22 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

26 ноя 2021 в 16:03

Как у неё "эти две" не лопнули ещё

Гость
26 ноя 2021 в 16:08

Ей прямо намекнули, что она не ровня остальным тусовщикам.

Гость
26 ноя 2021 в 16:25

Что это за чучело и почему я это прочла?

Гость
26 ноя 2021 в 16:27

Зачем вообще в пандемию летать по заграницам? И так же понятно что в любую минуту может случиться какой-то форс мажор и попадалово на деньги! Пусть скажет спасибо что на двухнедельную самоизоляцию на этой ржавой яхте не закрыли!

Гость
26 ноя 2021 в 16:41

не нравилась яхта ?? ЗАБОРТ и вплавь , кто мешал ?

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 16:43

Граждане, неужели вы будете комментировать все это?

26 ноя 2021 в 16:45

А где красавица биография то ?Это вот та куча силикона и ботекса?

гость
26 ноя 2021 в 16:50

а кто , кто красавица то?

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 16:52

Ну что творится то в самом деле, вы посмотрите на неё (я правда не понял только на кого именно, но тут обеих можно уравнять), представьте, через ЧТО ей пришлось пройти, чтобы попасть на эту баржу, оперштаб разберитесь с Тимати или кто там виноват, жиган может 😒

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 17:02

На фото ноги отфотошопленны безумно, кажутся длинными, а сама ростом ниже типати, значит рост 160максимум.

антисовок
26 ноя 2021 в 17:22

Какие красивые люди, места отдыха и условия. Но форс-мажор и совки есть везде. Убить в себе монстра-совка это уже героизм.

Гость
26 ноя 2021 в 17:23

Зажрались дамочка.

Тюленец_72
26 ноя 2021 в 17:29

Какой ужас!!! Я от переживаний теперь ночь спать не буду. Это же в голове не укладывается, вместо яхты с Тимати какая-то ржавая посудина... Кошмар!

Владислав
26 ноя 2021 в 17:31

Ну зачем так сразу на личности переходить? Представьте вы купили номер в Турцию в 5*, а вас привезли в 2*. И над вами будут смеяться)) зажрались отдыхайте в Геленджике) и тд.

26 ноя 2021 в 17:38

У кого то яхта оказалась баржей, а у меня масло оказалось маргарином (. Негоже обманывать потребителя😠

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 17:55

Дуры бабы одно слово)

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 17:57

Уникальный случай - красавица-блоггер и чудовище в одном лице и теле! 😂

26 ноя 2021 в 18:25

" Красотки" ведут счёт инъекциям и хирургическим вмешательствам???

Гость
26 ноя 2021 в 18:54

Батюшки, вот это красавица!!! Ночью приснится, утром не проснешься.

Гость
26 ноя 2021 в 18:58

72 ру уж лучше про ковид пишите

Гость
27 ноя 2021 в 00:51

объясните. где красавица и где блохер?