Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Грибной бум: тюменцы возвращаются из леса с полными ведрами»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Гость
21 авг 2020 в 07:28

Нету хрибов,нету.

Ольга
20 авг 2020 в 23:15

Хочу тоже за грибами съездть.)Но с кем?

Сергей Чан
20 авг 2020 в 22:58

Были на Салаирском тракте, нет там грибов.... Вообще

Гость
21 авг 2020 в 07:01

похоже автор насобирал фото и вбросил))

эдуард
21 авг 2020 в 10:43

грибов нет

123
21 авг 2020 в 09:46

были на прошлые выхи по старотобольскому, даже старых срезов нет, аткуда картинки? афтырь

Рунчик
20 авг 2020 в 22:56

Да не надо такие новости давать.. щас инстаграмщики потащутся вытопчут всё...не достанется ни грибникам ни лесным жителям, а некоторые жаждующие ещё и потравятся не дай бог...

Гость
21 авг 2020 в 01:01

зачем белые с корнями навырывали?

Гость
21 авг 2020 в 11:37

Надергали фоток из ВК. Белых грибов еще нет, это кто-то пошутил

спец
20 авг 2020 в 22:42

Походы в лес вроде сейчас под запретом или я что-то путаю?

Гость
20 авг 2020 в 22:49

Думаю , что путаете . Пожароопасная обстановка миновала . Жара схлынула .

Гость
20 авг 2020 в 22:51

До 13 августа был запрет

Гость
21 авг 2020 в 07:00

Теперь с отравлениями пойдут.

Гость
21 авг 2020 в 13:55

Миф разрушен, в сторону санатория Сибирь грибов нет вообще ни каких.

Гость
21 авг 2020 в 14:40

Это была шутка))стоит прочитать попадаются маслята ,подберезовики и т.д.

Гость
21 авг 2020 в 16:52

рано еще грибам,тем более для городских поросят
......

Оно
21 авг 2020 в 17:52

По велижанскому тракту больше всего сыроежек. Немного обабков и лисичек. Белых тут нет. Нет здесь валом идущих грибов. НЕТ! Вместо сухих груздей растут едкие скрипуны. Аккуратнее. А маслят можно поискать, они вроде должны быть.

Грибник
22 авг 2020 в 13:31

Фейк ньюз, нет грибов , машин с которых продают тоже ( по Червишевскому нет) и под Исетском сегодня искал и Леваши И так далее ,пусто , да на жареху нашёл маслят , видел одну женщину на квадрике за исетском - маленькое ведерко с белыми 3 см ( так я представляю куда она забрела ) а фотки я с прошлого лета тоже вам выложу ( мешками собирал белые)

Гость
21 авг 2020 в 09:20

Просьба к городским..
Убирайте за собой ,пожалуйста ,мусор .А то ,как свиньи ,ей богу)

Гость
21 авг 2020 в 09:39

А как там с клещами?

александр
21 авг 2020 в 23:41

абатский р-н,пошли грузди ,подберезовики,маслята.

Гость
21 авг 2020 в 18:37

Ещё для хорошего сбора грибов рановато. Лесная подстилка сухая. Сейчас, в основном, пошли сыроежки, красные и желтые. Может что-то будет в окрестностях болот и речек. Нужны хорошие дожди и тепло. Но период сбора будет недорогим. Любителям сбора - удачи!

Сергей
23 авг 2020 в 20:18

Были на санатории Сибирь. Грибов нет, чуть чуть маслят собрали и все. Совсем крохотных. Так что видимо ещё рано.

Анастасия
24 авг 2020 в 12:24

Красноголовики и подосиновики - это одно и то же

Гость