Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Можно из деревни, но чтоб не колхозница»: тюменец будет бороться за невесту в шоу «Давай поженимся»
«Можно из деревни, но чтоб не колхозница»: тюменец будет бороться за невесту в шоу «Давай поженимся»

Гость
11 февр 2021 в 13:56

Ростовщиков _ это фамилия, которой у казаков не было и БЫТЬ НЕ МОГЛО! Казаки ростовщичеством никогда не занимались, и ростоазикам не прислуживали. Уже тошнит от этих ряженых потомков крепостных. Наших предков репрессировали, за то, что они были казаками
А теперь кто ни попадя в казакуи рядится. Ни совести, ни чести.

Гостьяя
11 февр 2021 в 11:26

Я думаю ему просто хочется побольше подписчиков в инстаграме.да он и сам понимает что не за невестой едет)

Гость
11 февр 2021 в 13:41

не, ну видно же, что жених серьезно готовится... валяется в снегу полуголым, катается на коньках в одних шортах... походу решил удивить невест "звоном бубенцов издалёка"))))

Тюменец
11 февр 2021 в 11:21

Откуда в Тюмени казаки? Может это опечатка в слове "клоун"?

Гость
11 февр 2021 в 14:19

Я в свое время женился на сельской девушке и ни разу не пожалел. Работящая, умная, верная.. Не чта избалованным горожанкам.

Катюфка
11 февр 2021 в 11:18

Какой-то гопник в шапке от репера )

Гость
11 февр 2021 в 11:39

Ну ладно хоть понимает что на шоу может быть только шоу. Некоторые действительно имеют мечту попасть в телек.

Гость
11 февр 2021 в 11:47

ну вкусы у всех разные ,но я б на такого не позарилась даже если б с колзоза была...завышена сильно самооценка у него ,выбирает еще

не казак
11 февр 2021 в 12:29

был нациком, стал кизяком) и чем его колхозница не устраивает? казАчки всегда на земле работали, в колхозах в том числе

Гость
11 февр 2021 в 12:16

Хороший парень, молодой, не ужели нет возможности познакомиться на учебе или работе?

Старик
11 февр 2021 в 11:58

Можно из деревни, но чтоб не колхозница? И из кого будет выбирать, из старух? Потому что все деревни входили в колхозы, которые развалились 30 лет назад) Я уж другое и предположить боюсь)
А казак? Видал я нынешних, шашку правильно выбрать не умеют. Если кончиками пальцев, её взять за гарду, острие должно быть под мышкой. А то идет хлопец, метр с кепкой и шашка от соска до щиколотки.. Он её как в бою вынимать собрался?)

Гость
11 февр 2021 в 12:19

Что он имел ввиду под словом "колхозница"? Если человек из деревни, то с какого ... его колхозником обзывают. Скорее всего это он колхозник. Пёс мохнорылый. Никогда тебе порядочную девушку не найти...

Гость
11 февр 2021 в 12:28

Можно из бедной семьи, но что бы богатую 🤣

111
11 февр 2021 в 12:00

Как дом2 разогнали, так и поговорить теперь не о чем...
Да 72ру? По другим помойкам шариться пошли?

Гость
11 февр 2021 в 12:33

Много достоинств, например, может голой ж.пой сесть на снег, ну, или в одних шортах кататься на коньках. Это прямо, как про голову боксера, в которую он ест.

Гость
11 февр 2021 в 13:20

колхозница ?. а что плохого. он сам в деревне кастинг не пройдет. сено скотине не даст. за скотиной не уберет. трактор не заведет. далее плотницкие и слесарные работы. да его самого с позором как лодыря городского выгонят из любой деревни.

Вирус
11 февр 2021 в 18:22

Шел казак куда-то вдаль.
На груди была медаль:
«За отвагу», «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница»,
«Гомельская психбольница»,
табакерка, и огниво,
восемь крышечек от пива,
«Фестиваль цыганской пляски»
«Крановщик, работай в каске!»
«Берегись велосипеда»,
«Тридцать восемь лет Победы»
Орден РСФСР,
тайный орден «Тамплиер»,
вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,
«Анонимный алкоголик»,
«Клуб ценителей вина»,
Символ панков из говна,
«SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,
«Тында — город побратим»
«Самый опытный водитель»
«Лучший хряк-производитель»,
знак «Почетный водолаз»,
стикер «Ельцин-пидарас»,
Октябрятская звезда,
«Героиня мать труда»,
группа крови, и Ай-Пи,
и пацифик на цепи.

Поскользнулся вдруг казак...
И медальками — херак!
И теперь медальки все
раскатились по шоссе.

