Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Алёна Шишкова кардинально изменила внешность»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Гость
10 мая 2020 в 16:18

После пластики ей уже ни красивой, ни милой не быть. Одна из тысяч, все по шаблону, даже ничего узнаваемого на ней не осталось, не выделяется ничем из толпы таких же глупыз пустых инстаграмовских кукол.

Гость
10 мая 2020 в 16:17

Крайне важная информация

Гость
10 мая 2020 в 16:58

Да кому это интересно?💩

гость
10 мая 2020 в 16:55

а кто она вообще такая.фотография ни о чем не говорит...таких безликих пустышек миллион.

Гость
10 мая 2020 в 16:15

инопланетянка какая то получилась... что милого в этом существе?

Гость
10 мая 2020 в 16:58

Кто это

10 мая 2020 в 16:07

Она корову доить умеет?

Гость
10 мая 2020 в 16:34

А в глазах пусто

Коммунизд
10 мая 2020 в 18:21

Предлагаю создать петицию на присвоение ей звания Почотного гражданина г. Тюмени! она столько сделала для нашего города!

Антонина
10 мая 2020 в 20:57

Что такое - модель? Математическую знаю, физическую знаю, ну ещё есть разновидности моделей.. А эта пластиковая дама модель чего?

Гость
10 мая 2020 в 21:11

Мумия

Гость
11 мая 2020 в 07:31

Ну портя всё губищи. Девушки, женщины! Перестаньте обезображивать своё лицо губищами.

Гость
10 мая 2020 в 16:44

Извините за пикантность на паху какой цвет как на голове или как на бровях?🔥

Гость
10 мая 2020 в 16:18

Парикмахерские же не работают?

Гость
10 мая 2020 в 17:08

Личность, безусловно, выдающаяся, сделавшая огромный вклад в развитие Тюмени! Пора отливать в бронзе! Но гораздо эффектнее прозвучит фоторепортаж из палат больных коронавирусом в тяжёлой стадии и на ИВЛ. А то люди все меньше верят в его существование.

Морозов
10 мая 2020 в 22:08

Простите,но я первый раз слышу о ней!Честно говоря,забуду о ней навсегда в течении часа.Я не могу понять,у нас в России что закончились лауреаты на Нобелевскую премию или талантливая молодёжь,о которой можно было б писать статьи?

Гость
11 мая 2020 в 08:07

Кардинально поменяться-это побриться налысо и сделать нос картошкой,а не просто перекрасить волосы и подстричься.

Надежда
11 мая 2020 в 12:07

Кто такая ,она не интересна

Гость
11 мая 2020 в 12:57

КТО ЭТО? 🤣

11 мая 2020 в 13:29

УЖАС

Гость
10 мая 2020 в 16:21

Хочу рыжую конопатую...

11 мая 2020 в 09:47

Добровольская и Храмова все равно лучше!

Гость
10 мая 2020 в 17:01

Красотка!

Гость
10 мая 2020 в 18:26

Эх, красивая. Такого мужика умного и богатого упустила. "Не родись красивой,......

Гость
10 мая 2020 в 18:31

а что она как то на обстановку в стране повлиять может

Бурухан Второй
10 мая 2020 в 20:48

Это наше всё. Нужно поставить бюст на набережной

Гость
10 мая 2020 в 22:17

Тяжело будет после 40 просто вранкиншейн будет

Гость
11 мая 2020 в 06:49

В стране напряженная ситуация , а тут то одну , то другую "искусственно накачанную" пиарят , достали уже, что тут удивительного? Какие то достижения что ли сделали , например, в области разработки вакцины против короновируса?

Гость
11 мая 2020 в 10:50

Всяко-разно ни о чем

11 мая 2020 в 12:09

Это в каком же ТЮМЕНСКОМ модельном агентстве она работает?

Гость
11 мая 2020 в 15:25

хм...салоны закрыты..... а образ изменен...включая явно профессиональное окрашивание волос.....

Шахзод
10 мая 2020 в 16:14

Очен красивая и милая.