Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Ольга Бузова тайно посетила Тюмень, но нечаянно выложила кадры на фоне города
Ольга Бузова тайно посетила Тюмень, но нечаянно выложила кадры на фоне города

1 сент 2021 в 21:13

Ждем видео +18 Бузова в бане!

1 сент 2021 в 17:29

Специально прочитала ВСЕ коментарии на момент написания из около 40 , и хоть бы один был положительный, типо: ,, ой, как приятно! Бузова) Сама) да у нас в Тюмени) конечно буду смотреть! Елки это мое любимое кино! 38 часть так вообще лутчая))) надеюсь 39 будет не хуже)))
Кто вообще из смотрит?

1 сент 2021 в 14:44

Заберите ее обратно пожалуйста 😂

1 сент 2021 в 15:42

Какое счастье, что тайно

1 сент 2021 в 23:02

Мы пьём с утра белое сухое, ик... В обед конечно коньяк, ик.... Дайте минералочки, ик....

2 сент 2021 в 10:03

Новости о любом комбайнёре, учёном, враче и других достойных людях были бы интереснее и важнее, чем о представителях Дома-2..Остановите это безумие!

1 сент 2021 в 14:51

Дожили, что вот это вот теперь звезды...

1 сент 2021 в 16:06

Все, кино можно не смотреть.

1 сент 2021 в 16:29

значит фильм ещё больший отстой, чем предполагалось

1 сент 2021 в 16:41

Это вместо тюменского губернатора, да?

Гость
1 сент 2021 в 14:48

Целое кино со скрытой рекламой, неплохо придумали лохов разводить

Светик
1 сент 2021 в 15:11

не смотрю такие фильмы......очень примитивно все

Гость
1 сент 2021 в 15:14

Надо же звезда! Чем светит?

Гость
1 сент 2021 в 17:33

Каким пунктом контракта с Бузовой было условие "как бы нечаянно выложить фотки с такого-то ракурса, а потом запостить как бы удивление типа ой я всех сдала"? И за каких дураков держат зрителей? Хотя... Если эти Ёлки кто-то смотрит и пойдет смотреть эту пиарную заказуху за наши бюджетные деньги, то чего тут удивляться. Этим только пазитифф подавай, они сразу и про воду с вонью и пожарами забудут, и проголосуют как надо.

Гость
1 сент 2021 в 15:17

Для какого контингента снимают фильмы подобного формата?

Владимир
1 сент 2021 в 17:23

Слава богу предупредили,будем знать, что смотреть не нужно.

1 сент 2021 в 17:59

Дно пробито.

Тюменец
1 сент 2021 в 15:33

Бузова и губернатор? Что за кич! Точно смотреть не надо.

Гость
1 сент 2021 в 16:53

Ой, чур, чур..изыди

Татьяна
1 сент 2021 в 16:58

Больше некому играть главную роль в фильме, ну без Бузовой некуда

гость
1 сент 2021 в 15:25

и за бузовой мы небудем см фильм

Gost
1 сент 2021 в 16:12

Судя по всему продюсеры фильма из всех руководителей областей сумели «развести» только тюменского губернатора Моора. Что же они свои несмешные елки в Нягани или Пыть-Яхе не стали снимать? Чем не новогодние локации?

Мака с ант
1 сент 2021 в 16:13

Шнягу я смотреть не буду

Гость
1 сент 2021 в 15:02

Тюменское правительство участвует в финансировании проекта?! Богатый город, чё

Гость
1 сент 2021 в 19:52

Еще про свадьбу Моргенштерна напишите до кучи! Голимые звезды тут: Водонаева, Бузова...(((

Толян
1 сент 2021 в 20:47

Рвотный рефлекс от одного ее вида!

123
1 сент 2021 в 17:17

Тошнит от одного вида этой...

