20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Мимо проходил
6 июл 2020 в 17:52

Цирк продолжается... гордости у людей нет ни грамма... заставят в масках купаться, полезут и в водоемы в масках...
Мда...

Гость
6 июл 2020 в 17:54

Ни за что не поеду в этом году на пляж загорать и купаться в маске!

Гость
6 июл 2020 в 18:03

А что за желтые пятна на песке? На фото с дрона вообще какой-то свинарник на пляже

Гость
6 июл 2020 в 18:30

Платно?

Гость
6 июл 2020 в 18:50

Линии... Уголки... Квадратики... Клетки... Намордники... Больше двух не собираться...

Моор
6 июл 2020 в 18:57

Охранник на первом фото явственно демонстрирует на каком месте он вертел масочный режим и прочие указивки роспогребнадзора

mor
6 июл 2020 в 19:01

Дебилы это не те, кто придумали эти нелепые законы, а те, кто безприкословно исполняет всю эту абсурдность, прикрываясь намордниками.

Гость
6 июл 2020 в 19:02

Какой дурак придумал это?,смех и грех.Люди очнитесь,вы чё совсем мозги потеряли участвуя в этом масочном цирке,ладно чинуши безмозглые,им чтоб у кормушки остаться,нужно бурную деятельность развернуть,ну и бабла срубить на этом.

злой Ур......с
6 июл 2020 в 19:07

Мы с середины мая загораем и купаемся на диких пляжах. На пруд лесной бесплатно не зайдём . Место там не очень хорошее .

Гость
6 июл 2020 в 19:22

На лесном народ тонет

гость
6 июл 2020 в 19:23

Всё это на фоне того, что научных подтверждений передачи вируса по воздуху так и не получено. Несмотря на все попытки специалистов в разных странах. Идиотизм.

Гость
6 июл 2020 в 19:25

Лесной решили на елку залезть и ,,,, пу не ободрать? За обсерватор блюда срубили аж до октября и ещё и пляж открыли для обычного посещения. Да ещё и цены на вход поднять?!

Гостья
6 июл 2020 в 20:02

Ну и хорошо. А то отдохнуть нормально невозможно. Орут, пьют, курят, тут же рядом дети визжат, папаши матерятся, чуть ли не по тебе ходят. А так, хорошо, удобно. За комфорт и безопасность готова заплатить.

Гость
6 июл 2020 в 20:16

Одурели капец как👎👎👎🙄

Гость
6 июл 2020 в 20:18

Мне этот пляж на Лесном нах+р не нужен. Ещё и вахтовики там

Гость
6 июл 2020 в 20:23

Поздно вечером возвращаемся из гостей.
В свете фар появляются две девичьи фигурки в коротких юбках.
- Девчонки гуляют ночью, ищут приключений - комментирую я.
Проезжаем ещё метров 50, натыкаемся на группу парней, пьющих пиво.
- А вот и приключения стоят! - отзывается мой 9-летний сын.

Гость
6 июл 2020 в 20:39

Женская солидарность: девушки специально так долго не дают парням, чтобы у страшненьких тоже появился шанс

6 июл 2020 в 20:47

Мда. Предпочитаю дикие места, благо практически рядом с городом есть отличный водоём с водой как на муллашовких карьерах.

Вася
6 июл 2020 в 20:59

Домики в абсерваторы? ! Вход в маске,😅а на песке без маски, дебилы !!! Бани откройте идиоты! !! Чем дед старее. Тем крепче маразм.

Зарегистрированный
6 июл 2020 в 21:25

Нормально. Хоть тут народ как-то разграничен. Не то что в ТРЦ один на одном.

Честный
6 июл 2020 в 21:48

Проверьте кафе чина там летняя веранда столики стоят меньше чем метр не говоря уже о посетителям!

Мур-мур
6 июл 2020 в 22:40

Теперь-то точно на Утином будет порядок и социальная дистанция. А то местные жители все ни как разобраться не могли, на сколько близко друг к другу горячительные напитки употреблять.

