26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

25 апр 2021 в 11:34

я был на Оленьих ручьях) красиво - да, но не супер красоты)) есть более интересные места на Урале!!! и дорога выматывает очень, даже если ты как пассажир. Плюс в том, что там есть инфраструктура для путешествий - туалеты, тропинки проложены, лесенки, места перекуса есть, мусорки

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2021 в 12:54

Написали бы еще как добраться без автомобиля.

Фото пользователя
25 апр 2021 в 13:02

от куда появился стереотип о том что если отдыхать, нужно куда то ехать за тридевять земель? Или что если фотки в институ не выложил от куда то считается зашкварно???

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2021 в 14:59

Место выбрали красивое. Но что-то ушло много денег у вас.

25 апр 2021 в 15:08

Побывайте на Тургояке, посетите остров Веры. Не обязательно жить в 4 звездах, мы вообще на турбазе жили речфлота. 3-х разовое питание было (не заморачиваться), номер вполне себе, телик не нужен, если ты поехал отдыхать. Аркаим еще и Ильменский заповедник. Рядом с нами - шикарная и загадочная природа, как в сказке. А насчет км - мы когда к морю ездим - по 1000км в день проезжаем. Есть квартира в Новороссе. И то - как "база" для передохнуть.

25 апр 2021 в 15:32

Были 2 раза и оба раза тушили зараждающийся пожар после нерадивых туристов и небрежно кем-то брошенного окурка. Причём во втором случае еле справились. Проходили такие же туристы или посетители и шубко то никто не вызвался помочь. Многие с сигаретками во рту. Причем в метрах 50 от пожара выкидвали окурки также, как будто ничего не происходит. Общество у нас мовершенно никчемное... :-(

26 апр 2021 в 17:55

Двадцать лет назад там было довольно неплохо. Сейчас это неплохой способ постоять в пробке из туристов. Есть ещё один способ лучше: Тальков камень - там концентрация туристов ещё больше.

Загрузка...