Гость
1 сент 2021 в 20:55

Вы заметили? Бузова - всё больше становится именем нарицательным? Ну вроде как "Эллочка-людоедка"?🤣

Гость
1 сент 2021 в 21:46

Троекратное УраУраУра!
Наконец снезошла до нас бАгиня.
P. S. нахрена мне эта инфа? 🤪🤔

Гость
1 сент 2021 в 19:45

А где звезда то?Какой громкий заголовок.

Gost
1 сент 2021 в 16:08

Старинный развод для лохов.
Хотите мы напечатаем интервью с вами в нашем журнале? Да. Гоните деньги!
Хотите ваш товар станет товаром года на нашем конкурсе? Да. Горите деньги!
Хотите вы снимем ваш город в нашем фильме с лучшей стороны и его увидит «вся страна». Да. Закройте расходы на проезд и проживание съёмочной группе и актерам!

Ааа
1 сент 2021 в 20:07

Самый худший фильм 🤮

Барабанбобрам
1 сент 2021 в 15:27

После этой рекламы фильма с губернатором в те дни, позор и бойкот этому фильму.

2 сент 2021 в 16:27

"30 августа же съемочная группа переместилась в Распутинские бани. " - с Бузовой вместе чтоли? Походу там было много дублей...

1 сент 2021 в 19:57

Ну, вполне достойная артистка для такого фильма. И мозгами и внешностью подходит.

Гость
2 сент 2021 в 12:12

Сколько можно ее пиарить. Докатились до Бузовой. Я думала мы уже на дне, а нет, снизу постучали. Так еще и департамент вкладывается в бесталантных овечек. Да, радеют за культуру в молодежных кругах. Вот умнички. Говорить не о чем, если у нас такие "звезды", как они сами себя кличут.

Гость
1 сент 2021 в 16:02

Это кто такая?

1 сент 2021 в 18:45

Ну была и была. Вот новость-то.

1 сент 2021 в 21:55

Скукотищаааа......

1 сент 2021 в 15:29

Специально посмотрю фильм - хочу узнать смог ли там губернатор хоть что-то членоразлельное вымолвить.

Гость
1 сент 2021 в 22:10

У нас что больше артистов нету ? Бузову везде суют! Взяли фильм изначально испортили!

Гость
2 сент 2021 в 07:05

Какая звезда? Вы о чем ? Люди пора просыпаться.

Гость
2 сент 2021 в 14:04

Ну, если Бузова снимается, то это полный отстой, а не фильм будет. Та еще "актрисулька", полная пустышка, без каких-либо намеков на талант.

Гость
2 сент 2021 в 22:17

Нашли о ком сообщать.

Гость
3 сент 2021 в 10:03

Бездуховность, отсутствие нравственности и морали лучше всякого вируса уничтожает целые поколения людей. Кино можно не смотреть, но кто остановит эту вакханалию которая разваливает нашу страну.

Наталья
3 сент 2021 в 11:09

Всé больше и больше разочарования в нашей стране.. Очень плачевно становится.....

Хехе
1 сент 2021 в 15:42

Будут, конечно, когда Ольга в тюмени концерт давала у Сити, там было не протолкнуться, да и пробка стояла несколько часов. Все эти люди живут в Тюмени))))

Ирина
2 сент 2021 в 08:47

Ну, такие люди "нечаянно" ничего не делают! Все на благо имиджа! Как бы она нравилась или не нравилась, умная или глупая, или еще что обсуждается, одно не отнять: её знают, у неё десятки тысяч подписчиков, деньги сыплются. Я думаю не так уж она глупа, играет свою роль, которую взяла, это ей и приносит большие деньги.

1 сент 2021 в 17:56

Она поет, играет в театре и кино, телеведущая и прочая прочая. Зарабатывает сотни миллионов! А вы говорите, что она дура! Да он просто умничка, включившая дурочку и это у неё прокатывает. Молодец чё 😜

1 сент 2021 в 15:28

А что надпись в сторис "Отметь бабника"? Это прикол такой в инстаграмме?