21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

6 авг 2021 в 09:29

Имхо, ты или крестик сними или трусы одень...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 09:44

Это вот что я сейчас прочитала???

ОТВЕТИТЬ
Аноним
6 авг 2021 в 09:53

Ох как яжемамки завизжали то, срамоту им показали да непотребство, ох и ах

Гость
6 авг 2021 в 10:11

ну ппц, в каментах парад запуганных необразованных людей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 10:24

Я бы посмотрела. Но насмотренная зрелищными живыми западными (азиатские не зашли) шоу, боюсь разочароваться. Но а что бы если нет

Гость
6 авг 2021 в 10:25

Очччень нужная, своевременная и полезная статья!
Теперь герой нашего времяни вот эти? Мужик-баба, баба-мужик или кто оно там?
А не пропогандируете ли вы ЛГБТ?
ЗА это есть статья в УК РФ.
P. S. Буквы не читал. Ваще не интересно! ток заголовок

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 11:44

Как в СССР жили без всего этого,ума не приложу и ведь не плохо жили,БАМ строили,сеяли,пахали.Мужики были мужиками,бабы-бабами,а сейчас сплошные небинарные личности)))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 авг 2021 в 12:12

Чё то как-то фу.
Мы такими темпами Тюмень сдадим, надо прекращать подобные статьи.

Гость
6 авг 2021 в 12:20

Лицемерие, как оно есть. Более чем уверен, что за плечами десятков плюющихся тут комментаторов хватает своих тёмных постельных секретиков. Вряд ли тут сбор праведников, из подвалов монастыря строчит)))

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
6 авг 2021 в 12:42

Пусть занимается чем хочет.не пойму зачем это публиковать на новостном портале,тем более такой корявый рассказ).Многие школьники лучше излагают свои мысли

Мария
6 авг 2021 в 15:56

Была бы в Тюмени промышленность...то стал бы рабочим...а то щас то куда еще податься?

Гость
6 авг 2021 в 16:07

все здесь плюются, а на свадьбах все равно включают сердючку. в чем разница, господа?

6 авг 2021 в 19:10

"В клуб иногда приходят совершенно неадекватные гости."
***
Реально?! Только иногда?! Я думал, по таким клубам как раз неадекватные гости и ходят 😂

6 авг 2021 в 19:11

Кстати, как же повезло детям, что Юра-таки не стал учителем!

ГостЪ
7 авг 2021 в 05:08

Пропаганда бесовщины. Если не сказать более. У иных народностей за таке не просто бы поддели а еще бы и побили...

Гость
10 авг 2021 в 15:58

Журналист -это профессия или способ заработать деньги любой ценой?????

Загрузка...