3 августа вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
6 фев 2021 в 08:55

Лично я за то чтобы после 23 часов никто кроме экстренных служб не имел право работать. От этих же заведений один мусор, шум, понажуха и разврат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 08:56

Гибддшники сейчас по ночам хоть зарабатывать начнут😁

Гость
6 фев 2021 в 09:11

Опять всю округу заблюют и обоссут.

Гость
6 фев 2021 в 09:12

Вы жителей спросите как им живётся в соседству с этими рюмочными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 09:15

а потом рост и снова карантин ,круто...интересно чем думают губернаторы мэры и им подобные когда так торопяться все пооткрывать...жесткие меры нужны были как в китае ,разом вообще все закрыли ,поголовно всех тестировали БЕСПЛАТНО и зато теперь без вспышек ,а у нас че ,закрыли рост снизился ,открыли рост подрос ,как в кошки мышки играют ,границы пооткрывали ,вот ну не бред ли ! ведь конечно отдохнуть в какой нибудь турции или в кафешке за углом так срочно и важнее здоровья !
я переболевший ковидом человек и это далеко не обычное ораи или грипп как говорят те кто им не болел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 09:17

назаражаются а потом еще стариков своих позаражают ,смвсл тогда у пенсионеров в изоляции...

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
6 фев 2021 в 09:22

Реклама! реклама быдлозаведений! Токмакова, хорош бухать, поищи совесть в косметичке

Гость
6 фев 2021 в 09:32

Да Маша,невозможно читать,сколько ошибок делаете!

Гость
6 фев 2021 в 09:52

Соизволили разрешить. Надо же. А народ и не поймет, что все эти придуманные болезни, для того, чтобы эффективно управлять массами. А то массы вольно стали себя вести. От рук отбились.

ОТВЕТИТЬ
ВСЕ БЕЗ МАСОК ТАМ
6 фев 2021 в 10:44

А ЧЁ ВСЕ ТАМ БЕЗ МАСОК? Чё их не штрафуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 10:45

Перерос клубы, в ресторанах часто обедаю и ужинаю, но очень редко после 23:00, но у каждого возраста свои незабываемые моменты и я с ностальгией вспоминаю свою «ночную» жизнь в городе. Поэтому рад за тех кому это в кайф, ведь через несколько лет и их интересы поменяются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 10:57

Где Роспотребнадзор?! В половина ресторанов на фото не соблюдены меры дистанцирования. 1,5 м между столами! Где они?
Дискотекам, ночным клубам запрещено. А Бульвар бар что, просто бар??? Это ночной клуб с танцами и караоке. Закрыть!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
6 фев 2021 в 11:20

Почему как только эпидемия пошла на чуть на спад,сразу все надо открывать? Я понимаю что нельзя все закрытым держать,но такие б.ядушники всякие можно и подождать.Там же все под шафе,и нормы санитарные лесом идут.Сейчас такие гуляльщики тусить,потом в семьи тащить,из семьи уже семья растащит.Почему нельзя ещё подождать то,пока там привьются многие и т д? Или статистику надо на уровне держать,а то ишь поползла вниз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 11:21

Слушайте, а почему так косноязычен текст статьи? Автор, Вам за свой русский не стыдно? Даже на «тройку не тянет»! Может, Вам не нравится профессия? Поймите, скоро деградировать начнёте, при таком отношении к журналистике. Стесняюсь спросить, может, когда писали, были «подшофе»?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
6 фев 2021 в 11:30

Опрос тут,рады ли люди ,что открыли заведения? И 50% написали что все-ровно.Вот такие люди им всегда все все-равно.Дегенерируещее общество,адекватных меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 11:32

Какой же мрак, а! Что за народец! В понятие "отдыхать" у них входит только посиделки за пивом, булкотряска под низкопробную шарманку. Хорошо хоть кальяны запретили, а то от них все насквозь прованивает.
Повылазила алкашня. Неудивительно, что уже разбить успели что-то. А Машке все весело, "курьезные случаи", ага. Давай у тебя алкаш окно разобьет в квартире камнем, вот курьез будет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 11:33

я бы на месте редакции провел эксперимент по установлению и наказанию комментаторов, пишущих оскорбления в адрес героев статьи и редакции.
получится интересная статья

ОТВЕТИТЬ
Евгений
6 фев 2021 в 11:33

Смысл заразить больше людей,бизнес, денюшка.

