16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 07:21

А что короновирус именно после 23.00 активируется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 07:24

Есть те, с кем работаю, а есть те, с кем отдыхаю. Как-то не пересекаются у меня эти две вещи, поэтому корпоратив всегда в напряг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 07:25

Вирусу все равно по какому поводу и в какое время у людей тусовка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 07:24

Целыми трудовыми коллективами в моногоспитали поедут. Создадут дополнительных проблем врачам. Ну зато отпраздновали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 07:39

Тоже не ясно.
Новогодняя ночь до 23 - это норм))

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2020 в 12:26

а в чем проблема в нг быть дома ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 08:25

когда закроют горячии источники

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 10:23

Давно уже пора понять, ужесточают меры, не для того чтобы остановить рост заболевания, а для того чтобы максимально растянуть его. Остановить уже невозможно. Дать немного передохнуть скорым, поликлинникам, больницам.Будем болеть до середины следующего года это точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 06:45

Все новогодние попрыгушки надо отменить. Пир во время чумы.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
18 ноя 2020 в 08:40

ДА И НАСРАТЬ...
в эти бары и рестораны простые люди не ходят...
и пусть лучше моя контора мне премию даст, чем сходить на корпоратив пожрать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 09:10

Правительство ТО, давайте так: сейчас отправили всех студентов, школьников, пенсионеров по домам, закрыли заведения после 23:00. Если за эту неделю не будет снижения, возвращайте город к нормальной жизни, слабО? Потому что ежу понятно, что ни одна из этих мер не подействует!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:20

Это ограничение про "до 23 часов" вводили именно потому, что обычно до вечера люди просто сидят за столиками едят-пьют-общаются в тех же компаниях, что и в жизни общаются. А к ночи ближе начинаются общие пьяные прыжки и обжимания, поэтому и закрывать стремились.
Но ушлые деляги и гуляки решили, что они умнее вируса, и тупо перенесли вакханалию на пораньше. Ну ОК, только потом не жалуйтесь и не обращайтесь в медучреждения. Пусть там лечат тех, кто соблюдал меры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 08:36

если люди адекватные и дорожат своим здоровьем и здоровьем семьи тем более если есть дети или живут с родителями пожилыми то забьют на всю эту веселуху и побудут дома ! повеселиться еще успеем если будем здоровы ,к чему это пир правда

Сергей
18 ноя 2020 в 13:45

Корпоратив со строгим соблюдением всех мер безопасности и предосторожностями-это как? Какие конкретно меры безопасности и предосторожности??

Гость
18 ноя 2020 в 15:41

Мы на новый год на дачу-елка во дворе,снег скрипит, звезды яркие, прыжки в снег и семейный ужин с шампанским. Все счастливы,никаких контактов

Гость
18 ноя 2020 в 07:50

Закройте клубы! В ресторанах хотя бы сидят друг от друга на расстоянии, а в клубах трутся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 10:50

Сначала корпоратив, а потом в разгар праздников на больничную койку - сомнительный подарок к новому году )

Приведение
18 ноя 2020 в 11:06

Хорошо что закрывают. Не хер ковидными толпами собираться.

Нищеброд
18 ноя 2020 в 08:56

Предпочитаю праздновать дома, в кругу своих. На работе одни мигранты интриганы.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 ноя 2020 в 18:17

На квадриках надо ехать кататься , вместо баров и ресторанов как идея 😀

ОТВЕТИТЬ
ТЁТЯ
18 ноя 2020 в 11:02

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ БИЛЕТЫ НА ВЕЧЕРИНКИ ДЛЯ 65+ ВЫДАЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЛАСТИ! СПЕШИТЕ, ЗЕМЛЯКИ!

гость
18 ноя 2020 в 11:17

честь и хвала властям Бурятии , которые первыми закрыли регион на карантин

гость
18 ноя 2020 в 12:26

без корпаратива не прожить?

Гость
18 ноя 2020 в 13:27

Вообще очень странное постановление .....до 23.00.....очень странно, что заболеть можно только до 23.00..толпа людей, трущихся друг об друга, опасна только до 23.00....оооочень интересное умозаключение.
🤔🤔🤔🤔🤔
Я никуда нынче не пойду. И это точка. Для меня праздник - это когда близкие здоровы. И тогда нам всем весело и хорошо

Гость
19 ноя 2020 в 10:15

"Руководителям не хочется, чтобы кто-то из подчиненных веселился, пока другие — дома или в больнице с плохим самочувствием" 😂😂😂
Хороший анекдот.

Ренат
20 ноя 2020 в 15:29

Вы что делаете, власти??!!! Запретить мероприятия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😞😞😞😞 Я явнаре слягем ведь все потом!!!

Гость
18 ноя 2020 в 13:20

А у нас корпоратив будет, на базе отдыха ) Паникеры тут пусть бесятся в бессильной злобе и зависти