ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

1 сен 2021 в 15:28

А что надпись в сторис "Отметь бабника"? Это прикол такой в инстаграмме?

1 сен 2021 в 15:29

Специально посмотрю фильм - хочу узнать смог ли там губернатор хоть что-то членоразлельное вымолвить.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
1 сен 2021 в 15:33

Бузова и губернатор? Что за кич! Точно смотреть не надо.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 15:42

Какое счастье, что тайно

Хехе
1 сен 2021 в 15:42

Будут, конечно, когда Ольга в тюмени концерт давала у Сити, там было не протолкнуться, да и пробка стояла несколько часов. Все эти люди живут в Тюмени))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 16:02

Это кто такая?

Фото пользователя
1 сен 2021 в 16:06

Все, кино можно не смотреть.

Gost
1 сен 2021 в 16:08

Старинный развод для лохов.
Хотите мы напечатаем интервью с вами в нашем журнале? Да. Гоните деньги!
Хотите ваш товар станет товаром года на нашем конкурсе? Да. Горите деньги!
Хотите вы снимем ваш город в нашем фильме с лучшей стороны и его увидит «вся страна». Да. Закройте расходы на проезд и проживание съёмочной группе и актерам!

Gost
1 сен 2021 в 16:12

Судя по всему продюсеры фильма из всех руководителей областей сумели «развести» только тюменского губернатора Моора. Что же они свои несмешные елки в Нягани или Пыть-Яхе не стали снимать? Чем не новогодние локации?

Мака с ант
1 сен 2021 в 16:13

Шнягу я смотреть не буду

1 сен 2021 в 16:29

значит фильм ещё больший отстой, чем предполагалось

1 сен 2021 в 16:41

Это вместо тюменского губернатора, да?

Гость
1 сен 2021 в 16:49

Настоящая звезда и светит всем тюменцам

Гость
1 сен 2021 в 16:53

Ой, чур, чур..изыди

Татьяна
1 сен 2021 в 16:58

Больше некому играть главную роль в фильме, ну без Бузовой некуда

123
1 сен 2021 в 17:17

Тошнит от одного вида этой...

Владимир
1 сен 2021 в 17:23

Слава богу предупредили,будем знать, что смотреть не нужно.

1 сен 2021 в 17:29

Специально прочитала ВСЕ коментарии на момент написания из около 40 , и хоть бы один был положительный, типо: ,, ой, как приятно! Бузова) Сама) да у нас в Тюмени) конечно буду смотреть! Елки это мое любимое кино! 38 часть так вообще лутчая))) надеюсь 39 будет не хуже)))
Кто вообще из смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 17:33

Каким пунктом контракта с Бузовой было условие "как бы нечаянно выложить фотки с такого-то ракурса, а потом запостить как бы удивление типа ой я всех сдала"? И за каких дураков держат зрителей? Хотя... Если эти Ёлки кто-то смотрит и пойдет смотреть эту пиарную заказуху за наши бюджетные деньги, то чего тут удивляться. Этим только пазитифф подавай, они сразу и про воду с вонью и пожарами забудут, и проголосуют как надо.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 17:56

Она поет, играет в театре и кино, телеведущая и прочая прочая. Зарабатывает сотни миллионов! А вы говорите, что она дура! Да он просто умничка, включившая дурочку и это у неё прокатывает. Молодец чё 😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 17:59

Дно пробито.

1 сен 2021 в 18:45

Ну была и была. Вот новость-то.

Типа Николай
1 сен 2021 в 19:02

Свечи купила самые дорогие, молодец потому что "Николай".

Гость
1 сен 2021 в 19:45

А где звезда то?Какой громкий заголовок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 19:52

Еще про свадьбу Моргенштерна напишите до кучи! Голимые звезды тут: Водонаева, Бузова...(((

1 сен 2021 в 19:57

Ну, вполне достойная артистка для такого фильма. И мозгами и внешностью подходит.

Ааа
1 сен 2021 в 20:07

Самый худший фильм 🤮

Гость
1 сен 2021 в 20:11

Нормальная звезда. Текст песен так себе, музыка тоже, НО она пашет как лошадь и постоянно становится лучше. Тоже была ненависть, но вижу огромный прогресс, вижу что она такой же затупок как и все, но в отличии от всех у неё есть талант подниматься после провала на публике. Это сильно. Так что кончайте плеваться, посмотрите на себя.

Вера
1 сен 2021 в 20:12

А знаете Ольга молодец снимается в рекламе в театре играют ну вот ещё и в кино ну и поёт как может это сколько энергии надо иметь молодчина

ОТВЕТИТЬ
Толян
1 сен 2021 в 20:47

Рвотный рефлекс от одного ее вида!

1 сен 2021 в 20:50

Не ругайтесь, тюменцы. Вот перестанете пить коньяк по утрам, - глядишь, и вас в каких-нибудь Елках отснимут.

Гость
1 сен 2021 в 20:55

Вы заметили? Бузова - всё больше становится именем нарицательным? Ну вроде как "Эллочка-людоедка"?🤣

1 сен 2021 в 21:13

Ждем видео +18 Бузова в бане!

Гость
1 сен 2021 в 21:46

Троекратное УраУраУра!
Наконец снезошла до нас бАгиня.
P. S. нахрена мне эта инфа? 🤪🤔

1 сен 2021 в 21:55

Скукотищаааа......

Гость
1 сен 2021 в 21:59

Да, " Елки" можно уже не смотреть...

Андрей
1 сен 2021 в 22:02

Ну спалилась в Тюмени.. И чё? Я вот тут в Анапе спалился, а до этого в Севастополе.. И что теперь?

Ашот
1 сен 2021 в 22:08

Что за татарка?!!!

Гость
1 сен 2021 в 22:10

У нас что больше артистов нету ? Бузову везде суют! Взяли фильм изначально испортили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 22:15

Оля давай , мододчина не слушай ни кого! Питер вперёд!

Фото пользователя
1 сен 2021 в 22:59

Фильм Ёлки очень хороший, жду.

1 сен 2021 в 23:02

Мы пьём с утра белое сухое, ик... В обед конечно коньяк, ик.... Дайте минералочки, ик....

2 сен 2021 в 00:20

А что нормальных эстрадных певиц из 90-х 2000-х не пригласили? Ту же Натали, или из Блестящих Ксюшу Новикову, Аню Семенович? Аня много в фильмах снималась.

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 сен 2021 в 06:38

Ужас,опустились уже до Бузовой.

Гость
2 сен 2021 в 07:05

Какая звезда? Вы о чем ? Люди пора просыпаться.

Ирина
2 сен 2021 в 08:47

Ну, такие люди "нечаянно" ничего не делают! Все на благо имиджа! Как бы она нравилась или не нравилась, умная или глупая, или еще что обсуждается, одно не отнять: её знают, у неё десятки тысяч подписчиков, деньги сыплются. Я думаю не так уж она глупа, играет свою роль, которую взяла, это ей и приносит большие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 сен 2021 в 09:20

Вот если бы наш губернатор в главной роли- обязательно бы посмотрела ))(
А с Б... не буду смотреть! 🤢

Гость
2 сен 2021 в 09:45

😅

2 сен 2021 в 10:03

Новости о любом комбайнёре, учёном, враче и других достойных людях были бы интереснее и важнее, чем о представителях Дома-2..Остановите это безумие!

Гость
2 сен 2021 в 10:29

Супер! Если это так, то с удовольствием посмотрю фильм с Ольгой

2 сен 2021 в 10:32

Обязательно с Бузовой посмотрю фильм!