28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
15 сен 2020 в 10:34

Своих легенд и героев нет, так к советским примазываются едросы?

Гость
15 сен 2020 в 10:48

Приехали! Слезайте.

Бенкси
15 сен 2020 в 10:58

Если вам не нравится, то проходите мимо.

владимир
15 сен 2020 в 11:00

респект.

ККК
15 сен 2020 в 11:04

Раньше Героя страны присваивали за взлет! Теперь за падение (см. Д. Юсупов).

Тюменец
15 сен 2020 в 11:10

Только он не летчик - он первый космонавт планеты Земля!

111
15 сен 2020 в 11:12

не очень он на себя похож.
главное, что бы как в Питере - закрашивать не стали

Гость
15 сен 2020 в 11:30

Не похож.

оксюморон +/-
15 сен 2020 в 11:51

"облетев землю я заметил... " - абсурд !
Цель, призыв - верный. А вот то, что тому было толчком - несуразный.
Красота земли постигается на земле. И не нужно ради этого смотреть в маленький иллюминатор через туманности и что то пытаться рассмотреть, кувыркаясь в космосе.
Юра тоже пропагандист своей эпохи..эпохи по которой многие ностальгируют, забывая что 80% жили в нищете .. впрочем как и сейчас!

гость
15 сен 2020 в 12:25

9 августа ЮРИЙ ГУЛЯEВ родился и ему было бы 90 лет ,но нигде об этом не пишут, а ведь он в Тюмени родился

Анатолий
15 сен 2020 в 12:57

Диву даюсь, читая комментарии.

Что за люди такие, всё засрут. И картины не те, и музыка не та, мосты плохие, "вся Тюмень в железных заборах", набережная го...но, а тут вот забыли про поэта и писателя.

Я один только вижу что у нас что ни новость, то толпа язвящих, злостных комментариев, от незнаек и бездельников в большей части, как мне кажется.
Под каждой новостью десятки исправлений... Так вы если архитекторы, поэты, режиссеры и вообще гении, может вы сами новости будете из головы брать и печатать без ошибок и погрешностей. А вообще лучше каждый создайте государство свое себе, где будет все идеально, как говорится от патрона до... Стройте там идеальные дороги где и велосипедисты будут рады и пешеходы и водители. И тысячи других вещей будут идеальны.

И если что Гагарин был военным летчиком в том числе.

"Своих легенд и героев нет, так к советским примазываются едросы?" интересно, вообще реально ли создать новость, чтобы всякая блевотина не лезла изо ртов.

Мимопролетал
15 сен 2020 в 13:51

Прости нам Юра, мы вме про..... .

Маргарита
15 сен 2020 в 14:51

Юрий Гагарин лётчик-космонавт.

Гость
15 сен 2020 в 14:59

Это Юрий Гагарин??? Гагарин был красавчиком! А этот похожий на какого-то пропитого рецидивиста с тремя подбородками..

Гость
15 сен 2020 в 15:14

Вы ещё "брата" не видели, там вообще убогонько вышло.. аж грустно

Белка и Стрелка
15 сен 2020 в 17:33

Так-то Гагарин был не первый человек в космосе, до него там уже были, но живые не вернулись, поэтому всё засекречено.