30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
23 июл 2020 в 11:09

Бухло разрешат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 11:10

А у меня день рождения будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 11:10

Лучше бы салют оставили, а все остальное отменили в период пандемии! Напишите сколько денег из бюджета ушло (распилено).

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 11:10

Почему нет никогда мероприятий в микрорайонах? Город большой,а все только в центре.😂

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
23 июл 2020 в 11:16

Радужная подсветка?! Как так то? Администрация хочет чтобы дети стали нетрадиционными!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 11:27

Действительно,лучше оставить салют но только в онлайн режиме. Если кому конечно не жалко своего здоровья пусть смотрят в живую. И по статистике что почти каждый день выявляют такое большое кол-во зараженных. Празднование массовое тем более с концертами вообще не к чему. Будьте разумнее!!! Себя и своих близких поберегите!!! Уважайте себя в первую очередь,своих родных и не забывайте про других людей,они то де так то кому родны!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 11:40

всё как обычно: деревенские в город, городские из города))

Саня
23 июл 2020 в 11:42

Смех на палке)))

23 июл 2020 в 11:43

слухайте музычку сограждане самого лучшего города земли

Гость
23 июл 2020 в 11:45

мда ,когда по 20-30 больных было то все закрывали а когда по 100 то у нас праздник празднуют с плясками ) где логика

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 11:45

не пойду, ну их нафик

Ильич
23 июл 2020 в 11:47

Ну хоть на салюте сэкономили - а то все притворяемся что все прекрасно с экономикой

Гость🥳
23 июл 2020 в 12:00

просто ПОЗОР🤮Такого в деревне ещё не было.Оркестр запустить за полноценный оплаченныи ""праздник "

Гость
23 июл 2020 в 12:18

Мост Влюблённых просто феерически красивый! 👍🔥😎

23 июл 2020 в 12:56

А где кормить то будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 13:22

А у Современника что?? Ничего не будет?

Гость
23 июл 2020 в 13:39

Позор! Пир во время Чумы, гуляй босота...

Тюменка
23 июл 2020 в 14:14

Лаховой на вас нет! Ну и команда собралась в администрации. Ни работать, ни тренды придворные отследить не можете. Двоечники!!

23 июл 2020 в 15:00

Когда уже руководство Тюмени додумается, что в праздничные дни необходимо продлевать работу автобусов с/до Набережной почти до утра. Люди гуляют, а домой, в микроши, потом не уехать. Таксисты в такие дни в безумие впадают, цены гнут такие, что дурно становится!

Гость
23 июл 2020 в 17:21

Какие планы? Хорошенько посидеть на горшке💩. Ну и прибухнуть конечно😎

Сергей