30 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

5 апр 2021 в 11:24

В Гилевской уже открыли в этом году, без предупреждений и вложений😂
Вернее вложились Все.😁

Фото пользователя
5 апр 2021 в 15:09

А что такое скважины с минимальной водой? То есть что это значит и для чего? Эту воду можно набирать домой или как и для чего они?

5 апр 2021 в 22:26

Шикарная законсервированная скважина на перекрёстке Мельникайте/Геологоразведчиков. У неё был хороший дебет.
Сделайте на ней открытый термальный бассейн с проточной водой. Место есть: напротив на чётной стороне Геологоразведчиков рассыпаются из-за расширения окон и пролома дверей для алколавок в несущих стенах пятиэтажные общаги. Одну уже снесли.
В Карловых Варах термальный горячий открытый бассейн в центре города
доставляет в местный бюджет миллионы евро с туристов, а местным жителям там скидочные абонементы по цене проезда в автобусе. Красота!
Открытый горячий проточный бассейн без хлорки и химикатов надо строить в центре Тюмени, а не на отшибе

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 09:52

Очень дальновидное решение руководства области! Когда закончится нефть, что остнется в области? Правильно - ничего, если ничего не делать и не развивать. Поэтому вкладывая ресурсы сейчас, пока есть нефтяные деньги, в инфраструктуру - мы закладываем фундамент для будущего без нефти.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 10:17

Это что выходит под нами огромный резервуар с водой который греет снизу супервулкан😱

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 13:44

Остались, кроме поиска инвестором, сущие мелочи:
1.Решить проблему слива этой СОЛЕНОЙ воды (в реку - рыба погибнет, в почву - растениям .....ц).
2.Разъяснить нашему народу, что горячая минералка - агрессивная среда, в которой более 45 минут в день находится не стоит. А целый день, чередуя с пивасом, провести в такой воде .... гарантия проблем с сердечно-сосудистой системой. Месяца через 3-4 начнет давление "скакать", а организм уже и не вспомнит, что в горячем источнике отмокал целый день....

Загрузка...