27 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

28 авг 2020 в 20:27

Для меня это другой мир....и я понимаю, что мне так не жить никогда.

Старик
28 авг 2020 в 21:28

Мне такую певичку и даром не надо и даже бы давали 5 тыс, ешшо бы пдумал)) Ну ежели 10дали, Тогда пущай "поёт")

Инна
28 авг 2020 в 21:50

Завистливые комментаторы подтянулись. Люди всю жизнь работали,чтобы достойно жить. Если бы вы работали, вместо того чтобы приличных и образованных людей грязью поливать, давно бы также жили.А портал 72.ru пал ниже некуда! Кому вообще интересны эти сплетни?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 21:53

А варум там вонючей водой умывалась?

Гость
28 авг 2020 в 22:41

А мы давно уже не отмечаем дни рождения и праздники. Денег нет, но есть высшее образование. Но пока праздновали своей компанией в 80-90х годах, оказались не у дел.

Гость
28 авг 2020 в 22:50

Ночное время в стране с 22 часов. Нечего будить народ пшикалками в ночное время. То автопердуны шумят, то эти

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 22:52

плевать. Пусть отдыхают

Гость
28 авг 2020 в 23:01

Не умеете делать деньги, людишки? Сидите по домам и смотрите из окон на салюты элиты города

ОТВЕТИТЬ
Инна
28 авг 2020 в 23:03

Завистливые комментаторы подтянулись. Не мажоры гуляют за папины деньги, а взрослые, уважаемые люди. Если бы вы работали, вместо того чтобы достойных и образованных людей грязью поливать, давно бы также жили. А портал 72.ру пал ниже некуда! Кому вообще интересны эти сплетни?! Неприлично считать чужие деньги.

Гость
28 авг 2020 в 23:20

Завистливые комментаторы подтянулись. Видно же, что не мажоры на папины деньги гуляют, а взрослые уважаемые люди. Если бы вы работали, вместо того чтобы трудолюбивых и уважаемых людей грязью поливать, давно также бы жили.

Гость
28 авг 2020 в 23:23

Портал 72.ру пал ниже плинтуса! Кому вообще интересны эти сплетни?! Неприлично считать чужие деньги.

Гость
28 авг 2020 в 23:25

Кому вообще интересны эти сплетни?! Неприлично считать чужие деньги. Ваш портал любит собирать всякое 💩

Гость
28 авг 2020 в 23:31

И все на наши бабки)) наздоровье черти)

Гость
28 авг 2020 в 23:43

Смотрите, сколько набежало ботов оправдывать своих хозяев! И заработали-то они все честно, и завистники-то кругом, ну ты посмотри-ка!
Да нет, этим типам не "повезло" и не "заработали", они "мутки мутили" - так это называется. А те, кто работал реально, они получали строго ограниченную зряплату, а то и вообще были кинуты в свое время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 23:45

Вот мне через месяц тоже 50 лет. Думаю, где отмечать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 23:52

Депутаты с женами гуляли? А зачем вообще нужны депутаты? Что хорошего они сделали городу?
Только и слышно: то на беременных лосих охота, то проворовался депутат и за границу сбежал, то чего похлеще.
Скоро депутатство станет сродни ругательскому слову. А толку нету от них

Гость
28 авг 2020 в 23:52

А че это 72 где репортаж из удачи ?? Там же Дайнеко сегодня че это не там то вы ?

Гость
28 авг 2020 в 23:59

Хотелось бы прочитать: депутаты помогли горожанам навести порядок, устранили ночной шум и ночные гонки на авто, спасли от вырубки деревья, восстановили историческме памятники...
Но ничего этого нет, а есть грохот салютов от самих депутатов в ночное время.
Ночное время согласно закону с 22 часов. Стреляльщикам в воздух не мешает законы-то изучить.

Гость
29 авг 2020 в 00:07

Респект ребятам! Всем бы так отдыхать, есть к чему стремиться

Гость
29 авг 2020 в 00:17

"Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем" (с)

Гость
29 авг 2020 в 00:24

Предлагаю скинуться пацанам на салют. Весь город вчера кайфанул. Когда следующая вечеринка?

Гость
29 авг 2020 в 00:37

Пир во время чумы