Фото пользователя
6 фев 2021 в 11:41

в начале пандемии вой на всю округу стоял против ограничений, все возмущались потерей людьми работы и ущемлением прав
начали отменять ограничения и казалось бы люди должны радоваться, но не тут то было)))
диванные войска развернули свои диваны в другую сторону и вой продолжился)))
и почему я не удивлен?

Гость
6 фев 2021 в 11:42

не, ну сразу же видно, что у нас "сложная эпидемиологическая ситуация, все обязаны соблюдать нормы и правила для защиты себя и окружающих: носить маски, соблюдать дистанцию, и, главное(!), вакцинироваться"... или че, власти уже договорились с ковидом, и он теперь бухаловки стороной облетает? "бомбит" только по автобусам, магазинам и тех, кто на работе, а уж про 65+ и говорить нечего, да? офигеть...

Гость
6 фев 2021 в 11:59

Мы пенсионеры хотели в бар поехать, но оказалось Карты наши заблокированы! Очень жаль! Не удалось порадоваться!

ОТВЕТИТЬ
Tamerlan
6 фев 2021 в 12:09

Посетители это сплошь нищеброды- инфоцигане с айфонами, выкраивающие каждую сотню для таких еда это один из смыслов жизни. Главное пожрать побольше потратить поменьше и обязательно фоточки ))

Гость
6 фев 2021 в 12:20

Праздник для быдл.

Гость
6 фев 2021 в 12:22

Денежная гопота ломанулась, вылавливать и вытряхивать быдлоков

6 фев 2021 в 12:28

какая страшненькая девушка на первой фотографии😞

Гость
6 фев 2021 в 13:02

Радость то какая))). Теперь заживёт...

Друг🇷🇺Путина
6 фев 2021 в 13:08

Ай да Морс 🙈😹🤣раздобрел.Алкашня активировалась🤮Всё что после 23х пьянь,срань и поножовщина👎🕳️☠️

Гость
6 фев 2021 в 13:10

Вот нытики блин )) Что теперь, навсегда все закрыть и жить как крысы по норам?

Гость
6 фев 2021 в 13:33

Вижу на фото скопление людей без масок. Будет новое санитарной дело? Всех арестуют и отвезут в Винзили? А, нет, это же ДРУГОЕ...

Гость 007
6 фев 2021 в 14:26

"Не стоит забывать, что в Тюменской области до сих пор сохранен масочный режим. За его несоблюдение можно получить штраф. Поэтому в магазинах и других общественных местах носите средства защиты."
Вы или трусы наденьте, или крестик снимите!

Гость
6 фев 2021 в 14:28

ни че не понимаю.

гость
6 фев 2021 в 16:52

от попойки до помойки

Гость
6 фев 2021 в 16:57

Вот снова кривая поползла вверх. Ежедневно шло снижение числа заболевших. Сегодня на пять больше, чем вчера. С этими вечно голодными никогда не выбраться из этого ужаса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 17:39

Что вы ноете? Открыли и хорошо! Пусть молодежь общается! Радуйтесь за них. Жизнь продолжается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 18:11

Галиев с Радиком тоже пробухнули ночью?

деловая
6 фев 2021 в 19:18

комментаторы тут 2 типов, 1- нет денег на бар и весь злобой изошелся, заведения созданы не только принятия пойл,а как вам кажется, люди общаются и отдыхают, и заведения под разный кошелек, а ну, да, ваш уровень из кб пойло...
2 тип- тролли проплаченные, кто пишет о каких то заболевших, успокойся, мракобесие закончилось, денег нет у людей, а вилы есть, чувствуешь, куда я клоню

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 19:46

Так нужно же им предков заражать ковидом и умертвлять,мало им все.Старшее поколение-сделайте хоть прививку,я сделал,55 лет,никаких побочек вообще,не верьте всяким ку-ку что чипы,такие мелкие чипы не смогут и принять сигнал,а прослушка давно в гаджетах.

