13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

тоже гость
15 мар 2021 в 10:26

А что у "леди" с платьем, не слишком ли закрыт вырез? ))))

Гость
15 мар 2021 в 10:26

Два вопроса возникло: Что у неё с разрезом и где грудь?

Гость
15 мар 2021 в 10:28

А что, без участия в таких проектах никак будущее свое построить нельзя? Мозгами надо думать, если хочешь добиться уважения общества и перспектив.

Гость
15 мар 2021 в 10:29

Тимати серьезный пацан, нет сисек, нет секса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 10:31

Тима даже руки скрестил на органе детородном, бесовщина не пройдет.

Гость
15 мар 2021 в 10:33

Ждемс монолог аленки водонанаевай

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 10:34

Подождите! как так перескочила? Они что там скачут?

Гость
15 мар 2021 в 10:36

ааа.ааа.ааа. ес.ес.ааааа. ааа. бейбик.. ес.ес.🔥❤️👍

Гость
15 мар 2021 в 10:38

охереть не встать.

Гость
15 мар 2021 в 10:38

В таком платье да по Тюмени!!! Срамота... фу... позорище... Тимоти мусульманских кровей, не приемлет он таких девушек

ОТВЕТИТЬ
Инвалид умственного труда
15 мар 2021 в 10:39

А мне нравятся такие женщины...очень удобные. Попробуйте сложить сиденья в авто не сняв подголовники. А у женщины грудь не снимешь, не отстегнешь.

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
15 мар 2021 в 10:40

Лучше бы прикрыла такие коротковатые ноги

Хах
15 мар 2021 в 10:42

Ш и Б

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 10:42

Не ну с одной стороны, выгодно такую жену содержать, лифчики покупать не нужно!😎

ОТВЕТИТЬ
Бухой из КБ
15 мар 2021 в 10:49

Ей бы у нас в КБ работать, в таком наряде, а то понабрали по объявлению не пойми кого, ни кожи не рожи..... Срам один.

Гость
15 мар 2021 в 10:56

Позор..

Гость
15 мар 2021 в 10:58

Еще ее можно использовать ка плавательною доску, или в качестве скейборда, ни че ни где не задевает.

Гость
15 мар 2021 в 11:02

Любым способом -- к деньгам!!!Потом такое отношение и к хорошим девушкам Где достоинство???

Настя
15 мар 2021 в 11:04

Ну и комментарии.... все только про грудь этой девушки и ее отсутствие. Надесь у ваших жен, которые никому кроме вас нафиг не нужны грудь большая, только они в хрущевках в забытом богом городе, а эта ‘доска’ на федеральных каналах. Кстати в Москве ее типаж очень востребован. Но плебеям Тюмени этого не понять. Не даром Саша сотрудничает и с Боско и Читос. А ваши грудастые где? Нигде

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 11:06

Не, ну вырез на платье можно было и повыше сделать, не всё видно.

Гость
15 мар 2021 в 11:09

Противно читать лучше бы бабушке помогла

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 11:19

Ну аче вышла бы сразу в позе НЮ

Гость
15 мар 2021 в 11:24

Веселая статья, веселые комментарии, за что я захожу на 72.ру.👍

Любка
15 мар 2021 в 11:24

Платье, однозначно, не удачное девушка выбрала, в разрез выпало полужопье, видимо к платью предполагалась девушка повыше ростом

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 11:30

Может в шоу ради груди пошла

Гость
15 мар 2021 в 11:37

Она зачем Тимати.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 11:43

На шоу "Холостяк" должен быть свободный мужчина без груза прошлых отношений,а это шоу уместней назвать "Гарем Тимати",уже две дурынды от него родили и он ни одну замуж не взял,с очередной будет тоже самое.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 11:49

вырез предполагался сзади.

ОТВЕТИТЬ
123
15 мар 2021 в 11:50

ни черта вы не понимаете, если внимательно посмотреть на попу - там у неё странная выпуклость присутствует, может грудь от волнения туда откочевала?

