14 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

имя
23 апр 2020 в 08:06

Бог миловал!

Гость
23 апр 2020 в 08:19

И родственников отговариваю смотреть...

Гость
23 апр 2020 в 08:26

Смотрел и смотрю, и буду смотреть. Однако мне не нравится политика и всякий мусор каким забит к примеру первый канал, и предпочитаю тематические каналы, спорт и путешествия, кино и научно-популярные программы.

Гость
23 апр 2020 в 08:26

Телевизор помойка

Гость
23 апр 2020 в 08:30

Смотрел и буду смотреть! Но кроме политики. Тематические спортивные и научно-популярные каналы, путешествия и кино.

Гость
23 апр 2020 в 08:36

зачем смотреть эфирные г каналы?
когда у всех смарт и на выбор есть и ютуб от познавательного видео и до юмора, а также куча сервисов с фильмами.

А44
23 апр 2020 в 08:43

Ютуб и кинопаб. Российские каналы на телевизоре можно включать только если не получается самостоятельно рвоту вызвать

Тюменец
23 апр 2020 в 08:44

Почему в опросе нет IPTV ? Смотрю познавательные каналы типа HDL и NG, Российскую пропаганду и раньше смотрел и теперь не собираюсь... 😉

174
23 апр 2020 в 08:53

Я смотрю только стс, очень редко ТНТ ну или каналы с фильмами (кинокомедия, русское кино и тд). Говорил и родителям не смотреть гос каналы- одна политика, сначала не верили в это, во время изоляции убедились в этом

Гость
23 апр 2020 в 08:53

Только фильмы с Устюговым смотрю, больше там ничего интересного не показывают.

Гость
23 апр 2020 в 09:06

Только независимые источники информации без эфирной сетки программирования.

гость
23 апр 2020 в 09:07

Вообще, не про телевизор опрос, а 619)474. Я в последнее время постоянно слушаю подкасты по химии, скоро наверное докторскую писать пойду. Удивительно, что в школе не любил этот предмет. Читаю книжки по испанскому и латыни. Верите?

бгость
23 апр 2020 в 09:13

как в конце 2006 в тюмень пришел эр-телеком и сказал прощай диалап - тв вещание для меня померло на 99%, остался тока канал спорта - единственный который я смотрю по тв

Ашот
23 апр 2020 в 09:18

Лучше уж телик смотреть ! ЧЕМ 72 читать )))))))

23 апр 2020 в 09:25

Хочешь испортить себе настроение -посмотри телевизор.

Антоша
23 апр 2020 в 09:27

Кто вообще еще смотрит телевизор?

АК-47
23 апр 2020 в 09:31

Да, смотрю. Меня возмущает, что поставщики услуг не уменьшают стоимость на период кризиса. Дерут, как и прежде. Лучший способ не подраться в семье, это наличие телевизора для старшего поколения и интернета для молодежи в одном доме.

Гость
23 апр 2020 в 09:41

Смотрю милые каналы про природу и животных,там нет рекламы и ненавистной мне политики,а так же тупого плоского юмора и пропаганды секса.

Гость
23 апр 2020 в 09:41

ну конечно все телевизор смотрят , что за глупый вопрос и что он подразумевает

Гость
23 апр 2020 в 10:05

Даже внуки не хотят смотреть мультики. Высказываются прямо "Там опять рекламное дерьмо!"

Гость
23 апр 2020 в 10:24

Везде врут про вирус

Элли
23 апр 2020 в 10:38

Не смотрела и не смотрю! Нечего смотреть в этом замбояшике

Гость
23 апр 2020 в 10:50

Если многие не смотрят ТВ,то как они узнают о запретных мерах,введённых правительством?

Гость
23 апр 2020 в 10:56

Удивляют те, кто пишет, что смотрит только некоторые каналы. Это все равно, что ковыряться в помойке, но выбирать не все, а только что-то.
И мне очень жаль тех, кто смотрит телевизор, потому что это либо очень бедные люди, у которых нет денег на интернет, либо очень старые, которые боятся новых технологий, либо очень тупые, потому что не понимают, что ковыряться в носу и смотреть телевизор одинаково плохо

гость
23 апр 2020 в 11:05

Не помню, когда включали.

Гость
23 апр 2020 в 11:06

Вообще не смотрю эту помойку уже полгода как и несказанно этому рад. Всё сразу встало на свои места, когда сопоставляешь увиденное глазами и то, что рассказывают по зомбоящику.

Гость
23 апр 2020 в 11:24

12 лет назад отказались от зомбоящика,ни разу не пожалели.

Гость
23 апр 2020 в 12:14

Когда хочу что бы "вырвало", включаю "Соловьева")), считаю что надо быть Идиотом, что бы даже на 50% доверять нашим СМИ!

Врач
23 апр 2020 в 13:48

Не смотрела более 10-ти лет!От слова - ВООБЩЕ!И не буду!Тоже от этого же слова - ВООБЩЕ!Что нужно,все можно найти в инете.Здоровья физики и здравого ума.

Гость
23 апр 2020 в 15:27

Нееееет)

Андрей
23 апр 2020 в 16:49

Смотрю Советске фильмы, или про ВОВ, новости РенТВ более правдивые, опротивили вконец это сообщество забравшихся артистов, спортсменов, политиков и продажных телерадиоведущих

Прохожий
23 апр 2020 в 16:57

Телевизор не смотрю уже несколько лет и даже не знаю что там, не имею представления. Подключено кабельное, но на нем дети только мультики смотрят, и иногда фоном идет хистори или дискавери что нибудь научно популярное.
Новости читаю в гугл невс, как наиболее не предвзятое, или в телеграм каналах новости.
Также сам выборочно ищу и читаю мнения независимые.

Гость
23 апр 2020 в 17:41

По телевизору хорошие парни всегда побеждают плохих, за исключением выпусков новостей.

Гость
23 апр 2020 в 17:44

Было бы неплохо на время пандемии законодательно запретить рекламу на телевидении. Всем сейчас нелегко, но только телевизионщики и рекламодатели гребут деньги, зная, что вся страна вынужденно сидит перед телевизором.

гость
23 апр 2020 в 21:15

телевизор только для мультиков! Дохода нет! Необходима операция и теперь ее не понятно когда сделаю. А еще угрожает голод и болезни...

гость