14 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

Алёна Шишкова кардинально изменила внешность

Показываем, что из этого получилось. Кстати, какой образ тюменской модели вам больше нравился?

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

10 мая 2020 в 16:07

Она корову доить умеет?

Шахзод
10 мая 2020 в 16:14

Очен красивая и милая.

Гость
10 мая 2020 в 16:15

инопланетянка какая то получилась... что милого в этом существе?

Гость
10 мая 2020 в 16:17

Крайне важная информация

Гость
10 мая 2020 в 16:18

После пластики ей уже ни красивой, ни милой не быть. Одна из тысяч, все по шаблону, даже ничего узнаваемого на ней не осталось, не выделяется ничем из толпы таких же глупыз пустых инстаграмовских кукол.

Гость
10 мая 2020 в 16:18

Парикмахерские же не работают?

Гость
10 мая 2020 в 16:21

Хочу рыжую конопатую...

Гость
10 мая 2020 в 16:34

А в глазах пусто

Гость
10 мая 2020 в 16:44

Извините за пикантность на паху какой цвет как на голове или как на бровях?🔥

гость
10 мая 2020 в 16:55

а кто она вообще такая.фотография ни о чем не говорит...таких безликих пустышек миллион.

Гость
10 мая 2020 в 16:58

Кто это

Гость
10 мая 2020 в 16:58

Да кому это интересно?💩

Гость
10 мая 2020 в 17:01

Красотка!

Гость
10 мая 2020 в 17:08

Личность, безусловно, выдающаяся, сделавшая огромный вклад в развитие Тюмени! Пора отливать в бронзе! Но гораздо эффектнее прозвучит фоторепортаж из палат больных коронавирусом в тяжёлой стадии и на ИВЛ. А то люди все меньше верят в его существование.

Коммунизд
10 мая 2020 в 18:21

Предлагаю создать петицию на присвоение ей звания Почотного гражданина г. Тюмени! она столько сделала для нашего города!

Гость
10 мая 2020 в 18:26

Эх, красивая. Такого мужика умного и богатого упустила. "Не родись красивой,......

Гость
10 мая 2020 в 18:31

а что она как то на обстановку в стране повлиять может

Бурухан Второй
10 мая 2020 в 20:48

Это наше всё. Нужно поставить бюст на набережной

Антонина
10 мая 2020 в 20:57

Что такое - модель? Математическую знаю, физическую знаю, ну ещё есть разновидности моделей.. А эта пластиковая дама модель чего?

Гость
10 мая 2020 в 21:11

Мумия

Морозов
10 мая 2020 в 22:08

Простите,но я первый раз слышу о ней!Честно говоря,забуду о ней навсегда в течении часа.Я не могу понять,у нас в России что закончились лауреаты на Нобелевскую премию или талантливая молодёжь,о которой можно было б писать статьи?

Гость
10 мая 2020 в 22:17

Тяжело будет после 40 просто вранкиншейн будет

Гость
11 мая 2020 в 06:49

В стране напряженная ситуация , а тут то одну , то другую "искусственно накачанную" пиарят , достали уже, что тут удивительного? Какие то достижения что ли сделали , например, в области разработки вакцины против короновируса?

Гость
11 мая 2020 в 07:31

Ну портя всё губищи. Девушки, женщины! Перестаньте обезображивать своё лицо губищами.

Гость
11 мая 2020 в 08:07

Кардинально поменяться-это побриться налысо и сделать нос картошкой,а не просто перекрасить волосы и подстричься.

11 мая 2020 в 09:47

Добровольская и Храмова все равно лучше!

Гость
11 мая 2020 в 10:50

Всяко-разно ни о чем

Надежда
11 мая 2020 в 12:07

Кто такая ,она не интересна

11 мая 2020 в 12:09

Это в каком же ТЮМЕНСКОМ модельном агентстве она работает?

Гость
11 мая 2020 в 12:57

КТО ЭТО? 🤣