20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
3 июл 2020 в 11:22

второй раз уже буду его смотреть

Гость
3 июл 2020 в 11:23

Ну хоть этот парад не перенесут из-за коронавируса...

Эммм
3 июл 2020 в 11:24

С каких пор Луна - это планета?

Гость
3 июл 2020 в 11:25

т.е. несколько точек на небе добавится? Очень интересно😱

Гость
3 июл 2020 в 11:28

Ну и какой смысл в этом параде? Неужели Земля все-таки налетит на небесную ось?

Гость
3 июл 2020 в 11:55

апокалипсис

Гость
3 июл 2020 в 12:59

С короновирусом лучше бы боролись, что от этого парада планет.

Астроном
3 июл 2020 в 13:24

Журналисты ну хватит уже позориться ! Луна это не планета! Прежде,чем писать статью откройте учебники и изучите информацию

гость
3 июл 2020 в 13:29

Больше писать не очем?

Граф Дракула.
3 июл 2020 в 14:00

Пропустил это явление.Разбудите или оживить меня через 200 лет.Больно уж я такие явления смотреть люблю.

174
3 июл 2020 в 14:02

раз в 200 лет??))) я за свои неполные 30 лет уже два раза вроде слышал про этот самый редкий парад планет))))

3 июл 2020 в 14:11

С каких пор Луна планетой стала?

схиигуменТ
3 июл 2020 в 14:15

Марс - война, Юпитер - самый большой и мощный ураган, Сатурн - кольцо. Самая большая и молниеносная война за кольцо власти. Мордору приготовиться.

Гость
3 июл 2020 в 16:15

Видимо этот фейк на популярной соц сети отыскали типа 2 лун на небе 😁. 4 июля просто в течение нескольких часов Вы увидите в разных частях неба все планеты солнечной системы - это частое явление. Если вы хотите увидеть все планеты рядом друг с другом, то это происходит в среднем раз в 57 лет, будет в 2040 году. Если вы хотите увидеть все планеты на одной прямой, то придётся жить приблизительно 86 млрд лет. Подбирайте достоверные источники таких новостей

Гость
3 июл 2020 в 18:02

После парада планет коронавирус уйдёт в небытие...

Мехоил
3 июл 2020 в 22:47

21 июня было солнечное затмение и такой же "парад" планет и помалкивали. А полнолуние и "парад" планет - это новость? Ну если только вдохновляться желтой прессой

в честь путина и россии.

Гость
4 июл 2020 в 13:40

каждые 5 лет происходит событие, которое происходит раз в 200 лет. какие же мы все таки везучие

сторонний наблюдатель
5 июл 2020 в 01:17

В действительности зрелище завораживающее (в особенности когда знаешь где какая планета ) Я счастлива попасть в этот временной промежуток ( раз в 200 лет) и наблюдать на чистом, ночном небе эту красоту, вдыхая ароматы летней ночи... Марс - на удивление красный, а Луна ( земной спутник) - сегодня особенно хороша, просто сияет и празднует ПАРАД ПЛАНЕТ))