2 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
16 июн 2020 в 11:42

Вот это рыбина!!! Молодец рыбак!

16 июн 2020 в 12:09

Так он двух гигантов поймал? На первом фото обычный карп, на втором-зеркальный.

ОТВЕТИТЬ
Папарим
16 июн 2020 в 12:09

Уважуха! Только я бы не отпустил...😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 12:31

А почему такое не квалифицируется по статьям убийство и жестокое обращение с животными?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 13:19

В Гурино скорее всего, там такие гиганты водятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 13:46

Такая возрастная риба не очень пригодна для употребления.... лучше конечно выпустить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 15:12

Он их ловит и отпускает,а не обращается жестоко,не переживайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 15:24

Пора мастерить покеболы

Гость
16 июн 2020 в 15:53

Где ? Давай рассказывай .

Гость
16 июн 2020 в 16:06

Красава

16 июн 2020 в 16:36

Фотошоп

Олег
16 июн 2020 в 16:43

Как же он поймал. На одной фотке обычный карп ,на другой зеркальный карп.???

Гость
16 июн 2020 в 17:14

Да Костя, попал ты), знаю его, даже ездил с ним однажды на рыбалку. Рыбу пойманную действительно отпускает, позиционирует это тем, что рыба друг. Сказал ему чтоб самое главное, меня ночью в спальном мешке в воду не отпустил.) А так молодчик, респект тебе за карпа.

Гость
16 июн 2020 в 17:30

Живодёры.

Гость
16 июн 2020 в 17:47

какие грустные глаза у карпа

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 18:10

в 2008 такой же трофей уже видел - у местных на Янтыке - говорили что почти сутки он их водил на лодке - бесплатно катались - вытащить не могли … в мешок стандарный немного не входил … Но рыба бала очень хорошей - мелких костей соответственно не было вообще

Вири
16 июн 2020 в 20:02

Это фотошоп - не верьте!

гость
16 июн 2020 в 20:35

такой же фейк как коронавирус

Татьяна
16 июн 2020 в 21:47

Мне в 14 кг привозили с Гурино, я на семь больших кусков раздела, вкусный был👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 22:40

Молодец что отпустил! Бывают же нормальные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость гостя
16 июн 2020 в 23:21

Можете говорить что это фотошоп, но те, кто хоть немного знаком с карповой ловлей(не путать с рыбалкой) и знает Константина скажут: это не фотошоп и не удача даже, это результат 7 летнего труда, кропотливого изучения теории и огромного практического опыта. Если кто сомневается поспрашивайте у карпятников, желательно Ебургских: они все Константина из Тюмени знают, которой титулованных. профессионалов не раз облавливал. Молодец Костя! Ты его взял! Это бигфиш!

ОТВЕТИТЬ
888
17 июн 2020 в 07:47

Озеро в Свердловской области? У Белоярской АЭС, наверное. Дозиметром-то проверяли?

Гость
17 июн 2020 в 08:23

еще б он не отпустил заплатить то надо не мало за такую рыбку

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 09:55

Вот она рыба моей мечты.

Гость
17 июн 2020 в 09:57

Если в Свердловской области то может где нибудь возле г.Заречный. Белоярское вдхр?

ОТВЕТИТЬ
123
17 июн 2020 в 10:16

А чего у карпа морда как у собаки?

17 июн 2020 в 11:22

Хорошо что есть не стали, в его мясе за все годы жизни вся таблица Менделеева скопилось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 12:36

Мутация. В Чернобыле ещё крупнее водятся, на Ютубе ролик был.

Кнабенгоф
17 июн 2020 в 17:39

Рыбаки и охотники - садисты и извращенцы. Убивать и калечить забавы ради, а не ради выживания. Да и бухарики клинические, кого ни возьми, известно зачем на охоту ездят. Такие потом и восхваляют и оправдывают насильников и убийц. Мозгов не густо, вот и развлечений не густо: водку пить, друг другу морды бить, убивать животных смеха ради, насиловать женщин. За то не как клятые пиндосы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 17:50

С начало сожрете всех крупных карпов, а потом удивляетесь карпу в 16 кг. Если бы все отпускали свой улов, у нас в реках было бы полно таких карпов. А вам лишь бы жрать, шпроты с собой берите. Потом будете седеть с внуками и Путина ругать что рыба измельчала и совсем перевелась.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
18 июн 2020 в 16:09

красавчик) и рыбак, и рыбка)

Загрузка...