20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

МЕСТНЫЙ
4 июл 2020 в 11:46

И , заметьте ! Все улыбаются . Настоящие реальные лица . И люди . А сейчас ? Есть такие ?

Гость
4 июл 2020 в 11:53

Настоящие эмоции.

G-Gurda
4 июл 2020 в 12:29

Вот ведь как оказывается... Нам то преподносили в кино и мультиках что раньше люди были красивые - мужики здоровые, косая сажень в плечах, правильные черты лица, бабы - статные, красавицы, тоже правильные черты лица. А на самом деле - Шрэки, кривые и косые. Заподозрил это уже тогда, когда бабушка старые фотки демонстрировала))))

Гость
4 июл 2020 в 12:35

фотоисторию одной семью ???

Гражданин Атлантиды(СССР)
4 июл 2020 в 12:52

К сожалению того Народа больше НЕТ!

999
4 июл 2020 в 13:08

Сравните теперь эти фото с какой-нибудь английской семьей и поймёте,что сейчас лучшее время в котором мы живем за всю историю России.

Антонина
4 июл 2020 в 14:39

Спасибо редакции и семье, предоставившей этот материал. Проняло, вспомнила себя, я из того времени.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 15:15

Почему нет ни одного фото на горшке? 50-60 годы,у каждого в альбоме навалом этого добра.Только я позировал раз 10.)))

Гость
4 июл 2020 в 15:57

Одинаковая школьная форма? Насмешили. Ни у кого в классе не было ни одинаковых плаьев, ни фартуков, ни воротничков. Фасоны и в магазине были всякие, и многие шили в ателье.
Ранцы носили с 70-х гдов, если что, а не только портфели.

Вертолет без пропеллера
4 июл 2020 в 16:13

А у парней были гимнастерки под ремень без карманов, это правда в 50х, 60х

Гостья
4 июл 2020 в 19:25

Душой отдохнула,разглядывая фото.Конечно,каждому поколению свое,но наше какое-то хлипкое,с петушиными крашеными гребешками и инфанты.По мордам видно.Что-то не то в нашей молодежи.

Команч Любой ценой
4 июл 2020 в 23:43

А татар как-то даже жаль.

Честная 72
5 июл 2020 в 11:31

Наша молодёжь интеллигентная? Тьфу!
Пока идёт мимо строит из себя не весть что, но не дай Бог его задеть случайно, такое услышишь! Да и лучше с ними вообще не говорить, а то прям «взрыв шаблона» ничего не знают! Показуха и не более того!

Александр
5 июл 2020 в 14:03

Они тогда - это мы с Вами сегодня. Просто надо дорожить тем, что было и отстаивать это сегодня. Надо почаще обращаться к своим корням, чтобы тверже стоять на ногах самим и нашим детям. Ну и конечно бороться с коррупцией, с обманом, с наглостью, с политическим лицемерием - впрочем и раньше боролись и достаточно успешно. Почему? Просто были - мы, наши интересы, наша страна.

Гость
5 июл 2020 в 19:05

Если Мор коренной тюменец, тогда он мне не земляк. Московский волк ему земляк.

Гость
6 июл 2020 в 19:31

У нас в Тюмени никогда не говорили коренной и тем более тюменец.Говорили или тюменский или из Тюмени.Родился в Тюмени и 65 лет тут живу.

Серж
7 июл 2020 в 08:39

"Показываем фотоисторию одной семьи с 30-е по 90-е годы"
Уважаемая Мария, правильно будет с 30-х по 90-е. Вы хоть вслух проговаривайте что ли текст. Звучит то - с тридцатые по девяностые годы.😠