Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Певица Манижа представит Россию на «Евровидении-2021»
Певица Манижа представит Россию на «Евровидении-2021»

9 мар 2021 в 13:59

До сих пор не могу понять, неужели кого-то интересует этот конкурс трансгендеров, инвалидов, прочих людей с ограниченными возможностями, кривляющихся на сцене и поющих тексты на английском языке??
Чего люди так переживают, кто там будет представлять Россию? Да хоть кто, лишь бы подходил по критериям, то есть был инвалидом или еще с каким отклонением. Ведь за олимпиаду для инвалидов никто не переживает. Ее и не транслируют, правда, почти. Потому что страшно смотреть. Так и здесь. Кто-нибудь смотрел это ужасное Евровидение?

Гость
9 мар 2021 в 14:21

А есть кто еще смотрит этот конкурс?

Гость
9 мар 2021 в 14:23

А как у нее с ориентацией?Там нужны одни "радужные".

гость
9 мар 2021 в 16:36

как развидеть это

Гость
9 мар 2021 в 16:46

Для конкурса где поют и побеждают бородатые бабы самая уместная кандидатура от России.

Гость
9 мар 2021 в 17:12

Никто не слышал про ее,теперь из статьи пришла известность.

Гость
9 мар 2021 в 17:47

Снова позор обеспечен, кто они вообще, ладно хоть выбрали за то что на русском языке поёт, надо через политбюро как при союзе отбирать, и будут звёзды типа Гурченко, Герман, Ротару.

Толибджон Курбанханов
9 мар 2021 в 18:34

нол сем десит пидисат втарова года
виликий город ленинграт

Вася
9 мар 2021 в 20:16

Это как в США, там с упорством за ЛГБТ тянут. Пропагандируют. В России все интернационализм. А что афганку не пригласили? Или шоколадного зайца из нигерии? Русский народ, конституция. А кто то свое проталкивает. Когда будет революция?

Гость
9 мар 2021 в 20:50

Девушка красивая, но зачем же она так себя дешево преподносит в клипах? И не только себя, но и всю таджикскую и русскую культуру. В клипах русский мир представлен, грязным, безрадостным, гниющим, где мужчина избивает женщин, а таджикские и русские девушки показаны дешевками. Конкретный стеб на таджикскими и русскими традициями. Традиции надо бережно хранить и уважать. Не одобряю,не нравится мне все это неуважение.Зачем все эти реверансы в сторону Запада? Мы так не живем, как показано в клипах, да и таджики так не живут: девушки у них опрятные и красивые, монобровь никто не носит, и мужчины не такие ободранцы.

Гостья
9 мар 2021 в 22:04

А где и когда вообще этот опрос проходил?

xyz
9 мар 2021 в 22:23

Позорище - это основная масса комментариев выше. Расизм, расизм, расизм, расизм....

xyz
9 мар 2021 в 22:28

А потом с этими же глазами пойдут 9-е мая праздновать. Страна, победившая нацизм, гы.

Руслан
10 мар 2021 в 16:15

Я тоже не знал кто такая Манижа, пока ее не выбрали не Евровидение. Но я вообще редко смотрю ТВ и слушаю современную музыку.
Однако прежде чем судить, я не поленился и ознакомился с ее творчеством, посмотрел пару интервью с ней. Сделал вывод, что девушка действительно талантливая, имеет музыкальное образование, целеустремленная, умная, не зацикленная на жанре, может спеть что угодно. К тому же стойкая и мудрая к проявлениям ксенофобии. Собирает на концертах огромное количество поклонников.
То, что она не является этической русской не значит ровным счетом ничего. Она выросла в Москве, говорит и мыслит по-русски. И вообще, русские - не единственная нация, живущая в России. Считаю, что из трех предложенных участников, она - самая достойная.
Я сам почти дедушка. Но я не забываю о том, что мои деды воевали в ВОВ и победили фашизм - самое ужасное проявление нетерпимости к другим расам и национальностям. Победили в составе многонациональной Красной армии.
Об этом надо помнить не только 9 мая.
Противно читать здесь комментарии расистов.

Гость
10 мар 2021 в 17:23

Для Евговнавидения и Манижа сойдет!

Елена
12 мар 2021 в 00:10

Ничего особенного Манижа. Гораздо более интересные певицы бывают. И талантливее.

Гость
23 мар 2021 в 23:08

Да вы все расхлябанные,вот вас как и подабает представят А вы хотели чего то другого? Типа скосить за интеллегенцию?

Гость
23 мар 2021 в 23:33

И без тебя понятно скорый конец России -Америка хочет стереть ее с лица земли, как бы она в предсмертной агонии не хваталась за Китай(единственный во всем мире спасательный круг УПС....