25 июня пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
15 мар 2021 в 11:43

На шоу "Холостяк" должен быть свободный мужчина без груза прошлых отношений,а это шоу уместней назвать "Гарем Тимати",уже две дурынды от него родили и он ни одну замуж не взял,с очередной будет тоже самое.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 11:49

вырез предполагался сзади.

ОТВЕТИТЬ
123
15 мар 2021 в 11:50

ни черта вы не понимаете, если внимательно посмотреть на попу - там у неё странная выпуклость присутствует, может грудь от волнения туда откочевала?

Гость
15 мар 2021 в 11:57

Ну у кого титей нет, попа сверкает зато!

Гость
15 мар 2021 в 12:00

Так она хотя бы в трусах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 12:01

Видно сразу, булки не подкачанные, в спортзал походить нужно

Фото пользователя
15 мар 2021 в 12:04

Скоро на улицах сношаться начнут, а что - это же естественно а все запреты это предрассудки темных людей, ну не умели предки жить по-человечески, придумывали запреты. Надо по-нашему по-простому - на улице прямо в грязи плодить свиней

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 12:04

А что там с бургерной Тимати в Тюмени? Продали?

ваданаева
15 мар 2021 в 12:06

как с таким в кровать ложиться, фу

Гость
15 мар 2021 в 12:06

нафиг он ей сдался ,родить и обеспечить себя и чтоб кинул как тех двоих ,вот радость то

15 мар 2021 в 12:08

Тимон и пумба, ой нечайно пукнул.

Гость
15 мар 2021 в 12:12

ну в общем ни профессии, ни достоинств, ни достоинства. Это реально сейчас прям достижение, когда тебя как в стойле выбирают?? Хвост поднимите, зубы покажите... Родители не те книжки на ночь читали, ой, не те..

Гость
15 мар 2021 в 12:14

По исследованиям социологов, большинство мужчин не женится на своих первых женщинах, но большинство женщин выходит замуж за своих первых мужчин. Из этого можно сделать вывод, что большинство замужних женщин изменяют своим мужьям с неженатыми мужчинами.

ОТВЕТИТЬ
деловая
15 мар 2021 в 12:21

а я думала мужчина должен бороться за ЖЕНЩИНУ...мда

ОТВЕТИТЬ
Личное мнение
15 мар 2021 в 12:23

Сила женщины в её загадочности и закрытости, которая мужиков побуждает к действиям, а у этой разрез платья до ягодиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 12:28

Для Тиматьи день сурка продолжается. Представила его старым в продолжении холостяка , а перед ним очередная пассия, которая борется за его любовь. 😂

Эксперт
15 мар 2021 в 12:41

Что вы прицепились к ее сиськам? Ну подумаешь маленькие и что.
А к девушке вопрос: Зачем тебе этот репер? Нормального мужика тебе надо.
Или уже "от динамила" всех чтоли. Это же по матросит и бросит.
Вырез кстати на платье тоже отстой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 12:46

Да женщина вообще не должна выставлять себя на показ. Вызывая похоть у остальных. Женщина должна быть одета со вскусом прежде всего.

ОТВЕТИТЬ
рептилоид lv 72
15 мар 2021 в 13:28

Борьба за сердце пожилого узбека и сочинителя паршивых песенок про "хлопну бургер"?
Можно играть про себя на трубе, но как не играй выходит "отбой"...

Гость
15 мар 2021 в 13:32

В последнем герое она смотрится куда лучше, а в холостяке её выставили неадекватной какой-то😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 15:10

Почему мне стыдно за нее🤯 Какое вызывающее и вульгарное представление она устроила. Я как-то с ней пересекалась, в жизни она не такая как на экране. Спокойная, милая девушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 16:11

Нее, это не для него девушка. Он с ней на фото смотрится как школьник))

Гость
15 мар 2021 в 16:25

"Девушка по образованию юрист, но свою жизнь связала с журналистикой"

да нет! очевидно, с другой профессией - троеборьем "за жениха" , за "любоф" , "за бабло" .
Горюет что Дом-2 прикрыли . но в скром времени откроют , думаю, народ требует зрелищ - впереди Выбора!

