Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Певица Виктория Дайнеко выступила на дне рождения тюменского блогера»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
30 авг 2020 в 11:34

Выбор был очевиден,потому что на других тупо не хватало денег,а выпендриться ойййй как охота было😂

Гость
30 авг 2020 в 11:30

Тоже без масок!?

Фигвам
30 авг 2020 в 17:04

Пофиг!Даже не слышала про такого.Впрочем,как и он обо мне.Пофиг.

Фото пользователя
30 авг 2020 в 11:42

Днище.

гость
30 авг 2020 в 11:48

Тюменский инстаграмм блоггер - весь блог это цитатник пабликов аля АУЕ и пацанчиков.

Пенсионер
30 авг 2020 в 12:06

А че не Софочку? Она страдает "нищей и голодной"))

Гость
30 авг 2020 в 12:33

Ого, сколько ботов тут отметились. Какой-то непонятный "блохер", это что, профессия такая?

Федя
30 авг 2020 в 14:03

кто такой этот блогер и зачем нам это надо ?

Гость
30 авг 2020 в 14:53

Почаще, почаще размещайте такие чудесные новости. Читаем - и счастливы, будто сами побывали на ДР и Вику живьём послушали!!!!
Респект от тюменских пенсионеров!

Деревенский
31 авг 2020 в 08:34

Тюменский блогер? hotarsh? Дайнеко? Кто все эти люди?

123
31 авг 2020 в 09:28

кто ето?

Гость
30 авг 2020 в 12:36

А можно узнать, чем он знаменит. Не видела его ни разу, да и блог не несёт полезную информацию . Вот вечеринка на крыше вчера была у блогеров Тюмени, это да. Многих знаю лично.

Гость
30 авг 2020 в 12:47

Смешно, что обсуждать частную жизнь человека? А Дайнеко девушка талантливая, поёт от души, и они не пряники, что бы всем нравится.

Гвость
30 авг 2020 в 13:27

И что ???????????????
новость то о чем ?????????
какой то человек пригласил другого человека и все что ль ????????????????

Гость
30 авг 2020 в 15:27

Статья похожа на раскрутку Инстаграм аккаунта. Непонятно только кому нужны фотографии бородатого мужика?

Гость
30 авг 2020 в 17:14

У него есть нормальное имя и фамилия?чем он занимается?чем знаменит так?и почему его знают тогда очень узкий круг людей?

Гость
30 авг 2020 в 17:56

Блохер жирует. Дешевая реклама.

Голос улиц
30 авг 2020 в 13:22

Если у кого-то подгорает, что вам пишут про человека, которого вы не знаете, задавайте вопросы редакции. Уверен, что именнинику вообще все равно написали о нем или нет, судя по инсте у парня все в жизни хорошо и ему нет дела кудахатаний тех, кто и хотел бы оказаться на вечеринке, да не попал ну и вообще испытывает неприязнь к тем, кто более состоятелен. Довольный своей жизнью человек никогда не будет брызгать ядом в комментах, вы сами себя палите, что несчастны

Рамзан
30 авг 2020 в 12:18

Все кто пишет тут грязь. Помните что за свои слова иногда приходится извиняться. И подумайте стоит ли это делать? Хотя многим тут придется. Вообщем кто не понял - тот поймет!

Клён
30 авг 2020 в 12:21

Прекрасный человек, не надо писать о нём грязь. Добрый, щедрый, воспитанный! Процветания и счастья!

Гость
30 авг 2020 в 13:10

Какая-то проблема тут с комментариями, почему-то часть не отображаются

Токарь
30 авг 2020 в 13:18

Ё-моё, может мне тоже стать каким-нибудь блохером? Заведу блох в свитере, получу бапки, приглашу Бутырку на свою днюху.

Гость
30 авг 2020 в 22:52

Лена Ходырева, вернитесь!
Без вас этот сайт превратили в желтую дешевую бульварщину!

Гость
31 авг 2020 в 15:12

Глянул в инсту. очередной бородатый блохер с тупыми статусными фразами.

Участник
30 авг 2020 в 11:38

Вечеринка была мега крутой. А Дайнеко только так приложение бесплатное.

Анжелика
30 авг 2020 в 12:20

Я очень давно подписанна на Hotarsh, при этом он меня не знает! Но я вижу как минимум по сторис по инст каналу какой он добрый и отзывчивый человек, который берет от жизни все! Такое ощущение создается, что для этого человека не существует понятие минимум, он берет от жизни по максимуму!

Ольга
30 авг 2020 в 12:35

когда пишут только про деньги - это мелочно. зная виновника публикации - он уважительно относится ко всем людям, т.к. прекрасно воспитан и живет без предрассудков. не надо делить людей на тех, кто зарабатывает мало и кто много. это не главное в жизни, главное - быть хорошим человеком. hotarsh тому подтверждение

Любовь
30 авг 2020 в 12:28

Я была свидетельницей того дня, когда Hotarsh побывал в гостях у Наталии Орейро в Аргентине. И после этого какой то ( извиняюсь за выражение) токарь из соседнего гаража будет говорить, что у него не хватит денег пригласить ее на свой праздник.Скажу вам большее вся инфа и потверждение моих слов у него в инсте!!!!
Аааааааааа я забыла, у токарей же кнопачные Нокия, вам же не знаком инстограмм😁 #НавальныйЖиви

123
30 авг 2020 в 13:08

А кто это? Что за певица?

И че?
30 авг 2020 в 13:45

Будь у меня возможность, я бы тоже Викусю пригласил ... просто так, в караоке попеть... только бы жены не было дома.

Алексей
30 авг 2020 в 11:40

Знаком с ним шапачно, на празднике не был. Достойный человек, рад за него поздравляю.

Червяк
30 авг 2020 в 12:36

Погуглил я этого известного в узких кругах"Хотаршрфывагр". У участников дома-2 (да, обожаю дом-2 и Бузову" в десятки раз больше подписчиков, чем у него. Ну... такое себе.

Тюменка
30 авг 2020 в 11:51

Судя по фоткам. Хороший человек и хороший праздник.