27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Пустышка
4 июл 2020 в 17:51

Выглядит как "солнечная" девочка )

Анна
4 июл 2020 в 17:55

Бедный ребёнок....

Гость
4 июл 2020 в 18:07

Детство какое -то несчастливое у девочки.

Ольга
4 июл 2020 в 18:11

Жаль, что именно эта девочка примет участие в конкурсе. ((

Анна
4 июл 2020 в 18:13

Какие не адекватные комментарии. Один негатив. Совсем люди злые стали...

Елена
4 июл 2020 в 18:35

София представляет в конкурсе нашу область. Давайте поддержим землячку.

Гость
4 июл 2020 в 18:43

Жаль девочку. В её расписании жизни нет детства.

Шая
4 июл 2020 в 18:46

Не поддержу. Я такие глупости не поддерживаю. Ладно бы спортивное состязание, вокальное и прочее. А конкурсы красоты - это для взрослых. Как можно оценивать малышей. Скажу честно, большинство людей чужие дети не восхищают))) Все любуются на своих))

Гость
4 июл 2020 в 19:11

Удачи в конкурсе! Каждая девочка хочет быть красивой!
А мамаше задуматься нужно нагрузка большая, балет, гимнастика, вокал, модель, конкурсы... чтоб везде успеть и быть успешной все время занимает?! А детство?!

Приведение
4 июл 2020 в 21:08

Завидуйте молча. Удачи в конкурсе, желаю побед👋👍

Антонина
4 июл 2020 в 21:19

Мама сама чего-то недополучила, теперь пытается реализоваться через девочку. А девочку жаль.

Гость
4 июл 2020 в 22:42

Есть намного красивее дети.

Гость
4 июл 2020 в 23:26

Мама очень красивая, с модельной внешностью, вот ей бы на конкурс.
А девочка обычный ребенок, стресс все же все эти конкурсы с детства )))

Гость
5 июл 2020 в 00:59

Детям это не нужно все. Тщеславие родителей и только

Гость
5 июл 2020 в 01:01

У кого денег много тот и выигрывает. Прокачал ребенка- получи результат… у нас во дворе девочки куда красивее бегают

Гость
5 июл 2020 в 01:05

Мечта сбудется если родители денег занесут

Тюменка
5 июл 2020 в 02:01

У меня дочке почти 3, и я не представляю как, кааак она может заниматься с этого возраста проф балетом, гимнастикой, бред какой-то, да танцуем, да ноги выше головы, но какой проф? Вы там что, над детьми издеваетесь с рождения чтоль

Гость 666
5 июл 2020 в 08:29

помню лет 5-7 назад Родительский комитет Тюмени закатил истерику всероссийского масштаба на тему девочки на подиуме - это дорога в публичный дом.... сейчас они уже не возмущаются?

Гость
5 июл 2020 в 08:30

Хорошенькая девочка,и мама красавица

Вирусиз
5 июл 2020 в 09:21

Ну и, кхм, лицо...... "Красота" невероятная

Дед
5 июл 2020 в 10:37

Во первых девочка обычная, (просто лишние деньги) А во вторых зачем портить ребенка?