330...каждому!
6 фев 2021 в 19:49

Сначала бухают и обжираются, причем многие на последние, превращаясь в "орков", а кто-то уже с "15" - "стабильный тролль"... Сначала- испытывают суррогатное удовольствие, отравляя себя и жизнь окружающим, потом- типа лечатся, отравляя себя чем-то другим, и снова продолжают бухать... Зато каждому есть о чем высказаться по поводу политики, экономики, медицины, образования и т.д, шибко умные видимо. но ума проанализировать, что они пьют и сколько едят, почему-то не хватает... Было бы разумно, если бы любому наркозависимому человеку, а алкоголь- это нейролептик, а значит наркотик, закрывали доступ к любой руководящей должности и, вообще, к любой, которая связана с опасностью жизни и благополучием кого бы то ни было..., только вот, почему-то кому-то уж очень нужно, чтобы все происходило именно так, а не иначе... А сколько таких синюшных "гераклов выходного дня" потом еще в спортивный зал прутся, выплевывая лишь перед входом "вонючую соску"... - нанося очередной удар по своему телу, и снова лечиться... , запивая таблетки тем, что называют пивасиком..., и снова на круг... Никого не осуждаю и рад, что кто-то веселится, но, наверно, разумный человек все-таки должен хотя бы понимать, какую цену он заплатит за такое веселье, кроме той, которая обозначена в очередном меню или ценнике..., а уж потом, осознанно веселиться...

Гость
6 фев 2021 в 20:42

Жаль, что единственной радостью в жизни для многих является пьянство

Токмакова
6 фев 2021 в 21:03

ну всё, заживём теперь!

6 фев 2021 в 22:56

На всех фото наглядно видно безукоснительное, и массовое соблюдение масочного режима.

Гость
6 фев 2021 в 23:46

Открыли бары за исключением танцплощадок и дискотек и что же в первый день было в тюменских "барах"? В той же атмосфере и т.д.? Люди пляшут, трутся друг о друга, снимают себя на видео и сразу в инстаграмм... Сами же подставляют и себя и заведение... И сами бары туда же, сами в истории все заливают. Время идет, мозгов не прибавляется)))

Гость в твоей гостинной
7 фев 2021 в 02:11

Только недавно ныли, что живём плохо, денег нет, требовали смену власти. А теперь гляди-ка, деньги на гулянки у всех появились. Чудеса!

Антонина
7 фев 2021 в 05:59

Бары и рестораны открыли, а в поликлиники не попасть!

Гость
7 фев 2021 в 08:02

Какой бред все пишут. Кафе и рестораны ограничивают, а в общественном транспорте, особенно в час пик, столько народу, что даже встать негде, и многие без масок.

Гость
7 фев 2021 в 12:02

Зачем так пишите что всякая шваль по ресторанам да по кафе ходит? А себя забыли когда молодыми были? Молодёжи тоже хочется ку да то сходить, повеселиться, отдохнуть от работы от учёбы, раньше на танцы ходили, а сейчас нет танцплощадок вот и ходят в кафе, и даже очень приличные люди являются посетителями этих заведений. Так что не нужно оскорблять людей зря.

Гость
7 фев 2021 в 12:03

Действительно в автобусах не проталкнуться, а вы о кафе пишите

Павел
7 фев 2021 в 19:04

Жириновский предлагал ещё и публичные дома открыть,чтобы молодые люди и да и ни только, могли стресс свой снимать,а не ходить на митинги и демонстрации,пусть лучше развлекаются и не думают о реальной действительности,"хлеба и зрелищ" это старое,но известное правило правящего класса. Ну,а горожане Тюмени,видимо живут не хуже,тех кто проживает в Арабских Эмиратах и как говорят с жиру бесятся,не зная,куда деть свои наличные,конечно не все ,но большая часть, посмотрели бы они,как живут люди в Средней полосе России ,да и в других районах,Москву и Питер в расчет брать не будем,так стыдно бы стало за такое времяпровождение!

Гость5
9 фев 2021 в 01:34

Всё за Путина!!!!!

Саныч с Вадиком
9 фев 2021 в 09:59

Упс, я на фотках засветился) Девчонки из караоке отзовитесь и извините, если мы под конец были совсем на кочерге

Загрузка...