1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
16 мар 2021 в 08:50

И что? Кто то и в модели ни за какие деньги не пойдет)))

ОТВЕТИТЬ
мужик
16 мар 2021 в 08:07

Умница, хорошая девушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 08:33

Было бы ради кого туда идти...Тимати-это не тот персонаж,от которого хочется родить.😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 12:55

Какая слава может быть на реалите шоу? Деньги- да. Но не все мереетя деньгами, выставлять навпоказ голую задницу- это не слава, это сродни древней профессии, они давно потеряли стыд, им непонятна слово честь!

Гость
16 мар 2021 в 13:15

новость ни о чём

Гость
16 мар 2021 в 12:38

В последнее время часто появляются новости про нее, либо ее парня Илью Пискулина, на PR похоже. Но в целом, девушка молодец, правильные вещи говорит . Надоела вся эта обнаженка и разгул на ТВ. Хорошо, что про девушек с низкой социальной ответственностью из Тюмени в этот раз не написали, тошнит уже от них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 08:21

О боже мой, да все нас*ать

Андрей
16 мар 2021 в 08:34

Тужурка овечья - зачёт!

Гость
16 мар 2021 в 08:45

цену набивает.

Гость
16 мар 2021 в 13:15

Чет аж уснул, пока ее ролик смотрел

Гость
16 мар 2021 в 09:56

Не приходилось сильно врать..))))) а как приходилось, не сильно? На пол карасика)))
Конечно не пошла, зачем на Тимати размениваться, подождем попобогггаче)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 13:37

А если б конкурс не выиграла, то вела бы уроки танцев где-нибудь на Севере, и парня б своего не бросила.

ОТВЕТИТЬ
Мокка
16 мар 2021 в 08:58

Ага, помним-помним твои «личные консультации» за пять тыщ))))

Гость
16 мар 2021 в 09:09

Н е знает чем заняться но при этом отказывается от шоу куда её зовут)все такие поверили ).

Гость
16 мар 2021 в 13:09

Не позвали

123
16 мар 2021 в 14:11

не мытьем, дак катаньем, очередной пиар

Гость
16 мар 2021 в 08:26

вопрос цены

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 08:23

Путин заметит и поедет куда скажут

ОТВЕТИТЬ
Тюменская Слобода
16 мар 2021 в 14:36

Какая тактичная, умная , воспитанная и прекрасная девушка, не лишённая жизненных ценностей таких как честь и совесть!таких ещё поискать в Тюмени))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 15:44

Послушав Яну, мне очень понравилась её речь, правильные мысли, девушка очень красивая, умная, добрая и нежная, молодец.

Гость
16 мар 2021 в 09:56

ну хоть у кого-то с головой порядок

Гость
16 мар 2021 в 10:33

Яночка, вы что ли пытаетесь показать себя выше девушек которые едут на шоу? Это не красиво. Если у девушки нет подходящего парня, она может просто поехать показать себя мужчинам всей страны, ей может даже сам Тимати не интересен.

ОТВЕТИТЬ