Она поет, играет в театре и кино, телеведущая и прочая прочая. Зарабатывает сотни миллионов! А вы говорите, что она дура! Да он просто умничка, включившая дурочку и это у неё прокатывает. Молодец чё 😜
Вот! Правильно, поддерживаю на все сто! Всех от нее тошнит, все говорят фу-фу, а ей пофиг! Зарабатывает хорошие деньги, еще и карму не хило чистит. Молодец Оля!
Нормальная звезда. Текст песен так себе, музыка тоже, НО она пашет как лошадь и постоянно становится лучше. Тоже была ненависть, но вижу огромный прогресс, вижу что она такой же затупок как и все, но в отличии от всех у неё есть талант подниматься после провала на публике. Это сильно. Так что кончайте плеваться, посмотрите на себя.
А что нормальных эстрадных певиц из 90-х 2000-х не пригласили? Ту же Натали, или из Блестящих Ксюшу Новикову, Аню Семенович? Аня много в фильмах снималась.
Ну, такие люди "нечаянно" ничего не делают! Все на благо имиджа! Как бы она нравилась или не нравилась, умная или глупая, или еще что обсуждается, одно не отнять: её знают, у неё десятки тысяч подписчиков, деньги сыплются. Я думаю не так уж она глупа, играет свою роль, которую взяла, это ей и приносит большие деньги.
Сколько можно ее пиарить. Докатились до Бузовой. Я думала мы уже на дне, а нет, снизу постучали. Так еще и департамент вкладывается в бесталантных овечек. Да, радеют за культуру в молодежных кругах. Вот умнички. Говорить не о чем, если у нас такие "звезды", как они сами себя кличут.
Ну почему? Почему в тюменскую новеллу воткнули Бузову? Кто решил, что она будет всем интересна? Кто она для Тюмени? Есть персоны более привлекательные. А я только из-за нее не буду фильм смотреть - надоела эта бездарная выскочка!
😁 Во девка-универсал, везде успевает и она телеведущая, и поёт, и даже в театре нарисовалась, да ещё в кино пролезла. Конечно она молодец - и швец, и жнец, и на дуде игрец, но у нас что, других нет?
В Тюмени что больше некого рекламировать кроме как Бузову? В городе и в области столько всего интересного, хорошего и столько же проблем в жизни и в любой отрасли! Нет мы будем пиарить Бузовых, бестолковых блогеров и прочих подобных...!
Кто такая Бузова не знаю, но судя по тому, что очень много народу знакомо с её творчеством наверное интересная личность. Не зря же люди интересуются, знают, обсуждают.
А фильм смотреть буду - хорошие, добрые новогодние сказки.
Бездуховность, отсутствие нравственности и морали лучше всякого вируса уничтожает целые поколения людей. Кино можно не смотреть, но кто остановит эту вакханалию которая разваливает нашу страну.
Франшиза ёлок скатилась еще после третьего фильма, но жадные киноделы продолжали выдаивать эту полудохлую корову. И казалось, что "Ёлки последние" действительно последние, но нет. Град "сногсшибательных" новостей:
1. Новые Ёлки (доколе?)
2. И опять Тюмень в кадре (мы вам какое плохое зло сделали?)
3. Режиссер Антон Богданов (серьезно? реальный пацан?)
4. Бузова снимается в сегменте про Тюмень (за что ненавидят наш город?)
Это какой-то злой пранк? Что дальше? Музыку для тюменского сегмента напишет Моргенштерн?
Она поет, играет в театре и кино, телеведущая и прочая прочая. Зарабатывает сотни миллионов! А вы говорите, что она дура! Да он просто умничка, включившая дурочку и это у неё прокатывает. Молодец чё 😜
Дно пробито.
Ну была и была. Вот новость-то.
Свечи купила самые дорогие, молодец потому что "Николай".
А где звезда то?Какой громкий заголовок.
Еще про свадьбу Моргенштерна напишите до кучи! Голимые звезды тут: Водонаева, Бузова...(((
Ну, вполне достойная артистка для такого фильма. И мозгами и внешностью подходит.
