27 октября среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Очередная провокационная статейка, дабы вызвать бурление сами знаете чего🤢

зарегистрированный анонимно
5 сен 2021 в 12:12

это неважно, что девушка в купальнике. ерунда. но вот почему впереди мужчины идет? это просто возмутительно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2021 в 12:18

Ну, собственно, да, коренные жители курортных городов получают таких гостей, которых и заслуживают. Чему же возмущаться, если сами ни чуть не лучше.

Гость
5 сен 2021 в 12:32

Да, тапки с носками не гуд. Но сочинцы хитрые, ленивые и вороватые. Что лучше, ещё вопрос..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 13:14

Зачем туда ехать? Нет ни моря приличного ни сервиса, вообще ничего. По рефлексам что ли многие туда как гуси на юг летят. Есть же Турция, Египет и кое что ещё.

Виктор
5 сен 2021 в 13:19

За эти конские цены, что заламывают - вообще должны молчать в тряпочку и радоваться, что приехали

ОТВЕТИТЬ
М.Е. Руоблудько
5 сен 2021 в 13:36

А эта которая в купальнике идёт, её в каком городе сфоткали? В Махачкале или Грозном?

ОТВЕТИТЬ

Поднимут цены до небес что простые люди и не едут а едут те кого и не любят

5 сен 2021 в 14:26

Прям квинтэссенция Скрепостана! Притошнило от описания обеих сторон этих высоких отношений. Никогда! Никогда! Туда!

Республиканка
5 сен 2021 в 15:08

А что нам Сочи? У нас у самих возле Драм.Театра в центре голопопые дети бегают и мамаши с полотенцами это поощряют... О какой культуре может идти речь? "Живу как хочу"- вот современный бич общества...

Гость
5 сен 2021 в 15:21

Да и плевать на этих сочинцев.
Я тут сейчас. Цены на фрукты реально выше наших в два раза.
КРАХАБОРЫ

Гость
5 сен 2021 в 15:24

Кому нужен этот муровейник. Море грязное, на пляже не протолкнуться. Движуха как в мААААААсквэ. Цены космические.
В Турцию дешевле съездить

5 сен 2021 в 15:25

Гуляющие в плавках это в основном идущие с пляжа отдыхающие так как на пляже нет возможности помыться и переодеться, одежда и поведение местных и отдыхающих действительно отличается и не в пользу местных-безвкусно, серо-черно, заношено, купаются в шортах-семейниках ниже колен, плавать не умеют, орут-хамят-обвешивают-обманывают, да ещё обзывают отдыхающих за чей счёт существуют. Причём здесь культура Кавказа?

Гость
5 сен 2021 в 19:51

Да у них туалет 40руб стоит🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 22:17

В сланцах и носках, на первый день белая кожа, на второй красная, это прям про меня. Правда очень давно там не был летом.

Сергей
5 сен 2021 в 22:52

Ну, то ,что вся Россия кормит Москву это правда! Я бы тоже подрался за это)))

Гость
5 сен 2021 в 23:35

Без плаварей слабо?

ник
6 сен 2021 в 10:17

Сочи еще ладно. А вот в Ялте в Левадии. После просьбы поменять белье ,получили ответ: "А вы шо в своей Московии не мыетесь чы шо?

Наталья
6 сен 2021 в 13:08

Уважаемые ! Хочу написать по поволу картошка, которую везут мешками- вы видели какую картошку продают у вас в магазинах и цену! Я такую в помойку выкидываю! Не удивительно что люди с собой везут!

гость
6 сен 2021 в 14:53

точно так - носки обязательно.
если носки под сланцы не натянуть - то кожа стирается до крови. потому что песок везде, а мы не привыкли босоногими ходить.
может их ещё возмущает, что мы зимой тулупы/шубы одеваем?
везут бабло в ваш загадинск отдыхающие - вот и радуйтесь.

Елена
10 сен 2021 в 15:32

Отдыхаю в Сочи второй год подряд,очень нравится, особенно природа.цены на продукты в магазине такие же,как у нас в Беларуси,но ходить в купальнике по городу,хоть и жили 10 минут ходьбы до моря,не позволяла.в Сочи встречались хорошие и приветливые люди,как местные,так и отдыхающие.наверное,как сам себя ведёшь,так и к тебе относятся

Елена