25 июня пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
23 мар 2021 в 16:05

В Тобольске кроме Кремля ничего нет, в плане посмотреть. В Тюмени и Кремля нет, есть мост с набережной и всё. И даже это единственное место застраивают жилыми домами для толстопузов. Смотреть тут нечего совершенно

ОТВЕТИТЬ
Шпигель ай Улюкаев
23 мар 2021 в 16:09

реклама предприятий одиозного клана за государственный счёт, вот что это.

Ай ла лай
23 мар 2021 в 16:19

и чо? вы раньше нэшнл джиографик в руках держали? про другие города не читали, про их заведения и места отдыха? Регулярно этот журнал покупаю, а с Тюменью так тем более куплю). Да даже если ипотратили 1.5 млн, большие деньги что ли? Все на пользу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 16:52

Ага. Особенно отличается изысканной кухней 15/86. Обычный посредственный корм за которым и вернуться нет желания. Есть заведения гораздо достойнее этих самих себя проплативших заведений.

Гость
23 мар 2021 в 16:57

Ладно хоть заблеванные лужи с уриной и алкашами, которые тут горячими источниками называют не стали там пиарить. А-то вообще позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 17:08

Кроме как рекламы друзей можно было написать что у нас всё продезинфицированно и только у нас безопасная охота на лосей т.к среди туристов многие любят охоту!?

Фото пользователя
23 мар 2021 в 17:21

Тираж, конечно, космическо экономический)). 110000, это как для десятой части Тюмени напечатать. Дурь полная. Кто узнает то о Сибири? Ещё один малюсенький городок из ста тыщ людей))).
Блин, ну как то не серьезно такие бабки отдавать за такую мизерную аудиторию.
Для одного города мира- один журнал на всех. Под стекло в библиотеку только положить. Идиотия.....

Фото пользователя
23 мар 2021 в 17:22

Как же про гилевскую рощу не написали 🤣🤣🤣 ... «чудесные запахи развалившегося коллектора после свежего воздуха за стенами Тобольского Кремля, не дадут вам забыть, что вы находитесь в России... «

Гость
23 мар 2021 в 17:31

а Невидалия и Невидайло это однокоренные слова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 17:45

Пиарят так, что переписывают историю. Тюмень согласно документам, летописям - первый русский город Сибири. Неучи от истории кричат, что Тобольск первее, а про то, что до 18 века (с 16 века) Тюмень была главным городом Сибири и почему столицу сибирскую в 18 веке перенесли из Тюмени в Тобольск, об этом умалчивают.
Как и о том, что тобольский кремль возведён благодаря тюменским купцам.
В чем причина переписи истории? Так в статье все указано

Тюменец
23 мар 2021 в 17:46

Вы бы сначала улицы от грязи очистили, лужи по щиколотку, да дороги в порядок привели. Не говоря уже про Гилевку, наша главная говнодостопримечательность. Они там в департаменте впуливают десятки миллионов направо и налево, вместо того, чтобы заниматься работой сообразно своему интеллекту - улицы мести...

Елена
23 мар 2021 в 19:03

Какая редкая фамилия Моор🤔. Понятно ща чей счет гуляют

Гость
23 мар 2021 в 21:13

Когда Спасскую церковь откроют то это будет интересный объект для туристов так как там много интересного нашли при реконструкции.

Гость
23 мар 2021 в 23:00

Аван в миллион раз лучше Тайги... Отсюда следствие, что Тайга чья-то из депутатов, но лучше от этого ей не стать, скукота там и бассейн ни о чем...

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
23 мар 2021 в 23:47

Неужели эти комментарии жители Тюмени пишут...
Вы хотите жить в достойном регионе, в достойной стране, а обсираете всё, что может помочь выйти на должный уровень...
Противно, что есть такие люди...
Головы включите в более глобальном направлении... А то кроме негатива и узкого кругозора совсем ничего не имеете...
Гордитесь своим городом и регионом.
Мы были в восторге от Тюмени и Тобольска! И видим как активно развивается туризм у вас!
Власти - молодцы! У нас о Тюмени заговорили все в раз. И нам очень жаль, что в нашей области такого нет...

Гость
24 мар 2021 в 00:11

Тобольск - красивый город ! Обязателен к посещению. Уверен , что многие провели последний год находясь в Тюмени , редко кому удалось выбраться. И Провести с пользой для себя один или два дня нам всем необходимо. Узнать нашу историю, сделать крутые фото для Инсты . На машине ехать пару часов , а,! И по дороге дом Распутина и «Тёплый стан», уха там обалденная ! Кто не знает, по дороге в Тобольск, в Дубровном находится НАСТОЯЩИЙ Минеральный Источник с целебной водой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 01:19

Смущает только одно фамилия Моор

24 мар 2021 в 09:36

Почему нет ничего об аване? Мало заплатили ? Почему все молчат

ПукнивТюбик
24 мар 2021 в 09:55

Хоть бы пиарились скромно ... А то недостроев аж на 2 месте по РФ , Еда и дивная Кўхня только для иностранцев интересна как экзотика .

Загрузка...