11 февр 2021 в 11:37

И чего только люди не придумают …

Гость
11 февр 2021 в 12:31

Осталось ряженому вступить в ЕР

11 февр 2021 в 18:52

Позитивный парень 👍 здоровый образ жизни ведёт, в хорошей физической форме, весёлый. Эхххх.... может не надо никуда ехать? Тут невест полно)))

Фрост
11 февр 2021 в 19:27

Сила, молодость и полное отсутствие ума))) Смешно ведь считать себя принадлежащим к давно канувшим в Лету сословиям казаков. Что ты конкретно сделал казацкого? Живёшь на границе державы, ходишь в дозоры? Ааа наряжаешься в имитацию старой одежды служивых людей и учавствуешь в шоу))) настоящий брилиант выполненный из чистого золота, прям как изумруд)

Гость
11 февр 2021 в 13:27

А кто такая колхозница? Сейчас в поселках или пьянь, или ни чем не отличающиеся от инстаграмных телочек девчули, и % 5 - это обычные девченки, которым такой хорек-казак, даром не нужен, ибо они то понимают, что и как дальше будет и даже не будут позориться бороться за сие недоразумение!

Рамиль
12 февр 2021 в 11:15

Это Казачья земля , Тюмень!!! Её Ермак со своим казачьим войскам завоевал! Тут потомственные казаки живут , войны православные ! Историю земли Сибирской надо знать

Гость
11 февр 2021 в 11:48

На метросексуала похож

Гость
11 февр 2021 в 13:52

Да нафиг он такой нужен. Далеко не красавчик.

гость
11 февр 2021 в 16:06

ой ну началось: это не так, то не эдак, тут у него не туда, и там у него не в то....Нормальный молодой человек...главное честно признает, что едет себя показать....представляю, что там понаедет к нему из участниц....

Гость
11 февр 2021 в 11:12

Пацанчик может пострадать на фоне, не совпадения политических взглядов!

111
11 февр 2021 в 12:31

короче, сиди дальше...в блоге, жоних блин

Гость
11 февр 2021 в 12:50

Через койку режиссера

тюменка
11 февр 2021 в 18:01

эта новость могла бы быть новостью в глухой деревне, а мы же всё-таки город, неужели уже писать не о чем, ну и позор, на потерявшую популярность заштатную передачу едет парень деревенско-тюменский, трубите трубы, какая честь для провинции

Тюменка
11 февр 2021 в 15:52

Ну,нужен-не нужен,вы ему и близко не уперлись.Это слишком банально и скучно ,по-видимому,для него.Каждый устраивает свою судьбу и карьеру по своему разумению и смекалке.Паренек и правда простяцкий,но неиспорченный и неискушенный еще,вот сейчас мелькнет на экране,без вопросов,кому-то из известных приглянется.Отшлифуют во всех отношениях(т.е.приоденут-приобуют,говорить и держаться правильно научат,ну и еще кой-что по мелочи),известным станет.Ну а как?Надо же с чего-то начинать.Ну а женитьба,пусть даже на крутой,по тюменским меркам,ему пока даже и близко не уперлась никуда.Не так уж и прост он.

Гость
11 февр 2021 в 12:00

если серьёзно, то мужем будет никаким.

Гость
11 февр 2021 в 11:47

Ряженый, поедет он слава богу большинство тюменцев не такая гопота

Олег
11 февр 2021 в 17:04

Казаки в Тюмени с периода прибытия Ермака и завоевания Сибири у Монголо Татар

Артурка
11 февр 2021 в 11:24

Нормальный чел, его не знаю, но то что казак и православный это уже супер.

Гость
11 февр 2021 в 11:49

Шо за сюрпоиз? Шары вставит

ТРОЛОЛО!
11 февр 2021 в 12:09

НА что только мужья нынче не идут ради славы своей. Показуха полнейшая. И это управляет фитнес клубом монолит капец.

Рамуальд Какандокало
11 февр 2021 в 12:33

че там? передача давай помужимся? над глянуть!

Мажор
11 февр 2021 в 13:36

В Тюмени нет не колхозниц

Лоло
11 февр 2021 в 13:42

Женись на мне! Зачем тебе эти шоу?!😁

С Острова
11 февр 2021 в 14:39

Делать нефиг, хомут на шею одевать )

Гость
11 февр 2021 в 14:37

Колхозницы налетай! Хватай быка за рога и в стойло, там его место.

123
11 февр 2021 в 15:53

картина мацлом, чудак и колхозница

Гость долгожданная
11 февр 2021 в 16:39

Фу, противныный

Гостья
11 февр 2021 в 17:21

Лучше бы открыли доступ к комментам к статье про тюменского телеведущего который ищет свою любовь в прямом эфире

Гость Я
11 февр 2021 в 19:02

Дарья Королёва, Екатерина Новоселова чем не чета?😏 Позавчера про вас, про них писали уже в статье про моржей.

Цыханка
11 февр 2021 в 19:43

Не ездил бы ты.Тебя ждёт неприятность, ой беда, ой провал, поверь моему слову!

Гость
11 февр 2021 в 19:52

Пусть скатается,может найдет какую надо))

Гость
11 февр 2021 в 19:54

В столице ищут что бы с баблом был и перспективным на переезд за бугор..

Фома не верующая
12 февр 2021 в 11:04

А сколько он вам заплатил, чтобы вы его тут рекламировали?
Парнишку в труселях....