Все правы, человек направлен только на деньги. Использует закон рынка "выяви свои таланты и сильные стороны и продай себя, как можно дороже". Такое имя позоришь, Евгения...
И снова повылазили недовольные,то одно им не ладно,то другое,лишь бы настряпать. И всё в чужих жизнях копаются,вместо того чтоб развиваться внутри себя. Бедолаги)
Российский фильм ужасов - в любом случае унылое гамно. Однажды в кино зашел, смотрю Пиковая дама фильм идет - ужасы. Как только русские титры в начале увидел - сразу возникло желание покинуть сеанс, так как на рашн-хоррор могут ходить только те, кому "Елки" и "Крым" в прикол. Но купленное ведерко попкорна остановило. В основном во время сеанса приходилось смотреть в потолок, потому что такая картинка была интересней блевотины происходящей на экране
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
фильм так себе, судя по трейлеру
Кто это?
Заголовок намба
Успехов тебе Евгения!
Когда про достижения учёных будем читать?
От каждого по способностям. Кто то блещет умом, кто то талантом, а кто то....)
Лидия классная! Яркая девочка, я несколько раз ее видел, ну не надо негатива в ее адрес. Это не Бузова, поверьте, друзья.
Чему радоваться? Фильм очередная шляпа сто процентов
Мда... видимо совсем не о чем писать. Очень важная для нас информация
Все правы, человек направлен только на деньги. Использует закон рынка "выяви свои таланты и сильные стороны и продай себя, как можно дороже". Такое имя позоришь, Евгения...
Опять глубинные тюменцы чем то недовольны. Вероятно не могут простить девушке ее красоту.
Ей надо чем то стоящим заняться а то шарахается где попало ...
Сначала подумал что кино ужасов голливудского производства!А когда прочитал что за кино-всё стало понятно........
Фильм гавно. Девушка красавица. Вот и все
страшная какая, прости господи..
Яркий, нетривиальный, свежий сюжетец)
Девушка просто роскошна, кстати.
И снова повылазили недовольные,то одно им не ладно,то другое,лишь бы настряпать. И всё в чужих жизнях копаются,вместо того чтоб развиваться внутри себя. Бедолаги)
Российский фильм ужасов - в любом случае унылое гамно. Однажды в кино зашел, смотрю Пиковая дама фильм идет - ужасы. Как только русские титры в начале увидел - сразу возникло желание покинуть сеанс, так как на рашн-хоррор могут ходить только те, кому "Елки" и "Крым" в прикол. Но купленное ведерко попкорна остановило. В основном во время сеанса приходилось смотреть в потолок, потому что такая картинка была интересней блевотины происходящей на экране
Зря! Будешь жить до конца жизни в ужасе! Не думают головой.
Настоящая богиня!
Красивая девушка от природы, но зачем это жест с пальцем непонятно, загадки в нем нет.