Самый худший фильм 🤮
Нормальная звезда. Текст песен так себе, музыка тоже, НО она пашет как лошадь и постоянно становится лучше. Тоже была ненависть, но вижу огромный прогресс, вижу что она такой же затупок как и все, но в отличии от всех у неё есть талант подниматься после провала на публике. Это сильно. Так что кончайте плеваться, посмотрите на себя.
А знаете Ольга молодец снимается в рекламе в театре играют ну вот ещё и в кино ну и поёт как может это сколько энергии надо иметь молодчина
Рвотный рефлекс от одного ее вида!
Не ругайтесь, тюменцы. Вот перестанете пить коньяк по утрам, - глядишь, и вас в каких-нибудь Елках отснимут.
Вы заметили? Бузова - всё больше становится именем нарицательным? Ну вроде как "Эллочка-людоедка"?🤣
Ждем видео +18 Бузова в бане!
Троекратное УраУраУра!
Наконец снезошла до нас бАгиня.
P. S. нахрена мне эта инфа? 🤪🤔
Скукотищаааа......
Да, " Елки" можно уже не смотреть...
Ну спалилась в Тюмени.. И чё? Я вот тут в Анапе спалился, а до этого в Севастополе.. И что теперь?
Что за татарка?!!!
У нас что больше артистов нету ? Бузову везде суют! Взяли фильм изначально испортили!
Оля давай , мододчина не слушай ни кого! Питер вперёд!
Фильм Ёлки очень хороший, жду.
Мы пьём с утра белое сухое, ик... В обед конечно коньяк, ик.... Дайте минералочки, ик....
А что нормальных эстрадных певиц из 90-х 2000-х не пригласили? Ту же Натали, или из Блестящих Ксюшу Новикову, Аню Семенович? Аня много в фильмах снималась.
Ужас,опустились уже до Бузовой.
Какая звезда? Вы о чем ? Люди пора просыпаться.
Ну, такие люди "нечаянно" ничего не делают! Все на благо имиджа! Как бы она нравилась или не нравилась, умная или глупая, или еще что обсуждается, одно не отнять: её знают, у неё десятки тысяч подписчиков, деньги сыплются. Я думаю не так уж она глупа, играет свою роль, которую взяла, это ей и приносит большие деньги.
Вот если бы наш губернатор в главной роли- обязательно бы посмотрела ))(
А с Б... не буду смотреть! 🤢
😅
Новости о любом комбайнёре, учёном, враче и других достойных людях были бы интереснее и важнее, чем о представителях Дома-2..Остановите это безумие!
Супер! Если это так, то с удовольствием посмотрю фильм с Ольгой
Обязательно с Бузовой посмотрю фильм!
О, Бузова приехала. И что? Кто это такая?
Было бы круче, если роль Бузовой, исполняла бы Водонаева. Вот это реальная бы комедия получилась. А Бузова только всё испортит, как обычно.
Ну, если Бузова снимается, то это полный отстой, а не фильм будет. Та еще "актрисулька", полная пустышка, без каких-либо намеков на талант.
"30 августа же съемочная группа переместилась в Распутинские бани. " - с Бузовой вместе чтоли? Походу там было много дублей...
Кто такая Бузова не знаю, но судя по тому, что очень много народу знакомо с её творчеством наверное интересная личность. Не зря же люди интересуются, знают, обсуждают.
А фильм смотреть буду - хорошие, добрые новогодние сказки.
Реклама:Аквапарк Лето-Лето, Аэропорт Рощино, Распутинские бани. Ничего личного. Чисто бизнес.
Нашли о ком сообщать.
Раз в бане не признаются, значит какой то чиновник туда ее катал...
Все кто ответил, что фильм не будут смотреть- все посмотрят)
Бездуховность, отсутствие нравственности и морали лучше всякого вируса уничтожает целые поколения людей. Кино можно не смотреть, но кто остановит эту вакханалию которая разваливает нашу страну.
Скажите, а кто эта женщина? Кого обсуждаете?
Всé больше и больше разочарования в нашей стране.. Очень плачевно становится.....
ОНА ПОКЛОНИЦА САТАНЫ
Ну, прям как"мы,Ольга бузова'",..во распиарили,как икону осталось на стеночку повесить...