28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
13 дек 2020 в 19:01

Кто это?

ОТВЕТИТЬ
007
14 дек 2020 в 10:04

страшная какая, прости господи..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 20:41

От каждого по способностям. Кто то блещет умом, кто то талантом, а кто то....)

Гость
14 дек 2020 в 05:43

Ей надо чем то стоящим заняться а то шарахается где попало ...

Гость
13 дек 2020 в 20:03

Когда про достижения учёных будем читать?

ОТВЕТИТЬ

Опять глубинные тюменцы чем то недовольны. Вероятно не могут простить девушке ее красоту.

ОТВЕТИТЬ
Плей-пенсионер
13 дек 2020 в 21:00

Лидия классная! Яркая девочка, я несколько раз ее видел, ну не надо негатива в ее адрес. Это не Бузова, поверьте, друзья.

ОТВЕТИТЬ
Олег
14 дек 2020 в 13:47

Красивая девушка от природы, но зачем это жест с пальцем непонятно, загадки в нем нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 18:56

фильм так себе, судя по трейлеру

,короче
13 дек 2020 в 19:09

Заголовок намба

Гость
13 дек 2020 в 19:22

Успехов тебе Евгения!

Фото пользователя
13 дек 2020 в 21:23

Чему радоваться? Фильм очередная шляпа сто процентов

Гость
13 дек 2020 в 22:30

Мда... видимо совсем не о чем писать. Очень важная для нас информация

Гость
13 дек 2020 в 23:51

Все правы, человек направлен только на деньги. Использует закон рынка "выяви свои таланты и сильные стороны и продай себя, как можно дороже". Такое имя позоришь, Евгения...

Гость
14 дек 2020 в 08:24

Сначала подумал что кино ужасов голливудского производства!А когда прочитал что за кино-всё стало понятно........

Гость
14 дек 2020 в 09:20

Фильм гавно. Девушка красавица. Вот и все

)))
14 дек 2020 в 10:12

Яркий, нетривиальный, свежий сюжетец)
Девушка просто роскошна, кстати.

Сюткина Наталья
14 дек 2020 в 10:16

И снова повылазили недовольные,то одно им не ладно,то другое,лишь бы настряпать. И всё в чужих жизнях копаются,вместо того чтоб развиваться внутри себя. Бедолаги)

А44
14 дек 2020 в 10:40

Российский фильм ужасов - в любом случае унылое гамно. Однажды в кино зашел, смотрю Пиковая дама фильм идет - ужасы. Как только русские титры в начале увидел - сразу возникло желание покинуть сеанс, так как на рашн-хоррор могут ходить только те, кому "Елки" и "Крым" в прикол. Но купленное ведерко попкорна остановило. В основном во время сеанса приходилось смотреть в потолок, потому что такая картинка была интересней блевотины происходящей на экране

Гость
14 дек 2020 в 11:50

Зря! Будешь жить до конца жизни в ужасе! Не думают головой.

Улугбек
14 дек 2020 в 13:03

Настоящая богиня!