22 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

2 окт 2021 в 15:42

Второй год с iOS - возвращаться к android не хочу.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 15:50

Какие же люди стали шибанутые с этими телефонами....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 15:50

Как вы айфон 13 можете сравнивать с другими,с тем же 12.,Если айфона до этого у вас не было .Какой то странный пост .А Самсунг говно,об этом уже все знают

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 16:03

Это несравнимые вещи IOS и Андроид , это небо и земля, андроидам далеко до айфонов во всем! и по дизайну тоже, этот чехол изуродовал все прелести золотых боковые граней, конечно система еще сырая, но в след. обновлениях все исправят

Гость
2 окт 2021 в 16:23

А вот придёт зима, что запоешь?

Для меня один огромный плюс в айфоне. Положил новый телефон на старый на полчасика и у тебя ВСЁ! В новом: фотографии, настройки какие были в старом, а самое главное- контакты!!! Не надо каждый телефонный номер перепечатывать 🙌🏻

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 17:42

iPhone в чехле, как секс в презервативе!!!

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 18:01

Если IPhone в чехле, значит кредитный))

Гость
2 окт 2021 в 18:50

Apple давно пора признать сектой.

Гость
2 окт 2021 в 19:09

А зарядку и наушники к АйпФОну шли в комплекте ??
Да даже новый телевизор лучше чем старый, но через время в новом будут одни разочарования да еще и за такую цену

Гость
2 окт 2021 в 20:19

Ипоне, Ипоне! Нам и с Сяоми не плохо. И стоит много дешевле)

Фото пользователя
2 окт 2021 в 21:49

Xiaomi рулит, у меня 10t pro, не к чему придраться, первый мой Android кстати, но прийдётся вернуться к Apple, 13 число это cool 😎

ОТВЕТИТЬ
Павел
2 окт 2021 в 22:35

Чтоб экран не был желтым отключите функцию True Tone

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 22:35

Я лучше вместо айпхона куплю ведройд за 15к и на поездку в тайланд останется.

2 окт 2021 в 23:09

Меня в айфоне смущает сильно выпирающие рамки "окошек" камер ю. Необходим плотный чехол, от чего телефон станет ещё более громоздким, когда от высоких технологий ожидаешь компактности и плавность линий, лёгкости. "андроиные" гаджеты обычно камеру прячут или делают однородную панель для камер, от чего вид становится компактнее.

Гостья
2 окт 2021 в 23:33

Вот в тему статья!! Посоветуйте знающие люди..что лучше купить? Сейчас Самсунг 3х летний...хочется айфон..но в кредит не хочу, а так не потянуть. Бюджет 15-20тр.

ОТВЕТИТЬ
Гостька
3 окт 2021 в 01:09

У меня сейчас личный андроид и рабочий айфон. Честно - андроид больше для людей сделан. Айфон как будто постоянно хочет тебя унизить (нельзя то и то и это)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2021 в 07:58

Айфон можно сравнивать с айфоном,тогда будет корректная информация о новом устройстве.А тут что???вышло типа—Вау!у меня 13 айфончик )))Урааааа!!!

3 окт 2021 в 09:04

А как же возможность обмена данными с другими пользователями? На айфоне ни файл перекинуть через Блютуз, ни подключиться никуда. Только к таким же яблочникам

ОТВЕТИТЬ
гость
3 окт 2021 в 09:36

это не честный тест. сравнивать допотопный s8 и топовый айфон. честное сравнение это минимум с s21. это как если сравнивать айфон 8 и топовый андроид))). а так ни о чем, как редактор такой треш пропускает? чтобы хейта словитьи просмотров набрать? а то что на журналиста тонны грязи выльют это ок?

Заряд показывает и нет кнопки назад, жесть какая то. Кстати не правильное сравнение, надо было за ту же стоимость купить аппарат на андроид, он бы в разы лучше был старого самсунга

гость
3 окт 2021 в 11:22

цЫганщина

Гость
3 окт 2021 в 13:59

На презентации нового iPhone:
- Мы не хотели вам этого говорить, но предыдущий iPhone был г**ном.

российский убийца айфон
3 окт 2021 в 14:00

не шмогла ну не шмогла. чемезов врет как дышет

Гость
3 окт 2021 в 14:16

Честно говоря в современном Андроиде все перечисленные плюсы айфонов уже есть ). А вот в айфонах ряда вещей, доступных в андроид-смартфонах как не было так и нет.

Гость
3 окт 2021 в 18:13

Да зачем сравнивать 8 галакси с 13 айфоном. Сравни лучше 2 галакси с 13 айфоном, молоть чушь нужно по полной.

4 окт 2021 в 09:42

При всех известных преимуществах ойфона, те, кто пользовался Андроидом чуть более, чем кнопочным телефоном с вайбером, быстро приходят к пониманию, что ой-ось, это золотые костыли.

Миха
4 окт 2021 в 10:52

Зачем кнопка "назад"??? По экрану смахиваешь слева направо и всё!

4 окт 2021 в 14:15

Купил на днях андроид недорогой - 23 тыс, возможность отправлять по многу файлов в мессенджерах там есть, не надо ни в какие папки заходить, функция реализована непосредственно в форме отправке сообщения через обычное "прикрепить".

алексей ко
5 окт 2021 в 22:10

а у айфона наверное память бесконечна можно грузить скока хочешь

Евгений
23 дек 2021 в 18:24

Худший обзор, что я видел.