7 июл 2020 в 01:21

А на побережье черного моря полный аншлаг. На пляжах не протолкнуться, никаких масок и социальной дистанции. И невидно что это волнует отдыхающих. И что-то не видно чтобы кто-то что-то протирал, или просил соблюдать.

Иван
7 июл 2020 в 02:11

Маразм крепчал.... Мда
А то что все эти люди в одной луже кубасятся, роспотребнадзор вполне устраивает.
Странный режим....
Дебилизм

Пенсионер
7 июл 2020 в 06:50

"Вход строго в масках"?? ))) кто это контролирует??? НИКТО!! как и в автобусах, магазинах,.... А чем отличается контактер, возможно зараженный вирусом, который по дурости или спецом, ходит в общественные места, еще и без маски от ТЕРРОРИСТА??

Гость
7 июл 2020 в 07:35

Спасибо за статью. Хотел поехать. Теперь нет. Кому надо чувствовать себя коровой в наморднике, которую по ущкой дорожке к водопою водят... Чувствую, зимой начнцтся взрывные продажи туров в тай

Гость
7 июл 2020 в 08:10

Теперь и туда не попасть((

Гость
7 июл 2020 в 08:21

Цифры точные дайте. Говорят каждый день по 80 случаев новых заражения если каждый день по 80 плюсовать то человек 400 должно быть больных или это общее число за весь периуд. Так то по 20 в среднем каждый день тетя моя врач работает по кароновирусу фиксирует больных. Она говорит то что опер штаб пишет более 80 и + тех которых нашли они это более 100

Человек
7 июл 2020 в 08:28

Почитаешь комментарии от мамкиных конспирологов - аж страшно становиться. Неужели у нас настолько тупой народ? Ну ходите без масок. Выбор полностью ваш. Какое дело до ваших никчёмных мыслишек простым сознательным гражданам, которые понимают всю серьёзность ситуации? Правильно - никакого. Можете хоть ложками заразу жрать, не надо только этим гордиться и кричать во все стороны. Рвань.

Гость
7 июл 2020 в 08:48

На пляже в масках. :) Ржака!

Гость
7 июл 2020 в 08:52

Люди до того дикие,, что готовы идти туда, где за ленточкой обсерватор...?

Гость
7 июл 2020 в 09:25

Масочный режим не соблюдается. В автобусах и маршрутках

соседка
7 июл 2020 в 09:57

задолбала политика с этим короновирусом

Гость
7 июл 2020 в 10:18

Даже и не поеду туда. Бред какой то. Есть масса других мест где можно отдохнуть. Прорекламировали да и ладно. Может кто то и поедет. Типа таких которые боятся чихнуть сами на себя.

Гость
7 июл 2020 в 11:23

Каждый день холим на пляж!
Кто вам сказал что загорают и купаются в масках?)))
Маска только на входе и в кафе у касс.

Пенсионерка
7 июл 2020 в 11:49

Зачем там вообще маски на входе, зачем дистанция 1,5 метра, если потом все в одном водоёме без дистанции и без масок?

Миха
7 июл 2020 в 14:07

Скоро детей делать заставят на расстоянии 1.5 метра или вообще онлайн.😂

Гость
7 июл 2020 в 15:26

Вчера на входе нас посмешили этим цирком с масочным режимом и заставили купить маски. На улице, Карл!!! Работаем на карманы власть имущих

Гость
7 июл 2020 в 21:20

Сегодня была там. Народу столько, что друг на друге люди сидят. Какая дистанция?!? А фото сделано в 9 утра, когда ещё единицы проснулись.

Привет
7 июл 2020 в 21:36

А че это поможет? Ну не туда так в др место уедут. Бред какой! Озёр мало чтоль под Тюменью! 😂

Гость
8 июл 2020 в 00:00

Сегодня, вечером была на пляже, пруд Лесной. Билет покупаешь в маске и все... Народу много, ни каких гианичений. Грязь, общая обьедаловка, буд то бы дома нельзя поесть. Песок годами не меняется. И что где контроль?

Гость
8 июл 2020 в 21:58

А сколько билет входной стоит???