Елена
15 мар 2021 в 16:31

Что-то я не поняла, а с чего это Тимати в холостяки пошел? Он разве не женат? У него и ребенок маленький есть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 16:31

Боже она из Тюмени... Самое позорное платье... И это Тюменская претендента была в нем. Фу... Стыд и позор. Проще было в купальнике сразу прийти. А так- на всю страну показать не особо красиво часть своего зада:((( было очень видно, что она его вообще не впечатлила своим внешним полуголым видом! Кто, кто посоветовал ей одеть это гадкое платье? Оно не элегантное, не украшает, слишком много (с явным перебором) открывает. Опозорила всю Тюмень только! Явно париться туда пошла:( не более!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мар 2021 в 16:34

ведущего опять оставят одного, девок выгонят

гость
15 мар 2021 в 16:53

Такие у вах ерундовые новости. Просто ужас. Вот новости так новости .
Хоккейный матч в летящем самолёте.

В России задумали провести хоккейный матч на высоте 10 тыс метров на борту самолета Ан-124 «Руслан». Такой матч может попасть в Книгу рекордов Гиннеса,

Каток внутри самолета уже залили на военном аэродроме Мигалово в Тверской области, как сообщает Телеграм-канал "Морячок", где опубликовано соответствующее видео. Военные застелили пол грузового самолета фанерой и залили его. Получился настоящий каток. Его уже опробовали в ходе перелета в Сеши в Брянской области.

При этом по данным Телеграм-канала "Подъем", предполагается провести на этом катке полноценный матч на высоте 10 тыс метров, чтобы он попал в Книгу рекордов Гиннеса.

Нужно быть интересными а не писать всякий шлак.

АнТон
15 мар 2021 в 17:23

Капец какие злыдни собрались!!! Слушайте, а в материале кроме сисек и разреза никому ничего в душу не запало?! Никто не увидел историю девчёнки, которая не побоялась несмотря на отсутствие образования, пойти за мечтой и заниматься любимым делом?! Никого не задело то, что молодая девчушка не побоялась шагнуть в большую Московскую жизнь и делает успешную вполне карьеру?! Кто-либо из прочитавших таким похвастаться может?! А то, смотрю, все грудастые и одетые от кутюрье засели в комментариях! Сами то поди и двух слов не свяжете встреть кого-нибудь из шоу-биза... ага! Критиканты из КБ и Фикспрайса собрались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 17:25

Мне так кажется это низко за мужика бороться...

Гость
15 мар 2021 в 19:09

Девушки что о себе думают, когда идут на такие шоу? Чтобы подловить принца, нужно самой быть принцессой. Платье позорнейшее, колготки 40 ден с лайкрой, как соплями намазаны позорнейшие. Сама на полметра выше Тимати. У него 33 жены и 33 ребенка........... Куда лезут? вообще что ли от желания денег ум застит?

Мама
15 мар 2021 в 20:00

Выиграет вебер. Не благодарите😆 в интернете уже гуляют их совместные фото с мальдив😆

олег
15 мар 2021 в 22:44

Было бы за что бороться. На него смотреть противно! Все только бабло видят в нем, и за это бабло борються., а он приложение к баблу. Без бабла, он бы шел лесом..

Гость
15 мар 2021 в 23:10

За деньги его она борется!

Гость
16 мар 2021 в 10:25

Да это рынок натуральный,а не шоу. Покупатель тимати, а товар сам крутится, показывая все,а некоторые и на пробу даются. Человек это не только плоть. А тут…

Гость
16 мар 2021 в 12:25

Бороться за этого парнишку? Глупость какая и даже стыдно

Гость
16 мар 2021 в 12:51

Не знать кто жених? Это как бы без разницы кто? Лишь бы выиграть?

Гость
16 мар 2021 в 18:31

В Тюмени холостяки кончились. За экотикой потянуло... У Тимати будет 100-500я...

Загрузка...