Гость
15 мар 2021 в 11:57

Ну у кого титей нет, попа сверкает зато!

Гость
15 мар 2021 в 12:00

Так она хотя бы в трусах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 12:01

Видно сразу, булки не подкачанные, в спортзал походить нужно

Фото пользователя
15 мар 2021 в 12:04

Скоро на улицах сношаться начнут, а что - это же естественно а все запреты это предрассудки темных людей, ну не умели предки жить по-человечески, придумывали запреты. Надо по-нашему по-простому - на улице прямо в грязи плодить свиней

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 12:04

А что там с бургерной Тимати в Тюмени? Продали?

ваданаева
15 мар 2021 в 12:06

как с таким в кровать ложиться, фу

Гость
15 мар 2021 в 12:06

нафиг он ей сдался ,родить и обеспечить себя и чтоб кинул как тех двоих ,вот радость то

15 мар 2021 в 12:08

Тимон и пумба, ой нечайно пукнул.

Гость
15 мар 2021 в 12:12

ну в общем ни профессии, ни достоинств, ни достоинства. Это реально сейчас прям достижение, когда тебя как в стойле выбирают?? Хвост поднимите, зубы покажите... Родители не те книжки на ночь читали, ой, не те..

Гость
15 мар 2021 в 12:14

По исследованиям социологов, большинство мужчин не женится на своих первых женщинах, но большинство женщин выходит замуж за своих первых мужчин. Из этого можно сделать вывод, что большинство замужних женщин изменяют своим мужьям с неженатыми мужчинами.

ОТВЕТИТЬ
деловая
15 мар 2021 в 12:21

а я думала мужчина должен бороться за ЖЕНЩИНУ...мда

ОТВЕТИТЬ
Личное мнение
15 мар 2021 в 12:23

Сила женщины в её загадочности и закрытости, которая мужиков побуждает к действиям, а у этой разрез платья до ягодиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 12:28

Для Тиматьи день сурка продолжается. Представила его старым в продолжении холостяка , а перед ним очередная пассия, которая борется за его любовь. 😂

Эксперт
15 мар 2021 в 12:41

Что вы прицепились к ее сиськам? Ну подумаешь маленькие и что.
А к девушке вопрос: Зачем тебе этот репер? Нормального мужика тебе надо.
Или уже "от динамила" всех чтоли. Это же по матросит и бросит.
Вырез кстати на платье тоже отстой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 12:46

Да женщина вообще не должна выставлять себя на показ. Вызывая похоть у остальных. Женщина должна быть одета со вскусом прежде всего.

ОТВЕТИТЬ
рептилоид lv 72
15 мар 2021 в 13:28

Борьба за сердце пожилого узбека и сочинителя паршивых песенок про "хлопну бургер"?
Можно играть про себя на трубе, но как не играй выходит "отбой"...

Гость
15 мар 2021 в 13:32

В последнем герое она смотрится куда лучше, а в холостяке её выставили неадекватной какой-то😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 15:10

Почему мне стыдно за нее🤯 Какое вызывающее и вульгарное представление она устроила. Я как-то с ней пересекалась, в жизни она не такая как на экране. Спокойная, милая девушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 16:11

Нее, это не для него девушка. Он с ней на фото смотрится как школьник))

Гость
15 мар 2021 в 16:25

"Девушка по образованию юрист, но свою жизнь связала с журналистикой"

да нет! очевидно, с другой профессией - троеборьем "за жениха" , за "любоф" , "за бабло" .
Горюет что Дом-2 прикрыли . но в скром времени откроют , думаю, народ требует зрелищ - впереди Выбора!

Елена
15 мар 2021 в 16:31

Что-то я не поняла, а с чего это Тимати в холостяки пошел? Он разве не женат? У него и ребенок маленький есть...