шкафчики где можно оставить и документы и телефон Очень хорошо помогает от суставов Цена очень приемлема Спасибо

Фото пользователя
10 дек 2021 в 12:22

еще на Самарцева бывает гейзер бьет ,вся эта улица сплошной горячий источник , на Котовского недавно был открыт новый горячий источник , вместо дороги , да везде есть горячие источники , где теплосети работают , ведь Тюмень термальная столица России .

Гость
6 июл 2022 в 00:01

В 2003 году подхватила краснуху на Верхнем бору . Не я одна . После обращения нескольких человек в кожно - венерологический диспансер источник закрывали .

Гость
6 июл 2022 в 00:03

Источники да , замечательные , но люди ездят отвратительные . В душ до бассейна не заходят , туалет тоже не посещают , я одна в туалет бегаю несколько раз за полдня , а люди даже не знают где туалет .